Тема: Комиссия в логопедические садики

  1. ответ для Tuana , на сообщение « Так мы успели-мы приехали за дней 5,я... »
    #14071
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    Цитата Сообщение от Tuana Посмотреть сообщение
    Так мы успели-мы приехали за дней 5,я думала успею,но нас не взяли в сад из за того что нет манту и отправили к фтизиатру-я хотела все сделать до 18 и могли бы мы успеть,но сын прям на след день заболел-темпа 39 и естественно мы ни анализы сдать не могли ни к фтизиатру поехать,ждать они отказались нас....
    А аы до этого в сад не ходили что ли? у нас при переводе в лого просто копию 2х первых страниц медкарты попросили из старого сада принести, после дежурного летнего сада придем с оригиналом...
    Я Катя, ко мне на ТЫ


  2. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    #14072
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    А так то - да, поезд ушел...но попробуйте срочно в роно обратиться... вдруг...

  3. #14073

    Цитата Сообщение от Грациозная Лань Посмотреть сообщение
    А аы до этого в сад не ходили что ли? у нас при переводе в лого просто копию 2х первых страниц медкарты попросили из старого сада принести, после дежурного летнего сада придем с оригиналом...
    Мы ходили в частный,карту приняли оттуда,но отправили к фтизиатру за справкой.В общем все хорошо девочки,были в Роно,там есть заявление-я его заполнила и завтра в Мфц поедем-нам дадут новое направление)

  4. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    #14074

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Ребенку сейчас 4,4 года. Только пойдем в детский сад комбинированного вида. Пока делали мед. карту. прошли всех специалистов в том числе и логопеда. Отсюда вопрос. Логопед написал рекомендации идти в лого сад, но нужно пройти комиссию. Подскажите какие документы нужно собрать? Где взять бланки каких врачей нужно обойти для комиссии? В какое время (месяц) нужно проходить такую комиссию? Где проходят комиссию? Как потом встать в очередь в лого сад? Столкнулась с такой ситуацией впервые, пока не понимаю куда обращаться и что делать. Буду признательна за помощь и разъяснения. Приморский район

  5. #14075
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от malinka linka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Ребенку сейчас 4,4 года. Только пойдем в детский сад комбинированного вида. Пока делали мед. карту. прошли всех специалистов в том числе и логопеда. Отсюда вопрос. Логопед написал рекомендации идти в лого сад, но нужно пройти комиссию. Подскажите какие документы нужно собрать? Где взять бланки каких врачей нужно обойти для комиссии? В какое время (месяц) нужно проходить такую комиссию? Где проходят комиссию? Как потом встать в очередь в лого сад? Столкнулась с такой ситуацией впервые, пока не понимаю куда обращаться и что делать. Буду признательна за помощь и разъяснения. Приморский район
    В Вашем саду есть логогруппа? Если - да, то логопед из нее должен осенью обследовать ваших массовых детей и отправить, кого нужно, на комиссию. Лучше всего Вам записаться к старшему логопеду Вашего сада на консультацию и расспросить именно его
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  6. ответ для NIKA-A , на сообщение « В Вашем саду есть логогруппа? Если -... »
    #14076

    Спасибо большое!

  7. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    #14077
    Ветеран Аватар для Beauty-mama
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Море
    Сообщений
    849

    Подскажите,плиз,а есть ли льгота при оплате садика,если посещаем логогруппу?

  8. #14078
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 507

    Цитата Сообщение от Beauty-mama Посмотреть сообщение
    Подскажите,плиз,а есть ли льгота при оплате садика,если посещаем логогруппу?
    Логогруппы бесплатны для родителей

  9. #14079
    Ветеран Аватар для Beauty-mama
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Море
    Сообщений
    849

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Логогруппы бесплатны для родителей
    Извините,что может глупые вопросы задаю,то есть необязательно иметь диагноз ОВЗ?Все дети в логогруппе ходят бесплатно?

  10. ответ для Beauty-mama , на сообщение « Извините,что может глупые вопросы... »
    #14080
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Beauty-mama Посмотреть сообщение
    Извините,что может глупые вопросы задаю,то есть необязательно иметь диагноз ОВЗ?Все дети в логогруппе ходят бесплатно?
    ОВЗ - это не диагноз, это статус. Да, абсолютно все дети. посещающие любые коррекционные садики или группы,делают это бесплатно

Страница 1408 из 1898 « Первая  «  408908130813581398140414051406140714081409141014111412141814581508 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •