Страница 6 из 17 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ. ССЫЛКИ.

  1. ответ для Нечисть , на сообщение « Здравствуйте, добавьте плиз в... »
    #51

    Грустная тема, но может кому-то будет полезно:

    Выплаты и пособия для детей-инвалидов http://www.mosblago.ru/articles/show-198.htm
    www.alexfill.ru - создание и продвижение сайтов, разработка и продвижение сайтов, заказать продвижение сайта

  2. #52
    Участник Аватар для secach
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    205

    http://www.zapolskiy.ru/book/str/soderzhanie.html- Электронная версия книги "Детский церебральный паралич", Бадаян, Журба, Тимонина
    Данная электронная книга является точной копией печатного издания, которое сейчас, к сожалению, большая библиографическая редкость, с сохранением всех иллюстраций и таблиц.
    Предназначается в помощь неврологам и врачам других специальностей, занимающихся проблемой детского церебрального паралича

  3. #53
    Наш человек
    Регистрация
    31.10.2004
    Сообщений
    5 538

    Не только для особых, но и нам пригодится

    Интересная методика обучения рисованию по ссылке:
    www.nvm-izo.narod.ru

  4. #54
    Хранитель Аватар для Муррр
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Ломоносовская, Народная ул
    Сообщений
    11 457

    стоматология для особых - ссылка не работает ((( тему можно создавать тогда?
    Артемий (13.12.2006), Кира (02.03.2009), Роберт (17.12.2013) и Ника (06.05.2017)
    Нас не догонишь!

    Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
    а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

    Я -

  5. #55
    Хранитель Аватар для Andre®
    Регистрация
    24.11.2004
    Сообщений
    13 576

    Я поправил ссылку, но она старая...думаю, что стоит завести новую тему, наверняка уже есть новый опыт. Я даже точно знаю, что есть

  6. #56
    Счастливая))) Аватар для санюшка
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    8 648

    http://psychiatr-spb.narod.ru/index.files/Page266.htm

    нашла ссылку...может надо кому? детская психиатрия, комиссии раздые....документы...виды обр учреждений.

    положите куда нибудь))))

  7. #57
    Элита Аватар для fyzy
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    From Siberia with love
    Сообщений
    2 811

    Не знаю куда воткнуть ссылку.
    Сегодня были в нашем центре (в Сибири) и заказали много всякого. Нам вписали в ИПР и все бесплатно...
    Думаю если кому-то что-либо приглянется, то можно так же через ФСС провести,а оплатить лишь дорогу.В общем, кого заинтересует, вот ссылка, можете позвонить узнать. Море оборудования.Некоторые модели выкладываю сюда.
    Посмотрела на сате, есть представители в разных регионах, в том числе и в Питере: С.-Петербург. ООО "ЛФК" (812) 447-42-51

























  8. ответ для fyzy , на сообщение « Не знаю куда воткнуть ссылку. Сегодня... »
    #58

    Цитата Сообщение от fyzy Посмотреть сообщение
    Не знаю куда воткнуть ссылку.
    Сегодня были в нашем центре (в Сибири) и заказали много всякого. Нам вписали в ИПР и все бесплатно...
    Думаю если кому-то что-либо приглянется, то можно так же через ФСС провести,а оплатить лишь дорогу.В общем, кого заинтересует, вот ссылка, можете позвонить узнать. Море оборудования.Некоторые модели выкладываю сюда.
    Посмотрела на сате, есть представители в разных регионах, в том числе и в Питере: С.-Петербург. ООО "ЛФК" (812) 447-42-51
























    спасибо!
    оборудование классное)), но вот ценник......по телефону меня огорчили...

  9. ответ для Мамантёнок , на сообщение « т.635-55-66 или 003 »
    #59
    Элита Аватар для irishchance
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Приморская, Пушкин
    Сообщений
    1 753

    Девочки, дорогие, поделитесь пожалуйста ссылками на интернет-магазины по продаже инвалидных колясок и принадлежностей к ним, желательно в СПб конечно.

  10. #60
    Активный участник
    Регистрация
    12.04.2005
    Сообщений
    339

    Что-то не работает "ортопедия". Очень нужен опыт родителей по операции, связанной с подвывихом тазобедренного сустава.

Страница 6 из 17 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •