Страница 3 из 27 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте хорошего детского ортопеда

  1. ответ для Mamyr , на сообщение « Нам она пропустила искривление... »
    #21

    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Нам она пропустила искривление позвоночника, отметив в карте, что позвоночник в норме. А наши проблемы (Икс-ног) растет как раз от туда. А она пыталась лечить проявления, не обращая внимание на причину.
    Мне как раз по поводу ног и надо бы поговорить...

  2. ответ для =Белка= , на сообщение « Мне как раз по поводу ног и надо бы... »
    #22

    Кстати, по поводу работы в праздники. Я уверена, что что-нибудь да работает, просто не знаю где, вот и спрашиваю. Сама работаю в частном медицинском центре. У нас с 3го числа начинаются обычные будни.

  3. #23
    Наш человек Аватар для Искристый иней
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    ЮЗ,М.Захарова, Сосновый Бор
    Сообщений
    8 810

    Не советую к Пеевой.Осмотр беглый,поверхностный.У нас варусная девормация голеней была пропущена "сквозь пальцы" с комментарием "само пройдет".Искривление стопы тоже не обнаружила.На мою жалобу,что ребенок плохо ставит ножку,сказала,что придуривается и все хорошо.УЗИ вообще 2 минуты.Недовольна.

  4. ответ для Mamyr , на сообщение « Нам она пропустила искривление... »
    #24
    Мега-элита Аватар для Стилла
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Город Белых Ночей
    Сообщений
    4 335

    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Нам она пропустила искривление позвоночника, отметив в карте, что позвоночник в норме. А наши проблемы (Икс-ног) растет как раз от туда. А она пыталась лечить проявления, не обращая внимание на причину.
    с такими делами к остеопату
    Каждую минуту, наслаждаюсь жизнью ... с удовольствием постигая мир меня обожающий !

  5. ответ для Искристый иней , на сообщение « Не советую к Пеевой.Осмотр... »
    #25
    Мега-элита Аватар для Стилла
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Город Белых Ночей
    Сообщений
    4 335

    Цитата Сообщение от Искристый иней Посмотреть сообщение
    Не советую к Пеевой.Осмотр беглый,поверхностный.У нас варусная девормация голеней была пропущена "сквозь пальцы" с комментарием "само пройдет".Искривление стопы тоже не обнаружила.На мою жалобу,что ребенок плохо ставит ножку,сказала,что придуривается и все хорошо.УЗИ вообще 2 минуты.Недовольна.
    я конечно незнаю.....но мы у нее наблюдаемся с 1 мес.
    сейчас на 2,10.............и УЗИ нормально и прием! все расскажет и покажет!!!
    Каждую минуту, наслаждаюсь жизнью ... с удовольствием постигая мир меня обожающий !

  6. ответ для Стилла , на сообщение « с такими делами к остеопату:020: »
    #26

    Цитата Сообщение от _salamandra_ Посмотреть сообщение
    с такими делами к остеопату
    Это если в него верить
    Хотя и у него были , чем черт не шутит, но ожидаемо не особо помог.

  7. ответ для Искристый иней , на сообщение « Не советую к Пеевой.Осмотр... »
    #27

    Цитата Сообщение от Искристый иней Посмотреть сообщение
    Не советую к Пеевой.Осмотр беглый,поверхностный.У нас варусная девормация голеней была пропущена "сквозь пальцы" с комментарием "само пройдет".Искривление стопы тоже не обнаружила.На мою жалобу,что ребенок плохо ставит ножку,сказала,что придуривается и все хорошо.УЗИ вообще 2 минуты.Недовольна.
    У меня тоже ощущение, что моя ортопед в поликлинике пропустила у ребенка что-то. ну оочень мне не нравится, как доча ножки ставит.

  8. #28
    Активный участник Аватар для самбука
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    445

    Были у Румянцева недели две назад. Подозрения подтвердились, небольшая иксовасть, небольшое плоскостопие. Все исправляемо. Сделал тут же отпечатки, через неделю стельки забрали. Хороший врач, все понравилось.

  9. #29
    Активный участник Аватар для самбука
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    445

    Кстати, в этом центре и невропатолог принимает, мы у нее, правда, не были.

  10. #30

    Цитата Сообщение от самбука Посмотреть сообщение
    Были у Румянцева недели две назад. Подозрения подтвердились, небольшая иксовасть, небольшое плоскостопие. Все исправляемо. Сделал тут же отпечатки, через неделю стельки забрали. Хороший врач, все понравилось.
    Девочки, это вы все про Авангардную? От нас это нереально далеко...

Страница 3 из 27 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •