Тема: Комиссия в логопедические садики

  1. #14221
    Космонавт Аватар для Чёртик в юбке
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    22 248

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Сходили на прошлой неделе на комиссию в Невском районе повторно (были в октябре 2017 года).
    Психиатр в выписке из детской поликлиники не нужен для дошкольников
    По Тел.: (812) 409-72-01, 409-72-02, 409-72-04 трубку берут и на вопросы отвечают.
    http://www.nevapmsc.ru

    Направление дали, на очередь на сайте Госуслуги встала (номера в детские сады уже появились) собираюсь к инспектору по логосадам на Ивановскую, 11, когда она выйдет с больничного,
    и еще в выбранный детский сад, который первый по очереди, на прием относительно распределения в 2019 году.
    а на комиссию Вы приносили уже заполненый бегунок или его выдают , если ребенок попадает в логосад ?

  2. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    #14222
    Элита Аватар для Дама без собачки
    Регистрация
    24.04.2018
    Адрес
    Питер-город маленький
    Сообщений
    1 966

    Здравствуйте ! Подскажите , я очень хочу , чтобы ребенок попал в логопедическую группу. В том году ребенку было 3 года , на комиссии сказали, что все по возрасту . Сейчас нам 4 года , как сделать так чтобы комиссия нам дала добро? Может есть секреты какие-нибудь ,чтобы выдали направление в логопедическую группу ???

  3. #14223
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Дама без собачки Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! Подскажите , я очень хочу , чтобы ребенок попал в логопедическую группу. В том году ребенку было 3 года , на комиссии сказали, что все по возрасту . Сейчас нам 4 года , как сделать так чтобы комиссия нам дала добро? Может есть секреты какие-нибудь ,чтобы выдали направление в логопедическую группу ???
    Так показания для логосада у вас есть? Туда без показаний не берут.

  4. #14224
    Элита Аватар для Дама без собачки
    Регистрация
    24.04.2018
    Адрес
    Питер-город маленький
    Сообщений
    1 966

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Так показания для логосада у вас есть? Туда без показаний не берут.
    у нас нет звука Р, нет твердого Л(произносит мягко всегда ) Это то что я слышу. Так то я не спец . Иногда бывает что-то произносит , а я не до конца понимаю, что за слово произнес, но бывает не часто такое
    в том году комиссия сказала все по возрасту .
    Одна знакомая сказала , что у нее есть пример , когда ребенок попал в логосад, при том речь чистая . Вот и хотелось бы узнать есть ли секреты попадания ))

  5. #14225
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Дама без собачки Посмотреть сообщение
    у нас нет звука Р, нет твердого Л(произносит мягко всегда ) Это то что я слышу. Так то я не спец . Иногда бывает что-то произносит , а я не до конца понимаю, что за слово произнес, но бывает не часто такое
    в том году комиссия сказала все по возрасту .
    Не дадут логогруппу.

  6. ответ для Амаранта , на сообщение « Не дадут логогруппу. »
    #14226
    Элита Аватар для Дама без собачки
    Регистрация
    24.04.2018
    Адрес
    Питер-город маленький
    Сообщений
    1 966

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Не дадут логогруппу.
    (((

  7. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    #14227
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 326

    Подскажите, являются ли логогруппы компенсирующей направленности в обычных садах (с логопунктом, специалистами и пр.) полноценной альтернативой группам в логопедических садах?

  8. ответ для Tigara , на сообщение « Подскажите, являются ли логогруппы... »
    #14228
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    Подскажите, являются ли логогруппы компенсирующей направленности в обычных садах (с логопунктом, специалистами и пр.) полноценной альтернативой группам в логопедических садах?
    Да. Это называется комбинированный сад.

  9. #14229
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 458

    Цитата Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
    а на комиссию Вы приносили уже заполненый бегунок или его выдают , если ребенок попадает в логосад ?
    Да, с этого года нужен бегунок со специалистами. Форма есть на сайте комиссии, где список документов.
    Я в августе прошла всех, кроме психиатра. По телефону консультировали, что педиатр может остальных, кроме невролог, сам в бегунок вписать.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  10. #14230
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 458

    Цитата Сообщение от Дама без собачки Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! Подскажите , я очень хочу , чтобы ребенок попал в логопедическую группу. В том году ребенку было 3 года , на комиссии сказали, что все по возрасту . Сейчас нам 4 года , как сделать так чтобы комиссия нам дала добро? Может есть секреты какие-нибудь ,чтобы выдали направление в логопедическую группу ???
    В Невском районе мне в прошлом году сказали в три года: хотите в логосад - в августе записывайтесь на комиссию в след.году.
    Чего здесь спрашивать, надо повторно комиссию проходить.
    По результатам смотреть.
    Я и сейчас готова водить платно второго ребёнка, но куда годоваса при этом девать?
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

Страница 1423 из 1897 « Первая  «  423923132313731413141914201421142214231424142514261427143314731523 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •