Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: что значит этот сон

  1. ответ для Kyrochka , на сообщение « Постоянно снятся сны »
    #31
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!

    Наши сны, как правило, это наши мысли, желания переживания .
    Днем вы не решаете какие-то дела (ленитесь, как вы описали). Соответственно, эти мысли и продолжают "стучаться" по ночам .Как только вы начнете прислушиваться к себе, своим желаниям, мыслям, пытаться двигаться вперед, ваши сны станут более приятными, а дела -более решенными .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  2. ответ для Elenamama , на сообщение « что значит этот сон »
    #32
    Ветеран Аватар для Энно
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    м.Ладожская пр.Ударников
    Сообщений
    731

    про сны

    Здравствуйте, Ольга!
    Я мама двухлетней девочки)), с момента как она родилась раза три мне снились сны-кошмары о том, что моя дочь теряется и я ее никак не могу найти с реальными переживаниями страха и тревоги , так бывает, это нормально?
    В жизни вроде никаких особых стрессов нет, повышенной тревожности то же, с чем такое может быть связано?!


  3. ответ для Энно , на сообщение « про сны »
    #33
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!

    Сны такие, как есть и обычно - они отражение наших желаний, фантазий, переживаний. Мамы маленьких деток испытывают много разных чувств к своему ребенку .Все они нашли отражение в ваших снах.
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  4. ответ для Elenamama , на сообщение « что значит этот сон »
    #34
    Старожил Аватар для lapysik7908
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    весёлый посёлок
    Сообщений
    1 111

    Мужу преснился плохой сон про сына!

    Муж никогда не верующий в приметы и особо ничем голову не забивает,а тут очень переживает!
    Приснился плохой сон про сына,сыну 4.5 года.Вроде ничего такого в жизни мужа не происходила(не ругались,не пьёт,с работой тоже всё хорошо),а тут такой сон и он второй день ходит поникший с этим сном на душе!
    Что делать в такой ситуации?К чему сняться такие сны?Или не стоит обращать внимания на это!Сон связан с купанием в ванной и единственное что можно сделать НИКОГДА его одного там не оставлять после такого сна!Правильное ли я решение приняла?

  5. ответ для lapysik7908 , на сообщение « Мужу преснился плохой сон про сына! »
    #35
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!

    Обычно сон имеет отношение к тому, кому снится .Сны могут отражать наши желания, различные переживания .
    Надо понять, в чем состоят переживания вашего супруга,что его беспокоит .
    Если ребенок хорошо купается одни в ванной и соблюдает правила. то излишне опекать именно из-за сна не стоит .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  6. ответ для Ольга Енина , на сообщение « Добрый день! Обычно сон имеет... »
    #36
    Старожил Аватар для lapysik7908
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    весёлый посёлок
    Сообщений
    1 111

    Вот в том то всё и дело,что просто сон не более,переживаний никаких нет!Но муж обычно спокойно ко всему относится,а тут видимо совсем жуткий сон приснился,что он очень переживает!А я в свою очередь даже слышать подробности не хочу,т.к.как раз таки я очень всё близко воспринимаю!(

  7. ответ для lapysik7908 , на сообщение « Мужу преснился плохой сон про сына! »
    #37
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    добрый вечер!

    Может муж хочет больше времени проводить с сыном и отсюда такой и сон.
    Сны про потери не обязательно плохие .Речь может идти о том. что просто надо
    что-то менять .
    не переживайте слишком, сон и реальность -разные вещи .
    Последний раз редактировалось Ольга Енина; 17.08.2011 в 22:59.
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  8. ответ для Elenamama , на сообщение « что значит этот сон »
    #38
    Мега-элита Аватар для Nata-schik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    ЖК Славянка
    Сообщений
    4 923

    Страшный и неприятный сон

    Добрый день! В ночь с субботы на воскресенье приснился мне жуткий сон, картинка о сих пор перед глазами стоит. Надо сказать, что я всю ночь спала плохо, то просыпалась, то засыпала. Последний раз смотрела на часы в 4 утра, потом уснула.
    Снится мне бывшая коллега (не общались уже 7 лет), зима, встретились мы видимо случайно на улице, кажется на автобусной остановке, т.к. рядом проезжая часть. Мы стоим разговариваем, рядом моя дочка крутится. Вдруг подъезжает автобус и дочка в него садится. Я ее остановить не успеваю, автобус отъезжает. В автобусе много детей, кажется нет взрослых, или буквально 1-3 человека. В автобусе очень ярко горит свет. Мы с коллегой прыгаем в ее машину, и пытаемся догнать автобус. Теряем его из виду. Возвращаемся к ней домой, ночую у нее. Утром с ней и ее мужем мы должны были ехать искать этот автобус и мою дочку. Утром я что-то копаюсь дома, что-то разливаю, вытираю розлитое на полу. Потом мы с ее мужем выходим на улицу, к той самой остановке (там еще скамейка была), почему-то сидим на скамейке. Чего-то ждем. Неподалеку стоит грязная черная машина (старенькая такая Лада 9 или восьмерка). Вдруг муж коллеги бросается к этой машине, я за ним. Подбегаю, он открывает багажник (он вверх открывается ) и там я вижу свою дочку.....абсолютно голенькую, сжавшуюся в комочек, с закрытими глазками....я с криком бросаюсь ее взять на руки и понимаю, что она мертва....и не просто мертва - она заморожена, я как кусок льда взяла....... Падаю с ней на руках на колени, реву....

    На этом сон закончился....Хорошо помню, что глаза я открывала буквально силой, стараясь проснуться. Проснулась - доченька сопит рядом. Меня всю колотит. На часах 6 утра....

    Вчера весь день ходила дерганая, не могу успокоится... Хотела в церковь сходить, да не могу (критические дни)....Не могу картинку из головы выкинуть...

    Помогите, пожалуйста, разобраться и как-то отвлечься от этого кошмара.

  9. ответ для Nata-schik , на сообщение « Страшный и неприятный сон »
    #39
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!

    Наши сны -это отражение наших желаний, переживаний, которые являются нам в виде картины сна .
    Судя по всему у вас есть переживания,связанные с вашим ребенком.
    Иногда сон навевается событиями накануне .
    Нет ли у вас ситуации, что ребенок идет в садик и меняется летний режим вашего с ней общения .
    Сон всегда можно истолковать, однако для этого надо знать многое о ваших отношениях с той коллегой и ее мужем, о вашей жизни и другие обстоятельства .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  10. ответ для Nata-schik , на сообщение « Страшный и неприятный сон »
    #40
    Мега-элита Аватар для Nata-schik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    ЖК Славянка
    Сообщений
    4 923

    Добрый день!
    Ребенок действительно идет с сентября в садик, но это уже 4 год, по-этому не ново. Накануне никаких особенных событий не было, как мне кажется. На счет коллеги - отношений с ней никаких уже 7 лет (когда я ушла с той работы). На работе были нормальные рабочие отношения, ничего больше. Она очень приятная женщина, старше меня лет на 10, или даже чуть больше. С мужем ее вообще не знакома, только видела один раз на улице. Но во сне он совсем другой.
    Для себя нахожу объяснение только в том, что постоянно очень переживаю за дочку, боюсь что с ней что-то случится. Раньше всегда боялась, что что-то случится со мной (после нападения на меня в 16 лет), а когда родилась дочка этот страх усилился и еще перенесся на дочку. Вот во сне и получилось самое страшное, то чего я очень боюсь, может только более "сильно, страшно, эффектно" (не очень правильные слова, но я думаю Вы меня поняли).

    Начинаю успокаиваться, отвлекаться на работу, картинка перед глазами не стоит

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •