Страница 11 из 1546 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: Производим МАТРАСЫ по вашим размерам.

  1. ответ для зайка79 , на сообщение « а сколько будет стоить матрас 130*2200 »
    #101
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от зайка79 Посмотреть сообщение
    а сколько будет стоить матрас 130*2200
    Цена зависит от модели. Вы мне напишите в личку свои предпочтения по жёсткости, по наполнению, по пружинам, а я вам пришлю цены.

  2. ответ для ЖБМСХ , на сообщение « сколько будет стоить САМЫЙ дешевый... »
    #102
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от Тaя Посмотреть сообщение
    сколько будет стоить САМЫЙ дешевый матрас размером 130 на 80.
    Какя высота матраса нужна? Пружинный или безпружинный? Напишите в личку.

  3. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #103
    Гость Аватар для svetavv
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7

    Лариса! Спасибо за матрас и за доставку! Мы довольны

  4. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #104
    Наш человек Аватар для marlen&dit
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    5 335

    Спасибо и за наш матрас!
    Мы заказали 180Х200 независимые пружины, одна сторона латекс, кокос, другая: холофайбер,кокос. Уже спали несколько дней и очень довольны. Независимые пружины вообще вещь-крутись сколько хочешь, а муж даже не слышит и ребенок, который пока спит с нами, не замечает, когда родители встают. За счет того, что латекс принимает форму мне удобно теперь спать на спине, на жестком матрасе я не могу себе этого позволить, т.к. у меня большой прогиб в пояснице и это мешает спать-потом ноет спина.
    И отдельное спасибо за доставку, поднять такой большой матрас Ларисе с водителем к нам на 9 этаж, пусть и при наличии лифта, было не просто.

  5. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #105
    Наш человек
    Регистрация
    03.08.2007
    Сообщений
    8 742

    Добрый день, посчитайте, пожалуйста стоимость ортопедического матраса размер 140х200, блок независимых пружин TFK,термопресованный войлок и струттофайбер с одной стороны, латекс и кокос. плита с другой , чехол - жаккард стёганный, со сторонами "Зима+лето".
    Заранее спасибо.

  6. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #106
    с Марса Аватар для manuncha
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Ветеранов-Корзуна
    Сообщений
    37 819

    Добрый день, подскажите пожалуйста, мне очень нужен матрс ребенку в кровать, размер кровати 1960*965, размер мтраса я уточняю пока, возможно ли сделать такого размер матрас? и какой лучше, если участь что ребенок 3 летний и на нем спать будет еще очень долго
    я склоняюсь к ортопедическому матрасу, ибо сами очень любим и латекс и кокос

    спасибо огроменое, очень жду ответа по стоимости и наилучшего варианта))

  7. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #107
    Активный участник Аватар для Zëbra
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Шуваловский пр.
    Сообщений
    357

    Здравствуйте! А матрас 110*190 жесткий толщиной около 20 см сколько будет стоить?

  8. ответ для Ифка , на сообщение « Добрый день, посчитайте, пожалуйста... »
    #108
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от Ифка Посмотреть сообщение
    Добрый день, посчитайте, пожалуйста стоимость ортопедического матраса размер 140х200, блок независимых пружин TFK,термопресованный войлок и струттофайбер с одной стороны, латекс и кокос. плита с другой , чехол - жаккард стёганный, со сторонами "Зима+лето".
    Заранее спасибо.
    Ответила вам в личку

  9. #109
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста, мне очень нужен матрс ребенку в кровать, размер кровати 1960*965, размер мтраса я уточняю пока, возможно ли сделать такого размер матрас? и какой лучше, если участь что ребенок 3 летний и на нем спать будет еще очень долго
    я склоняюсь к ортопедическому матрасу, ибо сами очень любим и латекс и кокос

    спасибо огроменое, очень жду ответа по стоимости и наилучшего варианта))

    размер матраса 190 на 90
    Ой, я вам в личку размер кровати подсчитала, а не матраса. Только сейчас увидела

  10. ответ для Zëbra , на сообщение « Здравствуйте! А матрас 110*190 жесткий... »
    #110
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от СыноМамка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А матрас 110*190 жесткий толщиной около 20 см сколько будет стоить?
    от4200руб.

Страница 11 из 1546 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •