Тема: Производим МАТРАСЫ по вашим размерам.

  1. ответ для Dream_A , на сообщение « Спасибо. Привезли сегодня,... »
    #11081
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от Dream_A Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Привезли сегодня, внутренности, конечно, позабавили... по картинке, по описанным параметрам вроде похоже, только кокос только как то по разному в толщине выглядит...
    из серии "ожидание и реальность"
    Надеюсь прослужат подольше икеевского, который забрали молча через полгода пользования и денег отдали

    и
    Добрый вечер, Алла! Картинка "стырина" из интернета( на картинке два см. кокоса, на самом деле ,суть, показать состав), по слоям ( по составу) всё прописано, что кокос по 10мм., струт по 20мм. и середина из ппу100мм. ...вроде, всё верно,?!... Уже, с таким настроем, хочется у вас забрать матрас и вернуть деньги, как Икея! Даже, при разговоре с вами по телефону, я уже поняла,...вам бы подешевле, для съёмной квартиры, ... и чтобы "ХОРОШИЙ"! Уверяю вас, такой матрас послужит долго!
    Если не послужит - подарю, сама лично!

  2. ответ для ogor , на сообщение « Добрый день! Снова к Вам. Нужны два... »
    #11082
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от ogor Посмотреть сообщение
    Добрый день! Снова к Вам. Нужны два матраса Контакт 70/187 в поликоттоне + два непромокаемых наматрасника с бортиками в размер матрасов. Посчитайте пожалуйста. Спасибо.
    Добрый вечер! Цена в поликоттоне - 3200 руб., наматрасник "Аква Стоп" с бортом - по 920 руб..

  3. #11083

    Цитата Сообщение от Rynechka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Алла! Картинка "стырина" из интернета( на картинке два см. кокоса, на самом деле ,суть, показать состав), по слоям ( по составу) всё прописано, что кокос по 10мм., струт по 20мм. и середина из ппу100мм. ...вроде, всё верно,?!... Уже, с таким настроем, хочется у вас забрать матрас и вернуть деньги, как Икея! Даже, при разговоре с вами по телефону, я уже поняла,...вам бы подешевле, для съёмной квартиры, ... и чтобы "ХОРОШИЙ"! Уверяю вас, такой матрас послужит долго!
    Если не послужит - подарю, сама лично!
    Спокойствие! только спокойствие. Не нервничаем Добрый вечер!

    Я когда что-то покупаю, всегда надеюсь на то, что это долгоиграющее, потому выбираю очень тщательно.
    Наверное, потому я сделала выбор на вашей страничке, а не у других, кстати, по тем же ценам, но с широко разрекламированными названиями и начитавшись там отзывов.
    Это как про мною нелюбимую Икею, много шума от них, но оказалось полное гЭ, но слава Богу сервис их не подкачал.

    Мне на нём не спать, и да - мне, что естественно, всегда надо подешевле и понадежнее, бизнес есть бизнес! Иначе на кой им заниматься себе в убыток?

    И мой настрой не тот, который вам показался.

    По мне так это забавно, когда показывают фото "стыренное", а не реальное для привлечения клиента. Параметры я читала (хотя кокос то как раз по толщине "пляшет"), потому и акцентировала именно про фото , написав "по описанным параметрам вроде похоже," Ну это ж как недавно на фото с бассейном во вьетнамском отеле- ванночка джакузи.

    Скрытый текст: тыц 


    Арендаторам плотность его понравилась и это главное. А там поглядим - увидим. Попросила их переворачивать его почаще.

  4. ответ для Rynechka , на сообщение « Добрый вечер:)! Цена в поликоттоне -... »
    #11084
    Активный участник Аватар для ogor
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    +79119О79ООЗ
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от Rynechka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Цена в поликоттоне - 3200 руб., наматрасник "Аква Стоп" с бортом - по 920 руб..
    Спасибо. Вы мне детский посчитали? Мне бы высоту 12-14 см. И ещё, а можно так чтобы одна сторона помягче была и мог спать паренька 80-ти кг? Надо было сначала подумать мне, а потом заказывать ))

  5. ответ для DreamA , на сообщение « :)) Спокойствие! только спокойствие. Не... »
    #11085
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от DreamA Посмотреть сообщение
    Спокойствие! только спокойствие. Не нервничаем Добрый вечер!

