Страница 74 из 75 « Первая  «  2464707172737475 Последняя »  » 

Тема: КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ район. РАЗВИВАЛКИ!!!

  1. #731
    Мега-элита Аватар для бело4ка
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 548

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Мы не в сентябре были. В январе, берут всех во все группы кто согласен ходить. Я понимаю что у нас выбор в районе небольшой и клуб перегружен , отказывать они не будут никому тк дети сегодня ходят завтра болеют. Понятно что они должны зарабатывать прежде всего. Но хочется заниматься в хороших условиях и приспособленых помещениях всетаки. Про якорную нужно подумать, хотя конечно ездить нехочется.
    Попробуйте на Якорную на пробное сходить, у нас очень многие как раз из района Радуги теперь сюда ездят, так за тренером и перешли...

    Присмотритесь к ушу, мы сначала просто для офп пошли, а теперь втянулись)))

    https://vk.com/udao_club

  2. ответ для бело4ка , на сообщение « Попробуйте на Якорную на пробное... »
    #732
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 589

    Цитата Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
    Попробуйте на Якорную на пробное сходить, у нас очень многие как раз из района Радуги теперь сюда ездят, так за тренером и перешли...

    Присмотритесь к ушу, мы сначала просто для офп пошли, а теперь втянулись)))

    https://vk.com/udao_club
    Спасибо, думаю сходим. Я ушу тоже рассматриваю. Главное чтобы все нравилось ребёнку и условия хорошие. А сколько вы платите?
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  3. ответ для La tua cantante , на сообщение « Спасибо, думаю сходим. Я ушу тоже... »
    #733
    Мега-элита Аватар для бело4ка
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 548

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Спасибо, думаю сходим. Я ушу тоже рассматриваю. Главное чтобы все нравилось ребёнку и условия хорошие. А сколько вы платите?
    Там в группе vk в документах цены есть, там хитро, если без пропусков абонемент брать, то дешевле, если с учетом, что пропускаете занятия-дороже...
    Мы 4 р/нед ходим, у нас много получается(((
    Начинающие обычно 2 раза.

  4. #734
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Про бассейн спасибо что напомнили. В спортшколе узнавала осенью вроде бы там с шести лет, но еще уточню.
    Тренерыв радуге может и хорошие, но условия ужасные. И группы большие, мне призов не нужно просто для ОФП ,но хотелось бы чтобы если ребенок приходит первый раз ему хоть какоето внимание уделили, познакомили, чтото объяснили про занятие. А там двадцать человек вплотную друг за другом бегают, мой когда вышел тренер даже не заметила что ребенка нет. И Там очень перегружено помещение, Всетаки спортом не полезно заниматься в духоте.
    Ничего себе! Дочка в прошлом году ходила, никогда так много народу не было. Помещения, и правда, маленькие. Если ещё и народа столько....
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  5. ответ для NEWSIK , на сообщение « КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ район. РАЗВИВАЛКИ!!! »
    #735
    Наш человек Аватар для Ксюта
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    6 676

    Добрый день! посоветуйте какой-нибудь танцевальный кружок на Ржевке (район Индустриальный/Косыгина) любительского уровня, куда берут всех желающих даже без особых данных. Дочка 8 лет, малоподвижная, стала набирать вес, ходим в муз.школу, поэтому времени свободного мало. Хотим найти что-то подвижное и для удовольствия. Возможно не обязательно танцы, можно что-то спортивное, но не очень напряжное )))

  6. ответ для La tua cantante , на сообщение « Девочки, есть что-нибудь у нас... »
    #736

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Девочки, есть что-нибудь у нас приличное для пятилеток. Хотелось бы для сына что-то вроде акробатики или тому подобное. Были в Радуге на Косыгина, на пробном занятии. Не понравилось. Маленькое душное подвальное помещение, для спорта не приспособлено, вентиляции или нет или плохая, запах пот прямо с порогаа. Группы переполнены заявлено 12 человек в реальности около 20, преподаватели не могут твнимание уделить каждому.
    Хочется что-то с нормальными условиями и внимательными тренерами.
    Мы в батутный центр c9h13no3 ходим, правда просто попрыгать, без тренера, потому что маленькие еще. А так, я все время вижу, что там группы детей с тренером занимаются, наверно, как раз от 5 лет. Акробатика на батуте, гимнастика, паркур, может еще что-нибудь, не вдавалась в подробности. https://vk.com/c9h13no3ru

  7. ответ для NEWSIK , на сообщение « КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ район. РАЗВИВАЛКИ!!! »
    #737

    Как думаете, если сейчас дочку в садик отправляю, ей 2,9, нужны еще дополнительные развивалки или нет? Мне вроде и хочется, и спортом ее занять и еще чем-нибудь, а потом я думаю, что она такая маленькая еще, ее садик может с непривычки нагружать сильно.
    Дорога возникает под ногами идущего


  8. #738
    Элита Аватар для Madilin
    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    Невский р-н, правый берег
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от Кейра Посмотреть сообщение
    Как думаете, если сейчас дочку в садик отправляю, ей 2,9, нужны еще дополнительные развивалки или нет? Мне вроде и хочется, и спортом ее занять и еще чем-нибудь, а потом я думаю, что она такая маленькая еще, ее садик может с непривычки нагружать сильно.
    Пойдите в садик и посмотрите по нагрузке; возможно в садике будут занятия дополнительные интересные. Первый год многие детки болеют часто в садике ведь; надо адаптационный период чтобы прошёл.
    Я бы в 3,5 начала что-то пробовать - музыку, лепку, рисование, танец, бассейн. А к следующему году уже будет понятнее , что дочке интересно.

  9. #739
    Участник Аватар для Розовая Блондинка
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Купчино, Белградская улица
    Сообщений
    244

    Цитата Сообщение от Ксюта Посмотреть сообщение
    Добрый день! посоветуйте какой-нибудь танцевальный кружок на Ржевке (район Индустриальный/Косыгина) любительского уровня, куда берут всех желающих даже без особых данных. Дочка 8 лет, малоподвижная, стала набирать вес, ходим в муз.школу, поэтому времени свободного мало. Хотим найти что-то подвижное и для удовольствия. Возможно не обязательно танцы, можно что-то спортивное, но не очень напряжное )))
    Попробуйте клуб Вдохновение в 151 школе, занятия 2 раза в неделю, по цене 2300 в месяц. Тренер Алексей Евгеньевич, дочка с удовольствием ходит



    Я Марина, ко мне на "ты"

  10. #740
    Наш человек Аватар для Ксюта
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    6 676

    Цитата Сообщение от Розовая Блондинка Посмотреть сообщение
    Попробуйте клуб Вдохновение в 151 школе, занятия 2 раза в неделю, по цене 2300 в месяц. Тренер Алексей Евгеньевич, дочка с удовольствием ходит
    спасибо большое!!!

Страница 74 из 75 « Первая  «  2464707172737475 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •