Тема: Вопрос про вход на форум

Вопрос про вход на форум

Раньше всё было ОК, а, в последнее время, после запрошенной, кажется, форумом очистки куков, начались какие-то странности.

Захожу на форум, регистрируюсь, пишу (от стоего имени) сообщение где бы то ни было, нажимаю "ответить", а, в ответ "зарегистрируйтесь, пожалуйста", т.е. забиваю в графы свой ник и пароль еще раз, потом мой ответ выскакивает.

К чему бы и с чего бы это так?

Я не хочу пароль на компе сохранять, я не единственный пользователь. Каждый раз при входе на форум вводить пароль - вполне ясно, понятно и приемлимо. Но, почему всплывает второй запрос после первого сообщения - не понятно и не удобно, т.к. у меня "корявый" пароль (я его наизусть не помню).

Если кто знает, как это отрегулировать, я была бы примного благодарна.
    Мама Мария 12.12.74 и дочки: София 27.06.02 и Виктория 24.02.05

2. ответ для Марусенция , на сообщение « Вопрос про вход на форум »
    Басилея Аватар для idelena

Отправите сообщение - нажмите Ctrl+F5.

Если не поможет - последний абзац. http://www.forum.littleone.ru/faq.ph...vb_use_cookies

3. ответ для idelena , на сообщение « Отправите сообщение - нажмите Ctrl+F5.... »

Большое спасибо, я попробую. У меня как раз главная проблема, пожалуй, в этом:
    Не бойтесь, никто не получит доступ к Вашему паролю
    Я слегка обожглась, теперь стараюсь избегать сохранения доступа к информации.
    Мама Мария 12.12.74 и дочки: София 27.06.02 и Виктория 24.02.05