    Я когда что-то покупаю, всегда надеюсь на то, что это долгоиграющее, потому выбираю очень тщательно.
    Наверное, потому я сделала выбор на вашей страничке, а не у других, кстати, по тем же ценам, но с широко разрекламированными названиями и начитавшись там отзывов.
    Это как про мною нелюбимую Икею, много шума от них, но оказалось полное гЭ, но слава Богу сервис их не подкачал.

    Мне на нём не спать, и да - мне, что естественно, всегда надо подешевле и понадежнее, бизнес есть бизнес! Иначе на кой им заниматься себе в убыток?

    И мой настрой не тот, который вам показался.

    По мне так это забавно, когда показывают фото "стыренное", а не реальное для привлечения клиента. Параметры я читала (хотя кокос то как раз по толщине "пляшет"), потому и акцентировала именно про фото , написав "по описанным параметрам вроде похоже," Ну это ж как недавно на фото с бассейном во вьетнамском отеле- ванночка джакузи.

    Скрытый текст: тыц 


    Арендаторам плотность его понравилась и это главное. А там поглядим - увидим. Попросила их переворачивать его почаще.
    Спасибо, Аллочка.....я успокоилась! Главное, что арендаторам угодили!

  6. ответ для ogor , на сообщение « Спасибо. Вы мне детский посчитали? Мне... »
    #11086
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от ogor Посмотреть сообщение
    Спасибо. Вы мне детский посчитали? Мне бы высоту 12-14 см. И ещё, а можно так чтобы одна сторона помягче была и мог спать паренька 80-ти кг? Надо было сначала подумать мне, а потом заказывать ))
    Его можно сделать любой толщины, посчитала высоту 8 см., за увеличение + 250 руб. за каждые два см.. Я ещё в заказы не оформила, так что думайте! Беспружинники они все твёрдые, если нужно сделать одну сторону мягче, то это добавим иск.латекс 3 см.( самый мягкий материал), будет чуть дороже!

  7. ответ для Rynechka , на сообщение « Его можно сделать любой толщины,... »
    #11087
    Активный участник Аватар для ogor
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    +79119О79ООЗ
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от Rynechka Посмотреть сообщение
    Его можно сделать любой толщины, посчитала высоту 8 см., за увеличение + 250 руб. за каждые два см.. Я ещё в заказы не оформила, так что думайте! Беспружинники они все твёрдые, если нужно сделать одну сторону мягче, то это добавим иск.латекс 3 см.( самый мягкий материал), будет чуть дороже!
    Да, латекс - отлично. Давайте на каждый добавим высоту + по слою латекса на одну сторону и в заказ. И наматрасники.

  8. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #11088

  9. ответ для ogor , на сообщение « Да, латекс - отлично. Давайте на каждый... »
    #11089
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от ogor Посмотреть сообщение
    Да, латекс - отлично. Давайте на каждый добавим высоту + по слою латекса на одну сторону и в заказ. И наматрасники.
    Оформила вас в заказы: 70х187х13 "Контакт"+искус.латекс 30мм., чехол - поликоттон, цена - 4350 руб.-2 штуки, наматрасник 70х187 "Аква Стоп" с бортом - 920 руб.- 2 штуки! Доставка нужна будет или самовывоз с пр.Большевиков д.3?

  10. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #11090
    Ветеран
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Купчино (Международная)
    Сообщений
    967

    Добрый день!
    Нужен матрас. Выбрала Стандарт-2 и ортопедическое основание. Размер 140 на 200.
    хочу на дачу купить. Будет такая большая кушетка для валяния перед телевизором. Использоваться будет 3-4 месяца в году, поэтому бюджетный хочется))

Страница 1109 из 1546 « Первая  «  109609100910591099110511061107110811091110111111121113111911591209 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •