Страница 254 из 270 « Первая  «  154204244250251252253254255256257258264 Последняя »  » 

Тема: теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ

  1. #2531
    Мега-элита Аватар для cristal74
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    3 305

    Цитата Сообщение от Солнечный Крысик Посмотреть сообщение
    А при чём тут непонимание строителей, не они же платят)
    И у каждого своя работа. Пусть свою лучше хорошо делают. А то гонора много а как что-то нестандартное в пустыне лезут
    Морально растлевают заказчика))))
    Данилыч 09.07.2000
    Валюшка тоже с нами с 21.01.2000 (с 2015 г)
    Марусель 13.07.2005
    Таисия 22.07.2012
    Татьян@Я
    Я фанат КОФЕ!!! А лучший кофе - это СОН.

  2. #2532
    Элита Аватар для granat100
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 627

    Цитата Сообщение от девочка.77 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Нужен толковый дизайнер. Знаю что хочу. Нужно собрать мои идеи и мысли в один проект квартиры.
    То же самое! Пожалуйста, дизайнеры, помогите собрать мысли на бумагу. Зона охвата. Кухня, коридор, одна комната, санузел. 30 метров. Цветовые решения есть. Надо помочь расставить все на план с сантиметрами . Предложения жду в личном сообщении спасибо

  3. #2533

    Кто хочет подработать - нужен дизайнер в кузнечную мастерскую. м. Обводный канал, можно на удаленке. Желательно знать специфику работы. 89112234373 - звоните, писать в личку не надо.

  4. ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
    #2534
    Мега-элита Аватар для Ночная кошка
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    3 032

    Коллеги, а кто-нибудь работал с мебелью фабрики HORECA? Как вам качество?

    В связи с повсеместном дефицитом бюджета теперь приходится все чаще рассматривать местных производителей. Некоторые модели мне, прямо скажем, понравились... но вот очень интересует качество... не хотелось бы попасть с этим моментом.

  5. #2535
    Мега-элита Аватар для Creative
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Софийская
    Сообщений
    4 517

    Цитата Сообщение от Ночная кошка Посмотреть сообщение
    Коллеги, а кто-нибудь работал с мебелью фабрики HORECA? Как вам качество?

    В связи с повсеместном дефицитом бюджета теперь приходится все чаще рассматривать местных производителей. Некоторые модели мне, прямо скажем, понравились... но вот очень интересует качество... не хотелось бы попасть с этим моментом.
    Пару раз заказывали кресла, качество понравилось, подход к работе хороший, нареканий не было. Легко идут на любые изменения, скидки и прочее.
    Ольга

  6. #2536
    Наш человек Аватар для Ангелина
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Просвет-столица!
    Сообщений
    9 266

    всем привет!
    ищу архитектора или планировщика...или...вобщем того, кто спроектирует нам дом мечты...а еще и участок и остальные постройки на участке.
    дано:
    15 соток участок трапеция, ровный, угловой
    нужен дом в стиле сканди, 1 или 2х этажный (найти копромисс между мной и мужем)
    нужен и интерьер дома в этом же стиле под мебель в основном с икеа
    то есть если ставить кухню икеа то уже продумывать заранее, что стена будет такой то ширины тк влезет столько то секций таких то такой то серии....ну или наоборот)) чтобы не делать лишних заглушек
    то же самое и с др мебелью
    баня, гараж\мастерская\хозблок
    детская площадка
    ну и планировка участка...это видимо ланшафтный дизайн как я понимаю

    строится хотим после зимы, поэтому время есть

    или подскажите пожалуйста человека или фирму, где понимают заказчика и хотят работать)))

    Декабрёнок 2006 Влад
    Июнёнок 2018 Полинка




  7. #2537
    Мега-элита Аватар для Ночная кошка
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    3 032

    Цитата Сообщение от Ночная кошка Посмотреть сообщение
    Коллеги, а кто-нибудь работал с мебелью фабрики HORECA? Как вам качество?

    В связи с повсеместном дефицитом бюджета теперь приходится все чаще рассматривать местных производителей. Некоторые модели мне, прямо скажем, понравились... но вот очень интересует качество... не хотелось бы попасть с этим моментом.
    Спасибо
    Разница между теорией и практикой в том, что в теории нет разницы между теорией и практикой, а на практике она есть. (с) Баньши

    Рожденный ползать - уйди со взлетной полосы!!!

  8. ответ для granat100 , на сообщение « То же самое! Пожалуйста, дизайнеры,... »
    #2538
    Мега-элита Аватар для cristal74
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    3 305

    Цитата Сообщение от granat100 Посмотреть сообщение
    То же самое! Пожалуйста, дизайнеры, помогите собрать мысли на бумагу. Зона охвата. Кухня, коридор, одна комната, санузел. 30 метров. Цветовые решения есть. Надо помочь расставить все на план с сантиметрами . Предложения жду в личном сообщении спасибо

    Я себе проектировала, строила, частично прорабствовала. Если ещё не определились, пишите. Покажу.
    Данилыч 09.07.2000
    Валюшка тоже с нами с 21.01.2000 (с 2015 г)
    Марусель 13.07.2005
    Таисия 22.07.2012
    Татьян@Я
    Я фанат КОФЕ!!! А лучший кофе - это СОН.

  9. ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
    #2539
    Хранитель Аватар для Natusion
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Ленинский пр. "Французский бульвар"
    Сообщений
    13 044

    Добрый день! Дизайнеры, помогите пожалуйста предложениями. Исходник - 1 комнатная квартира. На бумаге набросали, где будет перегородка, вся мебель, светильники. Нет цветовых решений и как бы картинки в 3D. Интерьер должен быть современным. Предложения прошу писать в личные сообщения. Спасибо.

  10. ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
    #2540

    Дорогие дизайнеры, подскажите. Какие перспективы с работой после окончания колледжа по направлению "Дизайн интерьера". Или не стоит и время терять. Дочь прошла на бюджет, сказали несите оригинал. Надо принимать решение. Помогитесли советом, кто знает

Страница 254 из 270 « Первая  «  154204244250251252253254255256257258264 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •