Тема: Комиссия в логопедические садики

  1. #12701

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    В комиссию того района, куда ходить будете. Прописка никого не волнует, а вот нюансы приема в логосадик у каждого района свои
    Мы ходим в сад Выборгского р-на, хотим перейти в лого Приморского. Проходим комиссию в Выборгском р-не и идем в РОНО/МФЦ вставать на перевод в Приморский с уточнением что нужен именно логосад. Так мне объяснили логопеды в обоих районах.

  2. #12702
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
    Девушки где можно посмотреть инфо о том какие в очереди на перевод в логосад
    Я на госуслугах спб смотрю.
    На федеральном этой инфо нет почему-то

  3. #12703
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от MaMУля Посмотреть сообщение
    Мы ходим в сад Выборгского р-на, хотим перейти в лого Приморского. Проходим комиссию в Выборгском р-не и идем в РОНО/МФЦ вставать на перевод в Приморский с уточнением что нужен именно логосад. Так мне объяснили логопеды в обоих районах.
    в некоторых районах не через МФЦ встают на очередь.

  4. #12704

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    в некоторых районах не через МФЦ встают на очередь.
    Не настаиваю что везде так, для ясности указала свои районы.

  5. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    #12705
    Старожил Аватар для akageno
    Регистрация
    09.05.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 179

    девочки, а что сейчас требуют в ПНД у детишек 4 лет? хотя бы примерно. на 3 года просили показать детали машины, части тела у собаки, рассадить зайцев по домам по размерам, на сортировку, показать фигуры, типа квадрат, треугольник и пр. чего ждать после 4 лет - не знаю.

  6. ответ для akageno , на сообщение « девочки, а что сейчас требуют в ПНД у... »
    #12706
    Ветеран
    Регистрация
    05.10.2015
    Адрес
    Малая Бухарестская, дом 11/60
    Сообщений
    816

    Цитата Сообщение от akageno Посмотреть сообщение
    девочки, а что сейчас требуют в ПНД у детишек 4 лет? хотя бы примерно. на 3 года просили показать детали машины, части тела у собаки, рассадить зайцев по домам по размерам, на сортировку, показать фигуры, типа квадрат, треугольник и пр. чего ждать после 4 лет - не знаю.
    Примерно тоже самое, еще животных назвать, бытовые приборы. Но это скорее всего так, показать маме где упущение. Так она говорит своих клиентов я вижу сразу.

  7. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    #12707
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 507

    Мою спрашивали какое время года за окном, показали картинку с кроватями-шкафами-стульями и попросили назвать все это одним словом

  8. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    #12708

    Нам почти 5. Попросили назвать формы, цвета с картинки, какое сейчас время года, какое будет затем. Показали разную посуду, попросили назвать одним словом. И еще попросили определить зиму на картинках и рассказать почему это зима. И стандартные вопросы в начале, как зовут, сколько лет. Вроде все дочка сильно нервничала, не смогла назвать посуду... Но психиатр особого значения этому не придала. Когда вышли из кабинета, было ощущуение что это все для галочки.

  9. ответ для akageno , на сообщение « девочки, а что сейчас требуют в ПНД у... »
    #12709

    Цитата Сообщение от akageno Посмотреть сообщение
    девочки, а что сейчас требуют в ПНД у детишек 4 лет? хотя бы примерно. на 3 года просили показать детали машины, части тела у собаки, рассадить зайцев по домам по размерам, на сортировку, показать фигуры, типа квадрат, треугольник и пр. чего ждать после 4 лет - не знаю.
    Нам 5 лет, у нас было что-то типа дружеского диалога:
    Привет-Привет
    Как тебя зовут -Оля
    В сад ходишь-Да
    А учиться любишь? - Да
    А стихи наизусть любишь учить? - Да
    Расскажи - Дальше моя завернула стих на 5 четверостиший и сразу пошли домой.

  10. #12710

    Цитата Сообщение от Добрая Фея!! Посмотреть сообщение
    Нам почти 5. Попросили назвать формы, цвета с картинки, какое сейчас время года, какое будет затем. Показали разную посуду, попросили назвать одним словом. И еще попросили определить зиму на картинках и рассказать почему это зима. И стандартные вопросы в начале, как зовут, сколько лет. Вроде все дочка сильно нервничала, не смогла назвать посуду... Но психиатр особого значения этому не придала. Когда вышли из кабинета, было ощущуение что это все для галочки.
    мне тоже так показалось. сказала-не сказала, что сказала, не важно

Страница 1271 из 1898 « Первая  «  2717711171122112611267126812691270127112721273127412751281132113711771 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •