Страница 16 из 17 « Первая  «  6121314151617 Последняя »  » 

Тема: Помощь с авто

  1. ответ для Олик__ , на сообщение « Помощь с авто »
    #151
    Мега-элита Аватар для Мама Ярославчика
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 111

    я могу помочь на машине, живу на Академке, бываю часто в Петергофе, ДГБ не далеко, если срочно - лучше звонить 8921 92 91 921

  2. ответ для Олик__ , на сообщение « Помощь с авто »
    #152
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Дорогие наши помощники! Определилось расписание поездок в ДГБ у Дениса Смирнова. Они теперь приезжают на плановый анализ и укол каждую неделю по понедельникам.Возить Дениса Смиронова нужно из дома на Замшина 72 в ДГБ на Авангардную 14, в понедельник утром ( к 9.00 в больницу), и обратно в тот же день после 12.00. Если кто мог бы, только туда, или только обратно, отзовитесь, пожалуйста! нужно уже в этот понедельник. Можно звонить мне, +7 921 33 55 234 Таня.

  3. ответ для Олик__ , на сообщение « Помощь с авто »
    #153
    Небожитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    16 081

    Девочки, у меня такая ситуация в четверг, 18 октября, к 15,30, на Фонтанку, 154 - из Свечного переулка мне надо старушку на биопсию щитовидки отвезти.
    В идеале подождать нас (не знаю сколько ) и вернуть ее обратно.
    Я сама не за рулем, если муж сможет с работы уехать все сделаем, а вот если нет - ктонить подстраховать может?
    Я думаю во вторник-утро среда уже будет ясно сможет он или нет.
    Я бы и денежку какую дала, но зарплату только после 25 ого дадут...

  4. #154
    Участник Аватар для Ола
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    ул.Камышовая
    Сообщений
    133

    Нужна автопомощь в следующий четверг 18 октября. Необходимо будет отвезти гостей Питера - ребят из Ужгородского детского дома в Никольский детский дом (Тосненский район ЛО). Дети будут выступать с концертной программой. Выезд около 14.00 с Московского проспекта. К сожалению, средств на оплату автобуса нет, поэтому дети поедут на нескольких машинах. Звоните 8-921-333-01-29 или пишите!

  5. ответ для TLR , на сообщение « Дорогие наши помощники! Определилось... »
    #155
    Мега-элита Аватар для Мама Ярославчика
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 111

    Цитата Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
    Дорогие наши помощники! Определилось расписание поездок в ДГБ у Дениса Смирнова. Они теперь приезжают на плановый анализ и укол каждую неделю по понедельникам.Возить Дениса Смиронова нужно из дома на Замшина 72 в ДГБ на Авангардную 14, в понедельник утром ( к 9.00 в больницу), и обратно в тот же день после 12.00. Если кто мог бы, только туда, или только обратно, отзовитесь, пожалуйста! нужно уже в этот понедельник. Можно звонить мне, +7 921 33 55 234 Таня.
    Я завтра буду в Петергофе и могу обратно отвезти Дениса,если не позже 12-15,тк потом бегу на работу
    Ярчик родился 10 апреля 2007

  6. ответ для TLR , на сообщение « Дорогие наши помощники! Определилось... »
    #156
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Цитата Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
    Дорогие наши помощники! Определилось расписание поездок в ДГБ у Дениса Смирнова. Они теперь приезжают на плановый анализ и укол каждую неделю по понедельникам.Возить Дениса Смиронова нужно из дома на Замшина 72 в ДГБ на Авангардную 14, в понедельник утром ( к 9.00 в больницу), и обратно в тот же день после 12.00. Если кто мог бы, только туда, или только обратно, отзовитесь, пожалуйста! нужно уже в этот понедельник. Можно звонить мне, +7 921 33 55 234 Таня.
    Дорогие друзья! Это обращение снова очень актуально. Просим помощи!

    Большое спасибо всем, кто помогал возить Дениса!!! Это приходится делать каждую неделю -- две поездки: туда и обратно. Поэтому очень многие люди помогали! Спасибо вам всем!!!
    Очень надеемся, что найдется еще кто-нибудь, кому это было бы не слишком неудобно. А если б по пути -- так и вообще здорово.

  7. ответ для TLR , на сообщение « Дорогие наши помощники! Определилось... »
    #157
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Дорогие друзья! Большое спасибо всем, кто уже возил Дениса! Мы опять ищем помощников.
    Теперь Денис ездит в больницу по средам.
    Цитата Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
    Возить Дениса Смиронова нужно из дома на Замшина 72 в ДГБ на Авангардную 14, утром к 9.00 в больницу, и обратно в тот же день после 12.00. Если кто мог бы, только туда, или только обратно, отзовитесь, пожалуйста! Можно звонить мне, +7 921 33 55 234 Таня.
    В это среду, то есть завтра, тоже нужен перевозчик, пока никого не нашли.

  8. ответ для Олик__ , на сообщение « Помощь с авто »
    #158
    Ветеран Аватар для Varchik
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    703

    Впишусь тоже как перевозчик, Петергоф-Ломоносов, юго-запад, да и вообще любые окрестности по возможности. Есть 2 детских кресла. По Петергофу-Ломоносову могу практически в любое время в будни, город удобней в будни с утра, иногда выходные. Можно писать в личку или звонить 8-921-3два-два-0252

  9. ответ для Олик__ , на сообщение « Помощь с авто »
    #159
    Активный участник Аватар для More
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    309

    Могу помочь машиной, детского кресла к сожалению нет
    живу в Красносельском районе , работаю на Московском пр до 1800 каждый день кроме субботы и воскр.
    Если нужна помощь в выходные или после 1800.. 8 921 442 48 73

  10. ответ для TLR , на сообщение « Дорогие наши помощники! Определилось... »
    #160
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Дорогие друзья! Снова поднимаем вопрос, ищем возможных помощников...

    Цитата Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
    Возить Дениса Смиронова нужно из дома на Замшина 72 в ДГБ на Авангардную 14, раз в неделю утром ( к 9.00 в больницу), и обратно в тот же день после 12.00. Если кто мог бы, только туда, или только обратно, отзовитесь, пожалуйста! Можно звонить мне, +7 921 33 55 234 Таня.
    ЗЫ папа Дениса Сергей очень благодарен Марии и ее сотрудникам за регулярные перевозки! Ему уже неудобно все время обращаться к Вам. Ищем, может еще кто-нибудь откликнется....

Страница 16 из 17 « Первая  «  6121314151617 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •