Страница 10 из 1898 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 

Тема: Комиссия в логопедические садики

  1. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    #91
    Хранитель Аватар для lyolkin
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    12 591

    хочется послушать про логосадик №44 Кировского района, кто туда ходит, расскажите чего-нибудь, пожалуйста

  2. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    #92

    подпишусь

  3. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    #93
    Элита Аватар для tatafit
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 376

    Девочки, подскажите приличный логопедический садик Приморского района территориально Богатырский , Планерная, Камышовая, очень надо

  4. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    #94

    Ребенку 2 года, есть ли во фрунзенском районе логопедические ясли с 2-х лет? Подскажите номера садиков, в которых есть такие группы, пожалуйста.

  5. #95

    Цитата Сообщение от Star_Irysik Посмотреть сообщение
    Ребенку 2 года, есть ли во фрунзенском районе логопедические ясли с 2-х лет? Подскажите номера садиков, в которых есть такие группы, пожалуйста.

    Ясельные группы в логосадах отменили еще в 2006 году.

  6. #96

    Цитата Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
    Ясельные группы в логосадах отменили еще в 2006 году.
    В том то и дело, что мне не нужны ясельные группы в логосадах, мне нужны обычные садики, в которых есть ясельные логопедические группы с 2-х лет...

  7. ответ для Star_Irysik , на сообщение « В том то и дело, что мне не нужны... »
    #97
    Активный участник
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    571

    Цитата Сообщение от Star_Irysik Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что мне не нужны ясельные группы в логосадах, мне нужны обычные садики, в которых есть ясельные логопедические группы с 2-х лет...
    уже не бывает. Логопедические группы в основном с пяти лет, с четырех большая редкость. А с трех - так это коррекционные сады.

  8. #98

    Цитата Сообщение от никадимка Посмотреть сообщение
    уже не бывает. Логопедические группы в основном с пяти лет, с четырех большая редкость. А с трех - так это коррекционные сады.
    Получается, что если ребенку почти 2 года и у него явные нарушения с речевым развитием (диагноз врача), мне нужно дождаться когда ему исполнится, как Вы говорите, 4 - 5 лет.
    Не верю ( Откликнитесь, те кто ходит с 2-х лет в логопедические ясельки, на 100% уверена, что такие есть.

  9. #99

    Цитата Сообщение от Star_Irysik Посмотреть сообщение
    Получается, что если ребенку почти 2 года и у него явные нарушения с речевым развитием (диагноз врача), мне нужно дождаться когда ему исполнится, как Вы говорите, 4 - 5 лет.
    Не верю ( Откликнитесь, те кто ходит с 2-х лет в логопедические ясельки, на 100% уверена, что такие есть.
    Не верьте. Ваше право. Если ясельных групп нет в самих логосадах, их тем более не будет в садах комбинированного типа с логогруппами.

    Более того, скажу, что и младшие группы под вопросом закрытия...

  10. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    #100
    Хранитель Аватар для lyolkin
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    12 591

    сейчас почти во все логосады и логогруппы берут детей с 5 лет, есть, но очень мало садов и групп, которые берут лет с 4, но никак не с 2-х. Ну какие занятия можно проводить с двухлетним ребенком? В 4-то года не все дети сидят и внимательно слушают, а тут двухлетка......

Страница 10 из 1898 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •