Страница 65 из 65 « Первая  «  15556162636465

Тема: Самые полезные товары для детей - советы опытных мам!

  1. ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
    #641
    Ветеран Аватар для Chocolate_moon
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    943

    Подскажите, какой нужный подарок можно сделать ребенку на годовасие?

  2. #642
    верю в чудеса.... Аватар для juliksa
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Большевиков-Мурино- Võõpsu (Эстония)
    Сообщений
    7 224

    Цитата Сообщение от Chocolate_moon Посмотреть сообщение
    Подскажите, какой нужный подарок можно сделать ребенку на годовасие?
    коляску, каталку, машинку-каталку- детки начинают к этому/в этом возрасте самостоятельно ходить и им интересны такие вещи

  3. #643
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 084

    Цитата Сообщение от Chocolate_moon Посмотреть сообщение
    У нас кенгурушка Бэбибьорн Миракл очень довольны! В слинге носить не смогла. Рюкзак Штука не заменимая для больной маминой и папиной спины и для ребенка, который уже не хочет в коляске лежать. Много читала про разные фирмы пришла к выводу что эта лучшая. Купила на авито практически новый. Очень активно пользовались, ребенок смотрел на мир и был доволен. Жалко на прогулки малышей, которые сидят в правильных эрго рюкзаках к маме лицом и слизывают пыль с её пуховика при этом пытаются смотреть, что в Мире делается с развернутой шеей.
    У эргобейби тоже есть рюкзак лицом от себя, но таки он намного лучше для ребенка, чем кенгуруха. По крайней мере, пока ребенок самостоятельно не сидит

  4. ответ для Senny , на сообщение « У эргобейби тоже есть рюкзак лицом от... »
    #644

    Девочки, носить ОТ себя нельзя, носить в кенгуру нельзя (в любом возрасте, а уж не сидящего нельзя вообще), кенгуру не позволяет создать безопасную для ношения М-позицию, не притягивает спинку ребенка к маме (ребенок в кенгуру, извините, висит на промежности или на подмышках, болтаясь). Есть видео слингопарка на ютубе, есть сайт слингоконсультант и т.д.

  5. #645
    Ветеран Аватар для Chocolate_moon
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    943

    Цитата Сообщение от АлексаLi Посмотреть сообщение
    Девочки, носить ОТ себя нельзя, носить в кенгуру нельзя (в любом возрасте, а уж не сидящего нельзя вообще), кенгуру не позволяет создать безопасную для ношения М-позицию, не притягивает спинку ребенка к маме (ребенок в кенгуру, извините, висит на промежности или на подмышках, болтаясь). Есть видео слингопарка на ютубе, есть сайт слингоконсультант и т.д.
    Мы слинг пробовали, но не пошло. Ребенок напрочь отказался сидеть для меня было проблемой одевать слинг даже дома не то, что куда то выйти. Продала практически новый и пере крестилась. Массажист, которая к нам приходила слинги не поддерживает. Для меня Бэбибьорн стал настоящей палочкой выручалочкой. Не считаю, что ребенок там висит на промежности он очень грамотно разработан спина жестко сделана и стоит соответствующих денег.
    -А мне мой говорит. "Че ты такая худенькая?" иди торт съешь".
    - А твой это кто?
    - Ну мой внутренний голос...

  6. ответ для Chocolate_moon , на сообщение « Мы слинг пробовали, но не пошло.... »
    #646

    Цитата Сообщение от Chocolate_moon Посмотреть сообщение
    Мы слинг пробовали, но не пошло. Ребенок напрочь отказался сидеть для меня было проблемой одевать слинг даже дома не то, что куда то выйти. Продала практически новый и пере крестилась. Массажист, которая к нам приходила слинги не поддерживает. Для меня Бэбибьорн стал настоящей палочкой выручалочкой. Не считаю, что ребенок там висит на промежности он очень грамотно разработан спина жестко сделана и стоит соответствующих денег.
    Извините, но при чём здесь цена? Вы думаете, что в традиционных обществах, где принято ношение детей на себе, используют супер-дорогие тряпочки? Можно правильно носить ребенка в старой шторке, а можно не правильно в дорогущей кенгурухе. Кстати, жесткая спинка- это как раз очень плохо, а не хорошо.
    Хорошо польза-вред описаны здесь http://www.ellevill.org/auxpage_kenguroo/ и здесь http://www.slingokonsultant.ru/artic...-ili-sling.php
    Да много где описаны, если задаться этим вопросом.
    Каждый выбирает для себя.

