Тема: Комиссия в логопедические садики

  1. #15161
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    У нас в основном интресеровались и в дежурном. Прям с пристаристием))
    В дежурный мы не ходили, ничего не могу сказать. Но мы и медосмотры в саду не пропускали вроде.
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

  2. ответ для Но-руша , на сообщение « А вы куда сдали? Я подавала через... »
    #15162
    Участник Аватар для Фиало4ка
    Регистрация
    24.05.2016
    Адрес
    Спб, м.Ладожская
    Сообщений
    259

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    А вы куда сдали? Я подавала через портал заявление на перевод ещё осенью, ответа раньше февраля не жду)))
    В комиссию на Отечественную 10

  3. #15163
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 486

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Вы когда ходите в дежурный садик, то документы сдаете им все равно. Тем более, что садики дежурят только по 1,5 месяца. Мы в прошлом году ходили сначала в свой, но дежурный, потом в дежурный чужой.
    Вопрос про специалистов имеет тот прицел, что медосмотры в садиках мы пропускаем.
    Я планирую только в свой садик летом водить, поскольку он дежурит в первой половине лета.
    А потом будет дома с младшей сестренкой тусить, она только осенью в детский сад пойдет, если направление дадут.

    С 2018-2019 года наша ТПМПК требует специалистов до прохождения комиссии, так что в 2018 году все нужные пройдены, а если кто и понадобится в 2019 году, то там уже уточню в логосаду после получения направления.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  4. ответ для Lyolik , на сообщение « Я планирую только в свой садик летом... »
    #15164
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Я планирую только в свой садик летом водить, поскольку он дежурит в первой половине лета.
    А потом будет дома с младшей сестренкой тусить, она только осенью в детский сад пойдет, если направление дадут.

    С 2018-2019 года наша ТПМПК требует специалистов до прохождения комиссии, так что в 2018 году все нужные пройдены, а если кто и понадобится в 2019 году, то там уже уточню в логосаду после получения направления.
    А мы ещё не знаем, когда наш дежурить будет... Если в первой половине - отлично, а так известно будет ближе к лету.
    Мы проходили спецов для комиссии, так получилось, что дважды бегунки заполняли - спецы от начала 2018, а сейчас как раз медосмотр плановый пропускаем - не знаю, может их в карту вписывают (что скорее всего).
    Но и в любом случае спецы от 2018 уже не актуальны, если понадобятся.

  5. ответ для Фиало4ка , на сообщение « В комиссию на Отечественную 10 »
    #15165
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от Фиало4ка Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто из Красногвардейского района ещё ждёт звонка для перевода в логосад? Начинаю уже переживать, документы сдали ещё 10 января, но пока тишина((((
    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    А вы куда сдали? Я подавала через портал заявление на перевод ещё осенью, ответа раньше февраля не жду)))
    Цитата Сообщение от Фиало4ка Посмотреть сообщение
    В комиссию на Отечественную 10
    Если на Отечественную только сдали, то до перевода ещё далеко.
    1)С Отечественной позвонят и пригласят на комиссию
    2)ЕСЛИ ребенок пройдет комиссию,тогда выдадут направление
    3)С направлением в МФЦ на перевод
    4)По опыту, списки в сады (логогруппы) приходят в апреле-мае (нам в конце мая сообщили), до этого времени идут комиссии, в феврале-марте вряд ли позвонят
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  6. #15166
    Участник Аватар для Фиало4ка
    Регистрация
    24.05.2016
    Адрес
    Спб, м.Ладожская
    Сообщений
    259

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Если на Отечественную только сдали, то до перевода ещё далеко.
    1)С Отечественной позвонят и пригласят на комиссию
    2)ЕСЛИ ребенок пройдет комиссию,тогда выдадут направление
    3)С направлением в МФЦ на перевод
    4)По опыту, списки в сады (логогруппы) приходят в апреле-мае (нам в конце мая сообщили), до этого времени идут комиссии, в феврале-марте вряд ли позвонят
    Спасибо большое за подробный ответ. Я именно жду звонка для прохождения комиссии.

  7. #15167
    Элита Аватар для Thalassa
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 669

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    4)По опыту, списки в сады (логогруппы) приходят в апреле-мае (нам в конце мая сообщили), до этого времени идут комиссии, в феврале-марте вряд ли позвонят
    Мне в прошлом году направление пришло 30 марта

  8. #15168
    Частый гость Аватар для mikka_sole
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43

    я перед праздниками сдала доки на Отечественной. В понедельник позвонили и пригласили сегодня пройти комиссию.

  9. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    #15169

    Девочки, всем доброй ночи. Завтра едем на комиссию, после собираюсь в мфц при положительном решении. Но сейчас прочла, что в МФЦ нужна какая-то справка из сада, в котором мы числимся. Написано при наличии. Она нужна?

  10. #15170
    Элита Аватар для Benya
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 649

    Цитата Сообщение от Наталькина Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброй ночи. Завтра едем на комиссию, после собираюсь в мфц при положительном решении. Но сейчас прочла, что в МФЦ нужна какая-то справка из сада, в котором мы числимся. Написано при наличии. Она нужна?
    У нас не спрашивали справку из сада


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1517 из 1898 « Первая  «  5171017141714671507151315141515151615171518151915201521152715671617 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •