Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: И мне цену в личку

Хранитель Аватар для Сквирелл

И мне цену в личку

Постоянно в топиках, собенно про недвижимость(((
    А что нельзя в теме написать?
    Бесит чессн слово
    А вот кому дизайнера!

2. ответ для Сквирелл , на сообщение « И мне цену в личку »
    ХурЬмовый маньяк Аватар для BigBoss

Чаще всего люди боятся вывешивать цены на обозрение, особенно когда касается дело либо очень дорогих вещей, либо той же недивижимости, т.к. топик тогда безусловно превращается в спор "дорого-не дорого", причем иногда спорты перерастают в скандалы.

3. ответ для Сквирелл , на сообщение « И мне цену в личку »
    Хранитель Аватар для madam bo

да согласна...такие вещи лучше обсуждать в личке,хотя с другой стороны хочется видеть цену сразу...но войдя в положение автора,можно и спросить в дичке
    "Дипломатия состоит в том, чтобы гладить собаку до тех пор, пока намордник не будет готов. "

4. ответ для Сквирелл , на сообщение « И мне цену в личку »

Самым разумным было бы начислять штрафные баллы просящим написать им в личку.

Тогда и авторы топиков не должны будут объявлять цену и справедливость восторжествует, а то сейчас получается что топики без цены всё время наверху.

5. ответ для Солкси , на сообщение « Самым разумным было бы начислять... »
    ХурЬмовый маньяк Аватар для BigBoss

Цитата Сообщение от Тритониха Посмотреть сообщение

Тогда и авторы топиков не должны будут объявлять цену и справедливость восторжествует, а то сейчас получается что топики без цены всё время наверху.

Согласна, сама фраза "цены в личку" раздражает.
    Если человек захочет, может уж и сам написать в личку, хотя бы по тем соображениям, что в топе можно и не заметить вопроса, а в личку он точно попадет
    Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)

6. ответ для Солкси , на сообщение « Самым разумным было бы начислять... »
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress

Я думаю что к разделу Недвижимость и авто это не стоит применять. Все же форум читают не только зарег. пользователи.
    Быть Королевой, по крайней мере, имеет смысл...
    Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по моему. (с)

7. ответ для Сквирелл , на сообщение « И мне цену в личку »
    В перезагрузке Аватар для Rolph

п.2.11 существует. Надо просто применять его.

Цитата Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
    Я думаю что к разделу Недвижимость и авто это не стоит применять. Все же форум читают не только зарег. пользователи.

А что изменится оттого, что зарегистрированные перестанут просить написать им в личку и начнут, наконец-таки, как было бы логично, сами в личке продавцов спрашивать, без поднятий топика?

Как раз незарегистрированные вообще ничего не смогут написать про личку.

Вообще, понятно, что если человек квартиру продает, то он уж наверное не три рубля за неё хочет, порядок цен очевиден.

9. ответ для Сквирелл , на сообщение « И мне цену в личку »
    Хранитель Аватар для Juliks™

Может, сделать проще - запретить законодательно (то бишь Правилами) в разделах ДО обсуждать указанную цену. Вот и все. Если кто-нить хочет поторговаться - милости просим в личку как раз-таки .
    Делов-то.
    А то действительно бесит. Что топики поднимаются, и что неизвестно когда тебе еще в эту личку ответят... может мне триста лет это по такой цене не надо?! Кстати, и авторам меньше будут личку заваливать всякими дурацкими ПС на одну и ту же тему.

10. ответ для Juliks™ , на сообщение « Может, сделать проще - запретить... »
    Наш человек Аватар для Hvoya

Цитата Сообщение от Тритониха Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    п.2.11 существует. Надо просто применять его.
    Вот мне тоже как-то так кажется. Если кто-то хочет написать в личку - пусть сам и пишет в личку, что на весь форум об этом кричать
    А обсуждение цены иногда полезно - не все же знают, что где почем, вдруг автор топика загнул действительно... А потом кто-то купит и скандал тут же устроит - типа "мне втюхали вещь дороже, чем в магазине".
    Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии

Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек

Страница 1 из 5 12345 Последняя »