Тема: Дверь в нежилом фонде. Что нужно?

  1. #1
    Хранитель Аватар для Четна
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Спасский
    Сообщений
    14 057

    Дверь в нежилом фонде. Что нужно?

    Подскажите, о зубры недвижимости!

    Хочу купить нежилой фонд в новостройке. План помещение интересный. но мне нужен еще один вход. Менеджер не знает можно ли его сделать и что для этого надо. уже неделю пытаю ее- она сливается.
    То говорит, что нужно разрешение всех собственников. То не нужно. То еще что то.

    Подскажите, какие документы нужны. Продает застройщик.

  2. ответ для Четна , на сообщение « Дверь в нежилом фонде. Что нужно? »
    #2

    Цитата Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
    Подскажите, о зубры недвижимости!

    Хочу купить нежилой фонд в новостройке. План помещение интересный. но мне нужен еще один вход. Менеджер не знает можно ли его сделать и что для этого надо. уже неделю пытаю ее- она сливается.
    То говорит, что нужно разрешение всех собственников. То не нужно. То еще что то.
    Подскажите, какие документы нужны. Продает застройщик.
    Согласие всех собственников, что весьма затруднительно в новострое по сравнению с вторичкой. А после все мытарства с МВК и прочими, с изменением проекта и пр.
    пыс: а если этот ещё один вход не согласует МВК ? в виду нарушения пожарных или иных эксплуатационных норм дома
    Реалист*ко
    Муж - не обязательный аксессуар счастливой женщины.(с) Ав.

  3. #3
    Хранитель Аватар для Четна
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Спасский
    Сообщений
    14 057

    Цитата Сообщение от Августейшая Посмотреть сообщение
    Согласие всех собственников, что весьма затруднительно в новострое по сравнению с вторичкой. А после все мытарства с МВК и прочими, с изменением проекта и пр.
    пыс: а если этот ещё один вход не согласует МВК ? в виду нарушения пожарных или иных эксплуатационных норм дома
    Ясно. Спасибо. Тогда отказать.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •