Страница 256 из 270 « Первая  «  156206246252253254255256257258259260266 Последняя »  » 

Тема: теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ

  1. ответ для Alinenok79 , на сообщение « Ну вот поэтому я и спрашиваю...... »
    #2551
    мечтаю... Аватар для Солнечный Крысик
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    10 917

    Цитата Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
    Ну вот поэтому я и спрашиваю... Хочется, чтобы все таки подошли как к работе, а не как к халтуре...
    Тут уже как и везде, от человека зависит)))

  2. ответ для Alinenok79 , на сообщение « Ну вот поэтому я и спрашиваю...... »
    #2552
    Небожитель Аватар для corsas
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Серебряные Ключи
    Сообщений
    15 050

    Цитата Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
    Ну вот поэтому я и спрашиваю... Хочется, чтобы все таки подошли как к работе, а не как к халтуре...
    Вы не так понимаете. При чём тут халтура. Творчества тут меньше, но это кстати не значит что меньше работы и отношение какое то другое будет.

  3. #2553
    Ветеран Аватар для ElZ
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Центр. Старая часть Невского проспекта
    Сообщений
    918

    А почему нет. Только корректнее назвать это не дизайном, а скорее декорированием и комплектацией интерьера. Мебель, свет, текстиль, карнизы, декор стен. Возможно даже перекрашивание некоторых простенков. Такая работа тоже существует и имеет свою цену единственное, что санузлы от застройщика красивыми не бывают))) и улучшить их не изменяя ничего, как правило не возможно)
    Подражание - высшая форма лести...


  4. ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
    #2554
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Кудыкина Гора
    Сообщений
    2 601

    Девушки, а если есть, то и молодые люди...
    У меня есть две задачи
    1) Нужен дизайн квартиры. Точнее, нужно продумать грамотное эргономичное планировочное решение, т.к. квартира - евродвушка, и предложить стилистически-цветовое решение, можно в скетчах. Дом еще строится, точных размеров нет, только строительный план. Поэтому, про проект речи нет. Но мыслить и подбирать материалы и оборудование уже хочется сейчас
    Предложения - в личку, пожалуйста, желательно сразу со ссылкой на работы.
    2) Нужен начинающий ландшафтный дизайнер/студент, который может рисовать скетчи, по необходимости. Не часто. Но по первому требованию. Я объясняю на пальцах, человек рисует
    Типа такого

    Все предложения - пишите в ЛС или лучше на почту, сюда не часто захожу: z-desant@yandex.ru

  5. ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
    #2555
    Активный участник
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    м. Комендантский пр-т
    Сообщений
    558

    Здравствуйте. Нужен совет дизайнеров. Нужно сделать дизайн коммерческого предложения и прайса, для рассылки по электронной почте, чтобы смотрелось "вкусно". Сама я в дизайне совсем не ау. Подскажите, пожалуйста, порядок цен на такую работу. И на что нужно ориентироваться при выборе исполнителя.

  6. ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
    #2556
    Banned
    Регистрация
    20.05.2017
    Адрес
    Петербург-Москва)
    Сообщений
    199

    Коллеги, за чем работаете? Всмысле, рабочее место)

  7. ответ для NataChadova , на сообщение « Коллеги, за чем работаете? Всмысле,... »
    #2557
    Ветеран Аватар для Y A S N I N A
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Северное сияние
    Сообщений
    715

    Цитата Сообщение от NataChadova Посмотреть сообщение
    Коллеги, за чем работаете? Всмысле, рабочее место)
    На диване
    Люди любят ощущать ход времени, чтобы чувствовать себя в порядке. Знание даёт ощущение комфорта, а комфорт лежит в основе простоты.

  8. ответ для NataChadova , на сообщение « Коллеги, за чем работаете? Всмысле,... »
    #2558
    Небожитель Аватар для corsas
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Серебряные Ключи
    Сообщений
    15 050

    Стол и комп.)))

  9. ответ для NataChadova , на сообщение « Коллеги, за чем работаете? Всмысле,... »
    #2559
    Banned
    Регистрация
    03.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    104

    У меня такой регулируемый стол, иначе спине капец) Раньше в кровати часто работала, пока не появился второй подбородок и боль в спине) Если рисуете на планшете - идеальный вариант рабочего места

  10. ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
    #2560
    Мега-элита Аватар для Taddy
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 106

    Девушки, помогите советом. Мне 34. Выхожу из декрета. На старую работу не хочу, прям отворачивает. В прошлом году прошла онлайн-курсы по Веб-дизайну. Опыта в коммерческих проектах нет. Сейчас заваливаю своими резюме работодателей на hh, отказывают. Пригласили на 1 собеседование, на работу не взяли. В сопроводиловке пишу правду - выхожу из декрета, опыта нет. За декрет так соскучилась по работе и коллективу, хоть на луну вой. Готова работать хоть за 5 тыщ и за опыт. Куда податься? Или в моём возрасте уже поздно? Или дети отпугивают? На курсы и пошла с тем расчетом, что можно будет из дома иногда работать без проблем, если дети болеют.

Страница 256 из 270 « Первая  «  156206246252253254255256257258259260266 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •