Тема: Комиссия в логопедические садики

  1. ответ для @lsu , на сообщение « скажите пожалуйста, а вот эта комиссия,... »
    #15141

    Цитата Сообщение от @lsu Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста, а вот эта комиссия, где можно напрямую проконсультироваться со специалистами с ребенком когда проходит, вас заранее предупреждали, была инфа в садике в группе? Хочу попасть на неё, но боюсь пропустить, ходим в 68 сад
    Выложили инфу с записью на время буквально накануне... что-то вроде в пятницу повесили объявление и интервалы времени (чтоб вписать свою фамилию самим), в понедельник все записались, во вторник пришли на комиссию. Это было в декабре.
    На каждого ребёнка 20 минут


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  2. #15142
    Элита Аватар для @lsu
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    пр. Богатырский
    Сообщений
    2 612

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Выложили инфу с записью на время буквально накануне... что-то вроде в пятницу повесили объявление и интервалы времени (чтоб вписать свою фамилию самим), в понедельник все записались, во вторник пришли на комиссию. Это было в декабре.
    На каждого ребёнка 20 минут


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо! Только и надеюсь на эту комиссию, ходим в обычный сад....
    Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно

  3. ответ для @lsu , на сообщение « Спасибо! Только и надеюсь на эту... »
    #15143

    Цитата Сообщение от @lsu Посмотреть сообщение
    Спасибо! Только и надеюсь на эту комиссию, ходим в обычный сад....
    Не переживайте, всех осмотрят!
    Когда мы ходили в обычный сад со старшим, было немного иначе.
    Нас осмотрели в саду, потом ходили вместе в курирующий логосад к логопеду, потом сказали день и время когда без ребёнка прижит за бегунком, и потом когда отнести его...
    Сейчас бегунок целая комиссия выдаёт...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  4. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    #15144

    Добрый день. Подскажите, для того чтобы попасть в логопедический садик помимо комиссии нужно ли стоять на очереди в этот садик? Или при наличии показаний и прохождении комиссии нам могут предоставить место в каком-нибудь логопедическим садике в районе? Речь о Невском районе дыбенко большевиков. Ребенку 3 года будет в сентябре. Сейчас не посещаем никакой садик.
    Да и про комиссию, если для логопедического садика, то это на сайте надо выбирать какую комиссию - дошкольную или оздоровительную?

  5. #15145
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от ВЕРА&ЛЕРА Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, для того чтобы попасть в логопедический садик помимо комиссии нужно ли стоять на очереди в этот садик? Или при наличии показаний и прохождении комиссии нам могут предоставить место в каком-нибудь логопедическим садике в районе? Речь о Невском районе дыбенко большевиков. Ребенку 3 года будет в сентябре. Сейчас не посещаем никакой садик.
    Да и про комиссию, если для логопедического садика, то это на сайте надо выбирать какую комиссию - дошкольную или оздоровительную?
    Конечно надо встать на очередь в логопедический сад. Причем в тот, где есть группы с трех лет, а таких лого садов мягко говоря не много.
    Комиссия - дошкольная, если правильно помню.
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

  6. ответ для Century Child , на сообщение « Конечно надо встать на очередь в... »
    #15146

    Спасибо. Мы пока стоим на очереди в обычные сады и один оздоровительный. Я про логопедические сады мало что знаю, вот про то, что с 3 лет мало не знала. Тогда пока и не буду в их сторону думать.



  7. #15147
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от ВЕРА&ЛЕРА Посмотреть сообщение
    Спасибо. Мы пока стоим на очереди в обычные сады и один оздоровительный. Я про логопедические сады мало что знаю, вот про то, что с 3 лет мало не знала. Тогда пока и не буду в их сторону думать.
    Для оздоровительного садика тоже нужна комиссия.
    Для трехлеток мало лого садиков, но они есть.

  8. #15148
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 709

    Цитата Сообщение от ВЕРА&ЛЕРА Посмотреть сообщение
    Спасибо. Мы пока стоим на очереди в обычные сады и один оздоровительный. Я про логопедические сады мало что знаю, вот про то, что с 3 лет мало не знала. Тогда пока и не буду в их сторону думать.
    Для трехлеток мало, но для четырехлетками больше, а для пятилеток ещё больше. Все упирается в ту проблему, которая в наличии у ребёнка, может и попозже можно пойти.
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  9. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    #15149
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 384

    Кто из Невского района, подскажите, как происходит зачисление в логосад весной - я подавала документы через сайт Госуслуги.
    Сегодня была на Ивановской,11, инспектор по речевым садам сказала, что в апреле-июне должно прийти извещение на электронную почту и на самом сайте появиться информация о предоставлении места.

    А дальше что? Куда бечь/не бечь, кнопки на сайте жать/не жать?

  10. #15150
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Кто из Невского района, подскажите, как происходит зачисление в логосад весной - я подавала документы через сайт Госуслуги.
    Сегодня была на Ивановской,11, инспектор по речевым садам сказала, что в апреле-июне должно прийти извещение на электронную почту и на самом сайте появиться информация о предоставлении места.

    А дальше что? Куда бечь/не бечь, кнопки на сайте жать/не жать?
    Так чего? Берете направление - с ним в новый сад, из прежнего отчисляетесь

Страница 1515 из 1897 « Первая  «  5151015141514651505151115121513151415151516151715181519152515651615 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •