Тема: Комиссия в логопедические садики

  1. #13731
    Небожитель Аватар для Морячка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Чудный
    Сообщений
    18 052

    Цитата Сообщение от natasmirnova-spb Посмотреть сообщение
    Зачем вам характеристика, если в сад уже зачислили, у нас характеристику забрали, когда комиссию проходили. И ее пишут в детском саду из которого переходите сами.
    У всех по-разному ведь, нам на комиссии дали бланк, чтобы с ней приходили с направлением

    Счастье - это когда все дома!!!

  2. #13732

    Цитата Сообщение от natasmirnova-spb Посмотреть сообщение
    Зачем вам характеристика, если в сад уже зачислили, у нас характеристику забрали, когда комиссию проходили. И ее пишут в детском саду из которого переходите сами.
    Я думаю в каждом районе свои тараканы, у нас например характеристика на одном бланке со всеми врачами и этот бланк также нужно было принести не только на комиссию, но и при подаче документов в сад

  3. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    #13733
    Мега-элита Аватар для Никочка
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Теперь Любимая Комендань
    Сообщений
    4 548

    Были в комисиии на гражданском 74, дали список врачей, сказали пройти до 30,05,2018 потом к ним. в сентябре ребенку 3,5 в логосад рано же еще ? на очередь смогут только на сентябрь 2019г поставить?
    Самое приятное слово которое я слышала - это МАМА,сказанное моим маленьким Счастьем!

  4. #13734
    Элита Аватар для Thalassa
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 668

    Цитата Сообщение от Никочка Посмотреть сообщение
    Были в комисиии на гражданском 74, дали список врачей, сказали пройти до 30,05,2018 потом к ним. в сентябре ребенку 3,5 в логосад рано же еще ? на очередь смогут только на сентябрь 2019г поставить?
    Есть логосады с 3х лет, но маловероятно, что вы в этом году туда попадете - туда уже полным ходом идет распределение. Разве что случайно где-то место останется

  5. ответ для Thalassa , на сообщение « Есть логосады с 3х лет, но... »
    #13735
    Мега-элита Аватар для Никочка
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Теперь Любимая Комендань
    Сообщений
    4 548

    Цитата Сообщение от Thalassa Посмотреть сообщение
    Есть логосады с 3х лет, но маловероятно, что вы в этом году туда попадете - туда уже полным ходом идет распределение. Разве что случайно где-то место останется
    я тоже думаю что шансов мало, но вдруг. мы уже ходим в ясли обычные, если пройдем комиссию - подожду
    Самое приятное слово которое я слышала - это МАМА,сказанное моим маленьким Счастьем!

  6. #13736
    Ветеран
    Регистрация
    05.10.2015
    Адрес
    Малая Бухарестская, дом 11/60
    Сообщений
    816

    Цитата Сообщение от Yagoda_malina Посмотреть сообщение
    Я думаю в каждом районе свои тараканы, у нас например характеристика на одном бланке со всеми врачами и этот бланк также нужно было принести не только на комиссию, но и при подаче документов в сад
    Вот по логике, государство одно, как могут быть разные правила?!

  7. #13737

    Цитата Сообщение от natasmirnova-spb Посмотреть сообщение
    Вот по логике, государство одно, как могут быть разные правила?!
    В нашей стране легко. Только вчера столкнулась при оформлении документов в садик. Оказывается в Калининском районе оригинал бегунка не отдают после комиссии, только копию. А при зачислении в Выборгский район нужен оригинал, а не копия. А в ЛО вообще ничего, только заключение...

  8. ответ для БРЫНЗА , на сообщение « а куда взяли? в какой сад идете? »
    #13738

    Цитата Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
    а куда взяли? в какой сад идете?
    В 116

  9. #13739

    Цитата Сообщение от natasmirnova-spb Посмотреть сообщение
    Зачем вам характеристика, если в сад уже зачислили, у нас характеристику забрали, когда комиссию проходили. И ее пишут в детском саду из которого переходите сами.
    В Невском районе на комиссию идут без характеристики. Ее пустой бланк как раз на ней и выдают. Заполнив бланк характеристики в саду в который ходим, несем в сад куда планируем идти с кипой прочих документов.
    Цитата Сообщение от natasmirnova-spb Посмотреть сообщение
    Вот по логике, государство одно, как могут быть разные правила?!
    Сплошь и рядом)

  10. #13740
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Добрая Фея!! Посмотреть сообщение
    В нашей стране легко. Только вчера столкнулась при оформлении документов в садик. Оказывается в Калининском районе оригинал бегунка не отдают после комиссии, только копию. А при зачислении в Выборгский район нужен оригинал, а не копия. А в ЛО вообще ничего, только заключение...
    У нас тоже бегунок не отдают,только заключение. Причем раньше отдавали, мне медсестра в садике сказала. Меня ужасно бесит. у меня все врачи в бегунке только и записаны.Я бы сейчас пришла с бегунком к участковому и переписала всё,а сейчас опять заново всё.

Страница 1374 из 1898 « Первая  «  3748741274132413641370137113721373137413751376137713781384142414741874 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •