Страница 17 из 17 « Первая  «  71314151617

Тема: Помощь с авто

  1. ответ для Олик__ , на сообщение « Помощь с авто »
    #161

    Здравствуйте. По каким дням нужно возить Дениса? Я на этой неделе могу отвезти. Кроме понедельника ( завтра). Телефон есть в профиле- звоните. На след с большой вероятностью тоже могу. Если что, кресло есть. Я просто не знакома с Денисом.

  2. ответ для Олик__ , на сообщение « Помощь с авто »
    #162

    Добрый день!
    очень нужна помощь с авто завтра, 02.07. Я готова заплатить, вот только не нашла раздела, куда обратиться, поэтому пишу сюда. Если такой раздел есть и я его "в упор не вижу" - буду признательна за ссылку, если есть какие-то предложения - я готова их обсудить
    моего папу нужно будет отвезти завтра на МРТ к 18.30 в клинику Алмазова на Аккуратова, 2, живет он на Искровском пр., д.2.
    проблема в том, что папа не ходит и его нужно будет помочь вывезти из подъезда на коляске (сама я боюсь не справиться) и сесть в машину (инвалидная коляска складная).
    обычное такси брать боюсь - не факт, что таксист согласится помочь, даже если денег предложить, существует, конечно, еще платная скорая для таких случаев, но это дорого и на крайний случай, если по-другому не получится

  3. #163
    post siparium Аватар для Nurka
    Регистрация
    17.03.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 926

    Вот здесь ещё можно посмотреть http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=151

  4. ответ для Nurka , на сообщение « Вот здесь ещё можно посмотреть... »
    #164

    Цитата Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
    Вот здесь ещё можно посмотреть http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=151
    спасибо

  5. ответ для Люсена , на сообщение « спасибо:flower: »
    #165
    Гость Аватар для Алла,мама Светочки
    Регистрация
    06.11.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1

    Очень нужна будет помощь с авто 10декабря в 7-45 приезжаем из Краснодара на Московский вокзал,я ,папа и ребенок-инвалид,нужно будет подвезти в район Коломяжской 33,центр Прогноз,приезжаем на лечение.В
    эти дни определимся с жильем,т к надо недалеко от Прогноза! И потом обратно отвезти нас на Ладожский вокзал 26 декабря к 8 вечера.В средствах очень ограничены!,поэтому просим подвезти нас !!!Очень ждем откликов! МОЙ ТЕЛЕФОН-8-928-206-89-36-Алла.
    Изображения Изображения  

  6. ответ для Олик__ , на сообщение « Помощь с авто »
    #166
    Активный участник Аватар для Н@дюшк@
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    417

    Здравствуйте! Очень нужна помощь Алле (сообщение выше), которая с ребёнком-инвалидом приезжала на лечение. 26 декабря в 17 часов их нужно забрать с Серебристого бульвара и отвезти на Ладожский вокзал. В средствах они очень ограничены. Я в другом городе, поэтому помочь им не могу. Телефон Аллы 8-928-206-89-36

  7. ответ для Олик__ , на сообщение « Помощь с авто »
    #167
    Мега-элита Аватар для Мама Алёнки
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Типанова
    Сообщений
    4 013

    Очень большая просьба, помогите пожалуйста нашей Машеньке Пуца. Маша ходит на костылях или передвигается на инвалидной коляске. Её ножки последствия Лейкоза. Ей необходимо посещать бассейн. Абонемент в бассейн Машеньке подарили, но сложность заключается в том, как туда добраться. Семья многодетная. В связи с тем, что Маша очень часто находится в больнице её папа почти не работает, сидит с младшими ,очень болезненными девочками. Соц. такси туда не едет, так как это не соц объект. Денег,6000 в месяц соответственно нет. Живёт девочка на пр. Энтузиастов 22-2. бассейн находится на Екатерининском пр 3 За авторынком на пр. Энергетиков. Посещать бассейн надо 3 раза в неделю понедельник. среда, пятница Из дома выезжать в 8-20 и обратно в 10-10. 4 месяца.Может кто-то возьмётся подвозить девочку.
    8 903 094 32 20 Ирина (мама Маши)

  8. ответ для Олик__ , на сообщение « Помощь с авто »
    #168
    Мега-элита Аватар для МедоваяЯ
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новая Охта, м. Гражданка.
    Сообщений
    3 536

    Здравствуйте!
    очень нужна помощь моему отцу!
    он инвалид - ампутирована нога. ему требуется пожизненный гемодиализ три раза в неделю.
    Живет на лесном пр. 37/5 - возить надо в больницу на боткинскую 21. а так же обратно из больницы домой через 5 часов, после процедуры (на самой процедуре сопровождение не требуется)...имеется инвалидное кресло, складное и трап на ступеньки(4 штуки в парадной)
    я не могу ему в этом помочь, так как у меня 7 месячный ребенок и живу я на гражданке..
    я в растерянности - не знаю что делать....
    просто вызвать такси - не поможет - так как он не сможет сам выехать из дома...

Страница 17 из 17 « Первая  «  71314151617


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •