Страница 8 из 17 « Первая  «  456789101112 Последняя »  » 

Тема: Помощь с авто

  1. ответ для Олик__ , на сообщение « Помощь с авто »
    #71
    Мега-элита Аватар для xmm
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 417

    Девушки хочу присоединиться к помощи машиной. Живу в Колпино, но каждое утро езжу в Московский район. Авангардная, Турнера и др больницы - отвезу с удовольствием 910-58-09 Марина.

  2. ответ для Олик__ , на сообщение « Помощь с авто »
    #72
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Огромное спасибо Оле (krasikva-olga) за доставку Ильи Ногина и Сережи Свалявина сегодня на Авангардную!

  3. ответ для TLR , на сообщение « Огромное спасибо Оле (krasikva-olga) за... »
    #73
    Активный участник Аватар для Mopeska
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    480

    Татьяна! Всегда можете рассчитывать на моего мужа, он каждый день ездит из Гатчины в Питер. Может подвезти утром с юга города в больницу или еще куда. Есть кресло и бустер для детей постарше. тел. (921)9494514 Сергей. Желательно предупредить накануне.
    Уже не СРОЧНО, но все еще нужны средства!!! Для продолжения лечения Леры Суховерховой (лейкоз) в Германии! подробности в одноимённой теме раздела Помощь.

  4. #74
    Активный участник Аватар для pomochnik
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    угол пр.Культуры и пр.Просвещения
    Сообщений
    449

    Гоше опять надо к нейрохирургу прошу помощи

    Опять прошу помочь с транспортом Макаренко Гоше, http://www.advita.ru/GMak1.php , которого необходимо ПОВТОРНО показать нейрохирургу по адресу: м. Автово ул. Зенитчиков д.3/2 Медицинский консультативно-диагностический центр . Проезд: http://adres-spb.ru/view.php?id=91635
    Маршрут – с ул. Полозова 19 (вход со стороны ул. Подковырова).
    Врач в 16.00, 28 мая в пятницу Нужно приехать туда где-то за полчаса до приема.
    Нужно отвезти, подождать там (вдруг необходимо будет провести какие-то обследования) и отвезти обратно. (это в лучшем варианте) Или хотя бы в одну сторону, если нет возможности в обе. Если сможете – позвоните, пожалуйста родителям Егора. Своим ходом им добираться просто нереально с больным ребенком, а денег у них (и у меня) на такси, к сожалению, нет.
    Контактные телефоны:
    +7 (952) 233-56-87 (мама) Валентина Георгиевна
    +7 (911) 769-47-72 (папа) Владимир Николаевич
    и мне - Маргарита 89602650620 (чтобы я остановила поиски).
    Буду очень признательна за Вашу помощь!

  5. ответ для Олик__ , на сообщение « Помощь с авто »
    #75
    Наш человек Аватар для Королева-Мать
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    с.м. "Международная"
    Сообщений
    5 094

    Тоже впишите в список а/м
    Живу на Бухарестской, самые удобные направления- до или из 5 детской больницы и до или из б-цы Цимбалина, + диагностический центр на Дундича. Есть детское а/кресло

    НО:1) машинка маленькая
    2) могу ТОЛЬКО рано утром или после 18.00 и в выходные , но мне надо знать заранее.

    Света
    (тел в личке требуйте, пожалуйста)

    ПЫСЫ. Гошу ,увы, не смогу отвезти

  6. ответ для Олик__ , на сообщение « Помощь с авто »
    #76
    Наш человек Аватар для Королева-Мать
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    с.м. "Международная"
    Сообщений
    5 094

    Таню с Ильей отвезла в ДГБ№1

  7. ответ для Олик__ , на сообщение « Помощь с авто »
    #77
    Небожитель Аватар для Clara
    Регистрация
    23.01.2007
    Сообщений
    19 534

    Ой, Света, привет Рада видеть!

    ЗЫ Извините за ОФФ

  8. ответ для Олик__ , на сообщение « Помощь с авто »
    #78
    Наш человек Аватар для annaalien
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    6 291

    Девушки, к Вам обращается волонтер благотворительного фонда. Название тут модераторы запретили писать, в личку могу скинуть всю информацию подробно. Мы собираем для Приюта "Ребенок в опасности" помощь в виде обуви, одежды, игрушек для проведения Дня весеннего именинника в Приюте в эту субботу, 29 мая. Есть несколько людей, готовых отдать вещи, но я сама без машины, и все отдающие тоже. В идеале надо собранные вещи доставить в Приют к 17.00 к субботе.
    Если вдруг кто может помочь - буду благодарна. Забирать в районе Черной речки, привезти в Приют на Решетникова,9.
    Ссылка на топ про приют тут

    Заранее благодарна всем откликнувшимся!

  9. ответ для annaalien , на сообщение « Девушки, к Вам обращается волонтер... »
    #79
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Нужна помошь с авто Илье Ногину.
    Нужно во вторник, 15 июня отвезти его из больницы на Авангардной (дгб 1) домой, на Седова. Забирать можно после 10.30 утра.
    Кто мог бы помочь, пишите, плз, в топике. Тел. мамы пошлю в личку.
    (я в деревне, связь плохая, даже смс ки ходят плохо, так что связь только через топик)

  10. ответ для Олик__ , на сообщение « Помощь с авто »
    #80
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Танюш, если они смогут в 10.30-11.00, то я отвезу, потому как позже занята я сильно.

    Прости за тупость, не помню, сколько Илье лет - просто детского кресла в машине нет.

Страница 8 из 17 « Первая  «  456789101112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •