Страница 101 из 159 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151 Последняя »  » 

Тема: ЮИТ - ваши отзывы?

  1. ответ для Katikk , на сообщение « Gingeress, у меня все руки не доходили... »
    #1001

    Цитата Сообщение от Katikk Посмотреть сообщение
    Стоит еще добавить и то, что сделанный жильцами ремонт ЮИТ возмещать не намерен - только стоимость по договору + ставка рефинансирования.

    А еще о том, что ЮИТ отзывает из ГБР пакеты документов, поданые вместе с жильцами на оформление собственности, заставляя или расторгать ПДКП или подписывать то самое соглашение, шантажируя тем, что люди живут в квартире абсолютно бесправно (на основании лишь ПДКП).
    ЮИТ - очень добросовестная финская компания, этого не может быть, я Вам не верю. Вы наверное из другой строительной компании, пытаетесь очернить доброе имя

  2. #1002
    Старожил Аватар для Katikk
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    1 328

    Цитата Сообщение от Леди Арта Посмотреть сообщение
    ЮИТ - очень добросовестная финская компания, этого не может быть, я Вам не верю. Вы наверное из другой строительной компании, пытаетесь очернить доброе имя
    Прочитайте, пж, первый пост и пост прямо над Вашим.

  3. ответ для Katikk , на сообщение « ЮИТ - ваши отзывы? »
    #1003

    Попробуйте обратиться к головному руководству Застройщика в узбе Финляндии или в Евросоюзе. Уверена что там Вам точно пдскажут правильный выход из этой ситуации

  4. #1004
    Старожил Аватар для Katikk
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    1 328

    Цитата Сообщение от Леди Арта Посмотреть сообщение
    Попробуйте обратиться к головному руководству Застройщика в узбе Финляндии или в Евросоюзе. Уверена что там Вам точно пдскажут правильный выход из этой ситуации
    Фины приезжали, на замерах присутствовали. Говорят-будут разбираться в соотв с законодательством рф. Вы полагаете, они не в курсе проблемы?

    Юит был добросовестной и финской оч давно. А теперь знаете, кто там у руля...

  5. ответ для Katikk , на сообщение « ЮИТ - ваши отзывы? »
    #1005

    Да, знаю. Произошел т.н. "рейдерский захват" финского бизнеса, как в своё время и с Кронштадским терминалом "База Литке". Всё, конечно, оформлено очень культурно, никаких скандалов, но по сути это ж именно так было

  6. ответ для Lenulchik , на сообщение « Вот простите, а что вы хотите от ЮИТа... »
    #1006
    Старожил Аватар для Katikk
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    1 328

    Цитата Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
    Вот простите, а что вы хотите от ЮИТа получить? Не нравится квартира? Вам вернут потраченные деньги...
    ПыСы: Я не сотрудник ЮИТа...
    Я надеюсь, что Вы все же сотрудник юита. Причем из руководства. И готовы отвечать за подобные слова. Иначе зачем так языком чесать?
    Лично я юиту предоставила копии чеков на строй.товары на ремонт. "потраченные деньги" мне никто возмещать не собирается. И по поводу стоимости квартиры-да, я не хочу, чтоб мне возмещали "потраченные деньги". Я, негодяйка такая, хочу в соответствии с законодательством.

  7. #1007

    Цитата Сообщение от Леди Арта Посмотреть сообщение
    ЮИТ - очень добросовестная финская компания, этого не может быть, я Вам не верю. Вы наверное из другой строительной компании, пытаетесь очернить доброе имя
    Вот и я, и не только я, так думала. ЮИТ сам себя очернил. Только сейчас становятся понятны масштабы произошедшего. До сих пор, кто-то столкнувшись с проблемой, считая, что таких как он единицы, пытался решить ее самостоятельно. А сейчас мы узнали, что нас пострадавших десятки, а может и сотни, и мы начинаем объединяться, и молчать мы больше не можем и не будем.
    ЮИТ до 2011 года - это одна компания. В этом году ЮИТ продемонстрировал себя с новой, никому не известной до сих пор стороны. И скажу я вам, мягко говоря, далеко не с самой выгодной.

  8. ответ для Katikk , на сообщение « Я надеюсь, что Вы все же сотрудник... »
    #1008
    Хранитель Аватар для Lenulchik
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Великая Страна. Прекрасный город.
    Сообщений
    12 737

    Цитата Сообщение от Katikk Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, что Вы все же сотрудник юита. Причем из руководства. И готовы отвечать за подобные слова. Иначе зачем так языком чесать?
    Лично я юиту предоставила копии чеков на строй.товары на ремонт. "потраченные деньги" мне никто возмещать не собирается. И по поводу стоимости квартиры-да, я не хочу, чтоб мне возмещали "потраченные деньги". Я, негодяйка такая, хочу в соответствии с законодательством.
    1. Я не сотрудник ЮИТа. Я - (такой же как и вы) покупатель товара, произведенного данной компанией.
    2. Если вы хотите в соответствии с законодательством решить вопрос, то вам стоит обратиться в суд.
    " Мне наплевать что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!"
    «Мы видим мир не таким каков он есть, но таким, каковы мы есть»
    " У любой правды всегда есть две стороны. Даже если их кто-то скрывает."

  9. #1009

    Цитата Сообщение от Леди Арта Посмотреть сообщение
    Попробуйте обратиться к головному руководству Застройщика в узбе Финляндии или в Евросоюзе. Уверена что там Вам точно пдскажут правильный выход из этой ситуации
    Уже обращались. Ответ - будем действовать в рамках росс.законодательства. И все. А на деле все иначе.

  10. ответ для Lenulchik , на сообщение « 1. Я не сотрудник ЮИТа. Я - (такой же... »
    #1010

    Цитата Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
    2. Если вы хотите в соответствии с законодательством решить вопрос, то вам стоит обратиться в суд.
    Хотя ответ не мне, позволю себе откомментить.
    Суд само собой. Просто пока суд, да дело, вопрос не решается.
    Вы же не осуждаете обманутых дольщиков, выходящих на улицу с плакатами. Считайте, что это то же самое.

Страница 101 из 159 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •