Тема: Комиссия в логопедические садики

  1. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    #5001
    Участник
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    113

    На мой души, бессмысленный, о том, что мы потеряем важный год, получила ответ - купите литературу и занимайтесь сами...

  2. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    #5002
    Участник
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    113

    Крик души я хотела сказать)))

  3. ответ для Olichek , на сообщение « На мой души, бессмысленный, о том, что... »
    #5003

    Цитата Сообщение от Olichek Посмотреть сообщение
    На мой души, бессмысленный, о том, что мы потеряем важный год, получила ответ - купите литературу и занимайтесь сами...
    а сколько ребенку лет?

  4. ответ для yuli , на сообщение « ну вот тоже самое,сказали что теперь в... »
    #5004

    Цитата Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
    ну вот тоже самое,сказали что теперь в декабре будут распределять на 15-16 год. надеюсь,попадем.

    Отправлено с моего GT-S5830i через Tapatalk
    вам наверное из-за возраста отказали? или у нас есть логогруппы с 4 лет?

  5. ответ для Ксю! , на сообщение « вам наверное из-за возраста отказали?... »
    #5005
    Мега-элита Аватар для yuli
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Пражская, у администрации
    Сообщений
    3 822

    Цитата Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
    вам наверное из-за возраста отказали? или у нас есть логогруппы с 4 лет?
    ну нам уже на. тот момент было бы 4,3 до 5 лет в мае. я так поняла вообще приоритет уже подготовительной группе.
    кстати,да,тетенька которая звонила злая какая то,не разговорчивая.

    Отправлено с моего GT-S5830i через Tapatalk
    один мальчик (31.05.2010)
    и еще два мальчика (14.04.2016)

  6. ответ для yuli , на сообщение « ну нам уже на. тот момент было бы 4,3... »
    #5006

    Цитата Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
    ну нам уже на. тот момент было бы 4,3 до 5 лет в мае. я так поняла вообще приоритет уже подготовительной группе.
    кстати,да,тетенька которая звонила злая какая то,не разговорчивая.

    Отправлено с моего GT-S5830i через Tapatalk
    так вот я и говорю, логогруппы же с 5 лет (старшая и подготовительная), даже у осенний детей проблемы с получением мест, хотя там речь об 1-2 месяцах идет
    а с 4 лет, средние группы - это наверное единичные группы

  7. ответ для Ксю! , на сообщение « так вот я и говорю, логогруппы же с 5... »
    #5007
    Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 840

    Цитата Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
    так вот я и говорю, логогруппы же с 5 лет (старшая и подготовительная), даже у осенний детей проблемы с получением мест, хотя там речь об 1-2 месяцах идет
    а с 4 лет, средние группы - это наверное единичные группы
    даже младшие есть, с 3 до 4 но это действительно редкость. Во Фрунзенском смотрю совсем засада
    Я Маша.
    Милана 17 лет, Илья и Богдан 7 лет

  8. ответ для Мумрик , на сообщение « даже младшие есть, с 3 до 4 ;) но это... »
    #5008

    Цитата Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
    даже младшие есть, с 3 до 4 но это действительно редкость. Во Фрунзенском смотрю совсем засада
    я знаю, что они в природе есть, я не слышала чтоб они были во фрунзенском районе, нам сразу на комиссии об этом сказали, что предпочтение детям от 5 лет, потому что им 2 года до школы, а осенние дети могут и еще годик пересидеть.. а у меня дочь октябрьская (4 и 10 будет на 1 сентября), сижу как на иголках, так как в школу собираемся со своим годом, т.е. в 6 и 10.

  9. ответ для Ксю! , на сообщение « я знаю, что они в природе есть, я не... »
    #5009
    Наш человек Аватар для Красочно
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    на севере
    Сообщений
    8 681

    Цитата Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
    я знаю, что они в природе есть, я не слышала чтоб они были во фрунзенском районе, нам сразу на комиссии об этом сказали, что предпочтение детям от 5 лет, потому что им 2 года до школы, а осенние дети могут и еще годик пересидеть.. а у меня дочь октябрьская (4 и 10 будет на 1 сентября), сижу как на иголках, так как в школу собираемся со своим годом, т.е. в 6 и 10.
    А вы уверены что у вашего ребенка есть необходимость в логосаде? В 6 и 10 это очень рано вы хотите в школу отдавать речевого ребенка и еще девочку( нет армии как перспективы).

  10. #5010

    уверена, у нее боковое произношение. само не исправится.
    в 6 и 10 в первый класс абсолютно во время, 4 летняя начальная школа вообще-то была рассчитана на 6-леток, пойдем конечно, если успеем справиться с логопроблемами. у меня сейчас дочь первоклассница, пошла в 6 и 9, так что знаю о чем говорю

Страница 501 из 1898 « Первая  «  40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •