Страница 419 из 424 « Первая  «  319369409415416417418419420421422423 Последняя »  » 

Тема: Собираем отзывы о банкетных залах

  1. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #4181

    А кто уже побывал в новом лофте на крыше? Как там атмосфера. Интересно, стоит ли бронировать в таком эксцентричном месте свою свадьбу. Будет ли гостям комфортно?

  2. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #4182
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 427

    Фотографии мне очень понравились, жалею что не в нашем бюджете был😊😊

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk

  3. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #4183
    Ветеран Аватар для Shik
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Римского-Корсакова
    Сообщений
    682

    Всем здравствуйте! Была сегодня в кафе Оранжерея на наб. Фонтанки. Внутрь не попала - сан.день у них, но вокруг такая красота, прям влюбилась. В инете один единственный отзыв и тот не очень. Есть ли здесь у кого свадьба была там? Очень хочется послушать..

    Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk

  4. ответ для Канаси , на сообщение « А кто уже побывал в новом лофте на... »
    #4184

    Цитата Сообщение от Мирако Посмотреть сообщение
    Чем больше молодожены думают о гостях и сомневаются, что понравится, а что нет - тем хуже получаются свадьбы. Вы сами организаторы своего торжества - и сами лучше знаете что интересно вам и что хотите получить в день торжества. Хотите лофт - берите лофт, на крыше, под крышей, да хоть на Марсе, какая разница. Кстати, что за место такое, фотографии бы посмотреть, чтобы оценить.
    Личных фотографий нет, но есть на сайте самого зала много: http://vesenniy.com/restorany-dlya-s...ogo-krysha.php

    Вот оттуда фотка:


  5. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #4185

    А мне световое оформление очень понравилось, такой ковбойский стиль. Но можно немного добавить свадебного антуража, тогда цены не будет залу.

  6. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #4186
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 476

    скажу с тч фотосъемки- очень сложный зал для съемки.
    НСТ

  7. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #4187

    Добрый вечер!
    а есть ли свежие отзывы о банкетах в Рыбе на даче - около Сестрорецка?

  8. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #4188

    Спасибо за мнения. Конечно перед самой свадьбой все будет украшено ленточками и прочими красотами. Мне интересно было мнение по поводу стоит или нет в таком необычном месте свадьбу проводить и я его получила. Спасибо еще раз

  9. #4189

    Цитата Сообщение от Мирако Посмотреть сообщение
    Однозначно стоит. И если предусмотрен вариант выездной регистрации - то лучше им воспользоваться. Ни один ЗАГС не сможет подобной атмосферой похвастаться
    Да, тоже хорошая идея. Выездная предусмотрена. Смотрю фотографии в альбоме Весеннего - много кто регистрируется в залах.

  10. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #4190
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 427

    Оставлю отзыв о не самом свадебном зале, но вдруг у кого-то похожие на мои требования: искала зал на 35 гостей. выбирала в первую очередь по интерьеру, достаточному пространству и цене. Хотелось стильного, не официозного зала для теплого душевного праздника.
    Остановилась на банкетном зале ресторана Munhell на бухарестской улице. Его я посмотрела одним из первых, тогда конечно смутило, что это пивной ресторан и купчино,и показалось маловато места. После этого я посмотрела ооооочень много залов, искала почти четыре месяца и вернулась туда. С чем столкнулась в других залах: депозит, который мне не покрыть 35 гостями, большой пробковый или рестранный алкоголь, очень маленькие залы, навязываемые доп услуги. Время уже поджимало- мы с женихом пришли туда, поужинали, и забронироовали его- там невероятно уютно.
    Свадьба прошла в июне: от ресторана я в восторге! Обслуживание было на высшем уровне, еда вкусная, атмосфера получилась такой, как я мечтала. Выбрали меню по 2500, хотя я смущалась и хотела взять подороже. Мне казалось, что будет маловато, но осталось очень много, всем хватило. Пробковый сбор 200р с человека, депозита нет, сервисный 10 проц, фрукты нарезали, органичения по времени нет- мы продлевали диджея, разъехались после часа ночи- никто не выгонял😃😃😃 официанты все собрали.
    Есть и минусы: не очень они заинтересованы в банкетах. Например, нет стафф меню, нельзя миксовать банкетное меню, дегустацию не очень хотели проводить, торт заранее не приняли- пришлось заказывать на время праздника доставку и принимать самим.
    Ну и фото чудесных огоньков- зал на мой вкус сказочный, можно не украшать 😊

Страница 419 из 424 « Первая  «  319369409415416417418419420421422423 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •