Тема: Комиссия в логопедические садики

  1. ответ для Но-руша , на сообщение « Я немного про другое. Что от даты... »
    #13871
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 004

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Я немного про другое. Что от даты комиссии зависит "место в очереди" на перевод, те чем позднее, тем дальше от начала распределения. Или это не так?
    Так
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  2. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    #13872
    Старожил Аватар для saples
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    1 423

    Девочки, подскажите мои действия в калининском районе. Наблюдается у невролога в пк - она сказала что нужен логопедический сад. Сыну 3,5, ходит в обычный сад, в начале года был осмотр логопеда, но ничего,наверное, так как младшая группа. Мне ждать следующего осмотра логопеда в саду или самой уже что-то предпринимать? С чего начинать?

  3. ответ для saples , на сообщение « Девочки, подскажите мои действия в... »
    #13873
    Небожитель Аватар для YuliaZ
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Голодай, у залива
    Сообщений
    19 010

    Цитата Сообщение от saples Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите мои действия в калининском районе. Наблюдается у невролога в пк - она сказала что нужен логопедический сад. Сыну 3,5, ходит в обычный сад, в начале года был осмотр логопеда, но ничего,наверное, так как младшая группа. Мне ждать следующего осмотра логопеда в саду или самой уже что-то предпринимать? С чего начинать?
    Так пусть невролог и даст бегунок и напишет свои заключения для лого комиссии. Только не затагивайте прохождение, чтобы попасть в лого на следующий год.

  4. #13874
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 004

    Цитата Сообщение от Грациозная Лань Посмотреть сообщение
    В идеале-так. Но там есть еще и льготники, которые двигают очередь и распределение логопедической комиссии.
    Мы встали на очередь в конце января , были 2 в сад, проверяли в начале февраля, т е очередь должна была уже быть сформирована правильно. К распределению стали 13... т е у нас как бы 11 льготников перед нами, нашего же возраста... (как так, до сих пор не пойму...)
    Поэтому льготникам, да, все равно, когда они встанут на очередь , они идут раньше основной очереди...
    А остальным -надеяться, что очень далеко не задвинут назад...
    Очередь в коррекционный сады формируется позже, точно не в феврале. Основной поток приходиссяк на февраль-март.
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  5. ответ для saples , на сообщение « Девочки, подскажите мои действия в... »
    #13875
    Элита Аватар для tan-e
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    2 149

    В Калининском районе обращайтесь на Гражданский, 74, 533-68-39, записывайтесь на консультацию к логопеду.

  6. ответ для NIKA-A , на сообщение « Очередь в коррекционный сады... »
    #13876
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Очередь в коррекционный сады формируется позже, точно не в феврале. Основной поток приходиссяк на февраль-март.
    я бы с этим согласилась, если бы мы за один день так уехали... а так мы ползли назад с середины февраля до середины апреля, по 1-2 вниз за неделю ...
    А в начале февраля с 2 стали 5...

    Роно заявляло, что они с 1 февраля сливают всех в одну базу, формируется правильная очередь с учетом льгот и они начинают распределение... не верить им я не могу. Но поэтому и наш еженедельный отток назад и вызывал такое раздражение...
    Я Катя, ко мне на ТЫ


  7. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    #13877

    Всем привет.Мы только переехали в Спб Приморский район,живем на яхтенной,Ребенку 4.5 года-сильная дизартрия-говорит вообще плохо и повторяет не те слоги,а точнее слова-вообще говорит что то не похожее.Сейчас делаем временную регистрацию,хотим попасть в логосад-скажите насколько это реально?Сейчас Пмпк в отпуске и будет только с сентября работать.Ждать ли нам логосад или же это нереально?

  8. ответ для Tuana , на сообщение « Всем привет.Мы только переехали в Спб... »
    #13878
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Tuana Посмотреть сообщение
    Всем привет.Мы только переехали в Спб Приморский район,живем на яхтенной,Ребенку 4.5 года-сильная дизартрия-говорит вообще плохо и повторяет не те слоги,а точнее слова-вообще говорит что то не похожее.Сейчас делаем временную регистрацию,хотим попасть в логосад-скажите насколько это реально?Сейчас Пмпк в отпуске и будет только с сентября работать.Ждать ли нам логосад или же это нереально?
    Ну так пройдете комиссию в сентябре и через год в сентябре 2019 года и попадете

  9. #13879

    Через год???Что реально все так плохо ?(((

  10. ответ для Tuana , на сообщение « Через год???:010:Что реально все так... »
    #13880

    Цитата Сообщение от Tuana Посмотреть сообщение
    Через год???Что реально все так плохо ?(((
    В смысле плохо?
    Это будет очень хорошо, если попадёте через год

Страница 1388 из 1897 « Первая  «  3888881288133813781384138513861387138813891390139113921398143814881888 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •