Тема: Вопрос про ДО

Indigo_3000
    Guest

Вопрос про ДО

Здравствуйте!
    Сколько можно в день поднимать тем? ( если,например, у меня 5-6 тем на ДО)...я прочитала, что не раньше 7 дней...например, я не была 9 дней на форуме, а все мои темы ушли очень далеко.Смогу я сразу поднять все темы на ДО? или только определенное кол-во в день?
    или где можно об этом почитать подробно, можно ссылочку,плиззз

2. ответ для Indigo_3000 , на сообщение « Вопрос про ДО »
    Хранитель Аватар для madam bo

На Досках объявлений пользователю разрешается заводить аналогичные топики (темы) 1 раз в неделю. Пользователь может открывать (или поднимать) не более двух своих топиков (тем) в день на каждой доске.
    Правила Форума
    "Дипломатия состоит в том, чтобы гладить собаку до тех пор, пока намордник не будет готов. "

3. ответ для madam bo , на сообщение « На Досках объявлений пользователю... »
    Indigo_3000
    Guest

Спасибки...теперь все поняла,просто хотела уточнить!!!

4. ответ для Indigo_3000 , на сообщение « Вопрос про ДО »
    последный дюйм Аватар для ЮЛИЧ

я вам добавлю из Правил?
    В названии новых топиков необходимо кратко формулировать суть вашего сообщения. Не стоит называть топики расплывчатыми фразами "А вот еще вопрос", "Может, кто подскажет", "Срочно нужен совет!" и т. д. Пишите в названии, какие вопросы, подсказки и советы имеются в виду. Экономьте время и деньги тех, кто ничего не может посоветовать по вашему вопросу.
    Впрочем "наш форум" именно тем и отличается, что практически любой отвечающий - крупный эксперт в задаваемых вопросах

5. ответ для ЮЛИЧ , на сообщение « я вам добавлю из Правил? В названии... »
    Indigo_3000
    Guest

Цитата Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
    я вам добавлю из Правил?
    В названии новых топиков необходимо кратко формулировать суть вашего сообщения. Не стоит называть топики расплывчатыми фразами "А вот еще вопрос", "Может, кто подскажет", "Срочно нужен совет!" и т. д. Пишите в названии, какие вопросы, подсказки и советы имеются в виду. Экономьте время и деньги тех, кто ничего не может посоветовать по вашему вопросу.
    Впрочем "наш форум" именно тем и отличается, что практически любой отвечающий - крупный эксперт в задаваемых вопросах

спасибо-))) все поняла!!!