  7. ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
    #647
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    7 253

    Увидела этот топик,правда,популярным он был давно.
    Может,из новеньких прибамбасов на нашем рынке будет что полезным?
    Сама живу в загородном доме-места достаточно,но лишнего тоже не хотелось бы покупать.
    Если кто-то ещё может советов накидать -будет просто здорово.

  8. ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
    #648

    Про крупные покупки тут много писали, а мне бы хотелось мелочами поделиться
    1) Фитбол - лично для меня ОЧЕНЬ нужная вещь. Он мне пригодился еще на поздних сроках беременности, когда начались боли в лобке. 10-15 минут "качаний" на фитболе снимали их "на ура". Когда малышка родилась, я ее на нем укачивала (брала ребенка на руки и садилась на фитбол), гораздо легче было чем на руках. И при коликах нам такое укачивание помогало, малышка успокаивалась. А еще мы его для гимнастики грудничковой используем. В общем вещь оч универсальная, полезная и не очень дорогая. В декатлоне можно за 600 рублей купить. Только берите гладкий, без пупырок массажных)
    2) ножнички детские от пиджион - самые лучшие!
    3) соплеотсос ОТРИВИН.
    4) отличная штука -судокрем! И от опрелостей, и при алергии (у нас ушко мокло от чернослива), и даже маме от прыщей помогал)))

  9. #649
    Участник Аватар для vichnia- катюша
    Регистрация
    20.12.2016
    Адрес
    Город ЛИП
    Сообщений
    111

    надувные шарики!!!

  10. ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
    #650
    Частый гость Аватар для LaDirektore
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    71

    Хотела рассказать о таком элементе мамского гардероба, как слинго-майка, которая позволит быть настолько мобильной, насколько этого захочет сама мама. У меня майка от магазина Be Mama. Стоит отметить, что опыт слингоношения с Зефиркой у меня был и я не совсем новичок. Но это приспособление стало для меня открытием и выручило меня в условиях: один новорожденный+ два шилопопа.
    В чём её преимущества, например перед трикотажным слингом.
    ✨Конструкцией майки предусмотрен достаточно плотный и удобный карман спереди для ношения малыша+ дополнительные фиксирующие полотна от плеч, которые поддерживают ребёнка. Поэтому, если мама-новичок в слингомире ей не придется путаться с намоткам и переживать, достаточно ли плотно примотан малыш.
    ✨ Майку можно носить с самого рождения, если вы знаете, что есть М- позиция и как правильно разместить малыша в этой майке. На наши 3500 было в самый раз и всем удобно.
    ✨ Незаменимая вещь при коликах, если вы сторонник избавляться от них путём "кожа к коже". Нас она очень выручила. Нижнее полотно как раз позволяло размещать Бельчонка так, чтобы её животик соприкасался со мной и был в постоянном контакте. Колики мы побороли.
    ✨ Удобно кормить малыша, особенно в людном месте. Нижняя часть кармана это предусматривает.
    ✨ Ткань - мягкий и приятный к телу трикотаж, который не раздражает кожу малыша и комфортен при носке.

    Есть небольшие ньюансы, которые стоит знать, если захотите приобрести себе такую же:
    ✨ Несмотря на то, что модель скорее летняя, она состоит из нескольких слоев трикотажа, чтобы полноценно нести малыша и разгрузить ваши спину и руки, поэтому в такую погоду, как сегодня (+27☀) в ней жарковато и вам, и малышу. Она скорее подойдёт для стандартного питерского лета.
    ✨ Опять же из-за многослойности процесс сушки после стирки достаточно длительный, а привыкаешь к ней очень быстро. Так что рекомендую приобрести две🤗

    Но в любом случае это-чудо вещь для новорожденных и их мам👍

Страница 65 из 65 « Первая  «  15556162636465


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •