Страница 1407 из 1486 « Первая 40790713071357139714031404140514061407140814091410141114171457 Последняя »

Тема: Комиссия в логопедические садики

1. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    Небожитель Аватар для Lyolik

NIKA-А, я правильно понимаю, что с этого года в Невском районе надо в поликлинике вот эту бумагу оформлять?

Подробная выписка из истории развития ребенка (в формате doc; в формате pdf) (каждую графу «выписки» заполняют по установленному образцу специалисты детской поликлиники по месту проживания ребенка, каждое заключение специалиста должно быть заверено печатью организации и личной печатью врача)

2. ответ для Lyolik , на сообщение « NIKA-А, я правильно понимаю, что с... »
    Хранитель Аватар для NIKA-A

Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    NIKA-А, я правильно понимаю, что с этого года в Невском районе надо в поликлинике вот эту бумагу оформлять?

Подробная выписка из истории развития ребенка (в формате doc; в формате pdf) (каждую графу «выписки» заполняют по установленному образцу специалисты детской поликлиники по месту проживания ребенка, каждое заключение специалиста должно быть заверено печатью организации и личной печатью врача)
    Не знаю. Мы из соседнего района
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

3. ответ для Lyolik , на сообщение « NIKA-А, я правильно понимаю, что с... »
    Наш человек Аватар для Но-руша

так это же бегунок - там пишется заключение, врачи ставят свою подпись и печать, а потом каждую запись отдельно штампуют (у нас в страховом) печатью пк

4. ответ для Но-руша , на сообщение « так это же бегунок - там пишется... »
    Небожитель Аватар для Lyolik

Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    так это же бегунок - там пишется заключение, врачи ставят свою подпись и печать, а потом каждую запись отдельно штампуют (у нас в страховом) печатью пк
    Я была с ребенком в прошлом году. Тогда бегунка в ТПМК на Новоселов не требовалось.
    Надо с ним идти в этом году и я так понимаю, что сейчас его надо делать до комиссии.
    Товарищи! Внимание! По техническим причинам пенсия переносится с 55/60 на 63/65.
    Повышение пенсионного возраста есть не что иное как отказ властной верхушки от выполнения социальных обязательств перед населением Российской Федерации, что является прямым нарушением пункта 2 статьи 7 Конституции РФ.

5. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    Наш человек Аватар для SKSMEX

Вопрос. Многодетные, средний ходит в лого, невролог выписала младшему рекомендацию в лого сад, в декабре будет 4. Мне сейчас брать для младшего бегунок и обходить врачей или прям сейчас встать в очередь в лого и идти осенью? Есть ли приоритет в лого , если один ребёнок уже его посещает?

6. ответ для SKSMEX , на сообщение « Вопрос. Многодетные, средний ходит в... »

Цитата Сообщение от SKSMEX Посмотреть сообщение
    Вопрос. Многодетные, средний ходит в лого, невролог выписала младшему рекомендацию в лого сад, в декабре будет 4. Мне сейчас брать для младшего бегунок и обходить врачей или прям сейчас встать в очередь в лого и идти осенью? Есть ли приоритет в лого , если один ребёнок уже его посещает?
    Пока ребенок не пройдёт комиссию, на очередь в лого не встать - нет оснований. Кроме рекомендации невролога необходимо заключение логопеда
    Приоритет должен быть, если данной льготой ещё не пользовались

7. ответ для NIKA-A , на сообщение « Пока ребенок не пройдёт комиссию, на... »

Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Пока ребенок не пройдёт комиссию, на очередь в лого не встать - нет оснований. Кроме рекомендации невролога необходимо заключение логопеда
    Приоритет должен быть, если данной льготой ещё не пользовались
    Спасибо, можно подробнее про приоритет. Как это?
    Завтра логопед и запись в карте, что необходим лого сад. Что дальше?

Наш человек Аватар для Larelin

Я была с ребенком в прошлом году. Тогда бегунка в ТПМК на Новоселов не требовалось.
    Надо с ним идти в этом году и я так понимаю, что сейчас его надо делать до комиссии.
    у нас в Московском районе на сайте ТПМК можно скачать бланк бегунка а по тел администратор говорит кого точно надо для каждой комиссии

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

С чего начинается Счастье?
    С полосок на тесте твоём,
    С УЗИ что сердечко покажет,
    С того, что теперь Мы втроём!

Цитата Сообщение от SKSMEX Посмотреть сообщение
    Спасибо, можно подробнее про приоритет. Как это?
    Завтра логопед и запись в карте, что необходим лого сад. Что дальше?
    Какой у Вас район?. От это зависят дальнейшие действия. Везде по разному. Если у Вас один ребенок уже в лого, то один раз этот путь Вы уже проходили?
    Приоритет - льгота "младший ребенок к старшему".Право первоочередного зачисления. Проходите комиссию с младшим, получаете заключение. Берете справку в саду у старшего ( среднего), что он данный сад посещает и с бумагами в МФЦ вставать на очередь

10. ответ для NIKA-A , на сообщение « Какой у Вас район?. От это зависят... »

Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Какой у Вас район?. От это зависят дальнейшие действия. Везде по разному. Если у Вас один ребенок уже в лого, то один раз этот путь Вы уже проходили?
    Приоритет - льгота "младший ребенок к старшему".Право первоочередного зачисления. Проходите комиссию с младшим, получаете заключение. Берете справку в саду у старшего ( среднего), что он данный сад посещает и с бумагами в МФЦ вставать на очередь
    Спасибо. Кировский район.

Страница 1407 из 1486 « Первая 40790713071357139714031404140514061407140814091410141114171457 Последняя »