Страница 101 из 270 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ

  1. ответ для Artist , на сообщение « Спасибо, Тань :love: Ничего :)... »
    #1001
    Активный участник Аватар для tani-ka
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    381

    товарищи дизайнеры, хелп!!!!
    расскажите, пожалуйста, как сделать в макете кол-во цвета? например, 10%синего, 10% красного и 100% черного? где это можно сделать в иллюстраторе, в фотошопе?

  2. ответ для tani-ka , на сообщение « товарищи дизайнеры, хелп!!!!... »
    #1002

    Цитата Сообщение от tani-ka Посмотреть сообщение
    товарищи дизайнеры, хелп!!!!
    расскажите, пожалуйста, как сделать в макете кол-во цвета? например, 10%синего, 10% красного и 100% черного? где это можно сделать в иллюстраторе, в фотошопе?
    Вы наверное имеете в виду задать какой-то определённый цвет?
    в окошке где задаете цвет кисточки или заливки есть не только визулатьное но и цисловое отображение цвета - ищите заветные буковки CMYK (голубой, пурпурный, желтый и черный) и задаете нужные цыфры
    PS я ниразу не полиграфист, но формулировака "количества цвета" очень понравилась

  3. ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
    #1003
    griffon Аватар для Ekato
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Золотое сечение
    Сообщений
    7 818

    Доброго времени суток вам, дизайнеры ЛВ!

    Подскажите, пожалуйста, какого специалиста мне надо искать и возможно он есть среди вас?

    Имеется дачный участок 13,5 соток, со сложным ландшафтом, имеющимся старым домом (которые не будет сноситься на период строительства нового).
    Так же на участке имеется большое количество деревьев, возможно и бесполезных (возможно старых уже, которые просто пора уже спиливать), но моя квалификация не позволяет мне это определить, а пилить все подряд боязно, т.к. понимаю, что мне такие сосны до пенсии не вырастить.

    Мне на сегодня требуется сделать планировку участка и посадить туда дом. Ну и понять, в каком направлении двигаться дальше. Проект мы уже выбрали. Осенью хотим сделать фундамент, коробку ставить через год.

    До ландшафтного дизайна время дойдет не скоро. Т.е. сейчас только планировка с разбитием на зоны.

    Пытались сами - ну не получается у нас. Ходили вчера пару часов по участку с веревками - что-то не то.

    Скажите, сколько будут стоить такие работы и к кому обращаться?

    Заранее благодарна за любые советы

  4. ответ для Ekato , на сообщение « Доброго времени суток вам, дизайнеры... »
    #1004

    Цитата Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, какого специалиста мне надо искать и возможно он есть среди вас?
    Конечно есть Нескромно предложу себя в этой роли. 6 лет в ландшафте

    Имеется дачный участок 13,5 соток, со сложным ландшафтом, имеющимся старым домом (которые не будет сноситься на период строительства нового).
    Так же на участке имеется большое количество деревьев, возможно и бесполезных (возможно старых уже, которые просто пора уже спиливать), но моя квалификация не позволяет мне это определить, а пилить все подряд боязно, т.к. понимаю, что мне такие сосны до пенсии не вырастить.
    Это прекрасно что есть понимание.

    Мне на сегодня требуется сделать планировку участка и посадить туда дом. Ну и понять, в каком направлении двигаться дальше. Проект мы уже выбрали. Осенью хотим сделать фундамент, коробку ставить через год.
    Замечательно, опыт "посадки" дома имеется
    Скажу больше - вы в очень правильный момент решили искать ландшафтника. На этом этапе можно избежать множества проблем в будущем.

    До ландшафтного дизайна время дойдет не скоро. Т.е. сейчас только планировка с разбитием на зоны.
    Это и есть одна из важнейших задач ландшафтного дизайна, а не альпийские горки как многие думали раньше


    Скажите, сколько будут стоить такие работы и к кому обращаться?
    Заранее благодарна за любые советы
    По стоимости в личку напишу вечером

  5. #1005
    griffon Аватар для Ekato
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Золотое сечение
    Сообщений
    7 818

    Цитата Сообщение от Artist Посмотреть сообщение
    По стоимости в личку напишу вечером
    Спасибо, буду ждать.

    Я правильно понимаю, что исполнителя надо будет туда отвезти, и он там будет ходить-мерить-копать и т.д.? Это не очень далеко, Васкелово.
    ........у верблюда два горба потому что жизнь борьба..........


  6. ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
    #1006
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Спрошу здесь
    Подскажите, где находится колледж ландшафтного дизайна на Ал. Невского? Хочу туда обратиться к студентам, может они мне бесплатно для портфолио помогут сделать...

  7. #1007
    Хранитель Аватар для Tatyashka
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Суоми
    Сообщений
    11 504

    Цитата Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
    Спрошу здесь
    Подскажите, где находится колледж ландшафтного дизайна на Ал. Невского? Хочу туда обратиться к студентам, может они мне бесплатно для портфолио помогут сделать...
    http://www.ksi.edu.ru/
    Сын Костя (13.01.2007)
    Борюсь за красоту садов!

  8. ответ для Tatyashka , на сообщение « http://www.ksi.edu.ru/ »
    #1008
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Цитата Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
    спасибо, Танюша
    Я - Валя



  9. ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
    #1009
    Старожил Аватар для saxarok
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    1 493

    Мои работы (из новенького)


    остальные можно посмотреть на сайте
    http://www.form-at.ru

  10. #1010
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
    Спрошу здесь
    Подскажите, где находится колледж ландшафтного дизайна на Ал. Невского? Хочу туда обратиться к студентам, может они мне бесплатно для портфолио помогут сделать...
    Валя...спроси там...может за деньги кто-то хочет ландшафтный дизайн сделать ...про бесплатно я даже не мечтаю

    Предложиди тут дизайн-проект за 100 тыщ...страшно даже подумать, сколько-ж у них работы будут стоить

Страница 101 из 270 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •