Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: помогите

  1. #1
    Активный участник Аватар для Shamanshamanka
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    483

    помогите

    Здравствуйте!1.5 месяца назад у меня была свадьба с любимым человеком...
    но получилось так,что у меня пропало к нему влечение(не могу вспомнить с какого момента).Из-за этого наши отношения перестали быть гармоничными,кроме того у меня пропал интерес ко всему происходящему вокруг...не испытываю никаких сильных эмоций уже давно...
    я на грани отчаяния...
    Последний раз редактировалось Shamanshamanka; 18.09.2009 в 01:59.

  2. ответ для Shamanshamanka , на сообщение « помогите »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Бывает так, что идешь к чему-то, стремишься, а когда достиг (в вашем случае свадьбы), наступает разрядка. Может и у вас так.
    Иногда, когда молодые после свадьбы начинают жить вместе, их жизнь наполняется не только свиданиями, романтикой, но и бытом, заботами, жизнью. При этом молодым надо все обсуждать, находить компромиссы, искать разнообразие в однообразии.
    Здесь могут иметь место и более глубокие причины, чтоб прояснить которые надо много информации о вас, о партнере и ваших отношениях.
    Сексуальное влечение есть всегда, только оно может прятаться под чем-то.
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  3. ответ для Shamanshamanka , на сообщение « помогите »
    #3
    Активный участник Аватар для Shamanshamanka
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    483

    скажите пожалуйста,что необходимо сделать в моей ситуации,чтобы вернуть радость жизни и наших отношений?

  4. ответ для Shamanshamanka , на сообщение « помогите »
    #4
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!

    Есть несколько способов.
    Те, что реально помогали вам при начале вашей "романтики": цветы, новые места. белтьье, настрой и т. д. Здесь вся ваша фантазия.
    Причины могут быть вами неосонаваемы, но очень влиять на ваше восприятие отношений.
    Для того, чтобы понять, в связи с чем вы, добившись желанного, начали терять влечение, где находятся источники этих причин. Разгадки внутри вас .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  5. ответ для Shamanshamanka , на сообщение « помогите »
    #5
    Активный участник Аватар для Shamanshamanka
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    483

    к сожалению,муж не готов поддерживать меня в инициативах.давно никуда меня не приглашал...итп...а мне надоело постоянно проявлять инициативу.к тому же,как оказалось,он совершенно не самостоятельный человек,не способный на серьёзные решения.и я перестала чувствовать себя в безопасности.К тому же у нас нет постоянного жилья и у него нет работы.А ещё он стал вести себя грубо и неуважительно по отношению ко мне и к своим родным.думаю,что недалеко до развода.Меня постигло полное разочарование...

  6. ответ для Shamanshamanka , на сообщение « помогите »
    #6
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!
    Тот, кого мы видим до свадьбы не всегда реальный образ.
    Если вы хотите быть с ним, многое можно сделать. Если нет, тогда и это надо принять.
    Иногда мы все сами берем на себя, а потом расстраиваемся, что нам не помогают.
    Многие занимаются переделкой человека, некоторые даже всю жизнь. Однако, человек меняется, если он хочет.
    Возможно, вы выбирая самостоятельного партнера, на самом деле ищите иного.
    У вас много разных эмоций и чтобы действовать разумно, может вам проконсультироваться очно?

  7. ответ для Shamanshamanka , на сообщение « помогите »
    #7
    Активный участник Аватар для Shamanshamanka
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    483

    было бы здорово. Как записаться на консультацию?
    Последний раз редактировалось Ольга Енина; 11.10.2009 в 18:24.

  8. ответ для Shamanshamanka , на сообщение « помогите »
    #8
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Доброе утро!

    Позвоните мне (телефон в верхнем топике этого раздеал) и мы найдем удобное для вас время
    Последний раз редактировалось Ольга Енина; 11.10.2009 в 18:25.
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  9. ответ для Shamanshamanka , на сообщение « помогите »
    #9

    В продолжении темы хочу поделиться своей историей..
    Замечаю за собой уже второй раз, что когда начинаю новые отношения, то удивляю своих молодых людей своим темперамантом в "этом" смысле. я как бы всё время их на "это" подбиваю...и сама получаю удовольствие, правда оргазм не испытываю. но, со временем, мой интерес теряется и желание сходит на нет, становится как бы...ну....лень,чтоли..неинтересно..
    так вот мой муж только рад сделать что угодно, чтобы вернуть мой интерес,оживить отношения...но у меня нет никакого интузиазма((
    ..да, конечно, маленький ребёнок, учёба, преддипломная практика меня утомляют, но я-то чувствую, что дело ни в этом! нам помагают родители, я умудряюсь отдыхать, "выбираться в люди" (иногда с мужем,но чаще с подругой, т.к. он много работает).
    и несмотря на отдых, всёравно и думать не хочу о близости..причём тут не просто лень, а какая-то неприязнь...вообще в нём (сексе) не нуждаюсь..
    если и мечтаю о каком-нибудь интиме, то когда смотрю на аппетитных актёров в фильмах и вздыхаю..
    что это может быть?вы сталкивались с такими проблемами?не могу понять, это к психологу или же к сексологу?

  10. ответ для Shamanshamanka , на сообщение « помогите »
    #10
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!
    Это может быть связано с вашей тенденцией: "завоевать", а потом успокоиться или с другими психологическими причинами. Разумно сходить к психотерапевту.
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •