Страница 3 из 424 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Собираем отзывы о банкетных залах

  1. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #21

    Мы отмечали в Зале Приема Делегаций на Садовой. Зал очень красивый, просторный, светлый, одна стена зеркальная! Мы гостей решили сажать не за один большой стол, а за столики по 6-8 человек. Получилось очень здорово!
    Есть небольшие "косяки", типа того что из 5 неначатых бутылок мартини отдали только одну, что горячее пытались посчитать на максимальное число гостей, хотя заказывало максимум человек 37-40... Но они не омрачили праздник, просто будте внимательнее!
    А еда была очень вкусная! Свой привозили алкоголь, фрукты, икру и рыбу. Гости приехали за час до нас, для них был приготовлен небольшой фуршет с шампанским и красиво нарезанными арбузом и дыней. Гости были в восторге!!!
    Итог: РЕКОМЕНДУЮ!!!

  2. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #22
    Наш человек Аватар для Olga Wins
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    М. Ленинский пр.
    Сообщений
    7 570

    у нас был банкетный зал в гостинице Русь на Артиллерийской, от метро недалеко, зал в теплых розовых тонах, место для танцев отдельно, есть курилка, гардероб, столы накрыты были красиво, все вкусно, вообщем, все гости были очень довольны! И на след.год свекр там же и с той же тамадой юбилей отмечал!


  3. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #23
    Элита Аватар для Люля
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Просвещение
    Сообщений
    1 681

    "Белые ночи" на наше число занято. "Зал для делигваций"вчера съездили посмотрели понравился но увы тоже опоздали на одень день тоже занят. Хотим посмотреть еще "Тарелку" на Выборгской наб. Говорят тоже ничего.

  4. #24

    Саша, а может поделитесь кто у вас там знакомый??? может мы как то и пересекались в этой жизни...или мужья.... супруг у вас там не работал?

  5. ответ для Niksoon , на сообщение « Мне тоже не понравилось там... »
    #25

    Цитата Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
    Мне тоже не понравилось там обслуживание.Я когда зашла сразу поняла,что зал маленький и неудобный для танцев,а мне заявили,что я ничего не понимаю,что у меня нет вкуса.

    а нам понравился зал!
    очень уютный!
    в итоге остановились на данном заведении и при общении с менеджером не было никакого негатива!наоборот даже, стали предлагать различные варианты постановки стола для удобства!

    а сколько у вас гостей планируется?

  6. #26
    Небожитель Аватар для Niksoon
    Регистрация
    24.12.2004
    Сообщений
    18 612

    Цитата Сообщение от AseLinA83 Посмотреть сообщение
    а нам понравился зал!
    очень уютный!
    в итоге остановились на данном заведении и при общении с менеджером не было никакого негатива!наоборот даже, стали предлагать различные варианты постановки стола для удобства!

    а сколько у вас гостей планируется?
    человек 25-30.


  7. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #27
    Небожитель Аватар для Niksoon
    Регистрация
    24.12.2004
    Сообщений
    18 612

    А кто-нибудь был на Фрегате "Благодать"?Мы его выбрали.Выбирали между ним и Эмеральдом.
    Смотрели особняк Кхельха,Нейдгарта.Там,конечно,дешевле,но нашли минусы.

  8. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #28
    С ЛВ по жизни Аватар для Дарья
    Регистрация
    12.07.2004
    Сообщений
    8 542

    Могу посоветовать Империал в "Невском Паласе" . Уже я это в каком-то топике писала
    Люди становятся близкими постепенно, чужими – мгновенно.

  9. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #29
    Наш человек Аватар для China
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 371

    мы гуляли в банкетном зале Университета.....ооочень понравилось, цент города, не дорго, красивый зал со стеклянной крышей.....и главное (в нашей ситуации, т.к. в день нашей свадьбы было +30) есть кондиционер. Там-же заказывали каравай и торт. Поэтому все было свежим (пекли все с утра) и оочень вкусным.

  10. #30
    Активный участник Аватар для Иринушка
    Регистрация
    20.11.2006
    Сообщений
    417

    Цитата Сообщение от AseLinA83 Посмотреть сообщение
    а нам понравился зал!
    очень уютный!
    в итоге остановились на данном заведении и при общении с менеджером не было никакого негатива!наоборот даже, стали предлагать различные варианты постановки стола для удобства!

    Да дело не в зале. Он и правда уютный.

    Дело в качестве еды и обслуживании!
    Это у них хромает.

Страница 3 из 424 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •