Тема: Производим МАТРАСЫ по вашим размерам.

  1. #11151
    Активный участник Аватар для sonce_z
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    540

    Цитата Сообщение от Rynechka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Предлагаю два варианта на независимых пружинах "мультипакет"(более 500 пружин на м2):
    1. Одна сторона кокос+струттофайбер ( средняя сторона), вторая - войлок+искусственный латекс, цена - 17820 руб..
    2. Модель "Триумф"( первый в списке) http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2037, одну сторону сделаем без кокоса ( вместо него - спанбонд или войлок), цена 22250 руб..
    спасибо!
    если рассматривать 1вариант, высота тоже 22см? иск. латекс же менее долговечный, чем натур. сколько срок службы матраса?и не остается на нем “вмятин” (незнаю понятно обьяснила)
    вторая сторона, не слишком мягкая, не “гамак” получится?

    Отправлено с моего PRO 7 через Tapatalk

  2. ответ для !Багира! , на сообщение « Лариса, добрый вечер! Я напрочь... »
    #11152
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от Kraffy Посмотреть сообщение
    Лариса, добрый вечер!
    Я напрочь забыла, что ещё заказала простынь непромокаемую 140 на 200.
    Можно будет ещё забрать её?
    Екатерина, добрый день! И я забыла! Лежит - хлеба не просит, заезжайте, только позвоните заранее, когда поедете!

  3. ответ для lenutsa , на сообщение « Здравствуйте,Лариса! Снова к Вам)... »
    #11153
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от lenutsa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Лариса!
    Снова к Вам)
    Нужен очень бюджетный матрас в квартиру под сдачу.Посоветуйте,пожалуйста!
    Размер 160*200,основание из фанеры.
    С пружинным блоком боннель совсем плохие?
    Елена, добрый день! Хороший, крепкий матрас на зависимом пружинном блоке "Стандарт-2", на рамках с двух сторон,...... под сдачу и для дачи самое то!

  4. #11154
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от sonce_z Посмотреть сообщение
    спасибо!
    если рассматривать 1вариант, высота тоже 22см? иск. латекс же менее долговечный, чем натур. сколько срок службы матраса?и не остается на нем “вмятин” (незнаю понятно обьяснила)
    вторая сторона, не слишком мягкая, не “гамак” получится?

    Отправлено с моего PRO 7 через Tapatalk
    Ольга, добрый день! Высота будет 22 см.. Иск. латекс служит ни меньше натурального, он только чуть мягче, вмятин и следов не оставляет, в общем, хорошо себя ведёт! "Эффекта гамака" точно не будет, получится упруго-мягкая сторона!

  5. ответ для Rynechka , на сообщение « Ольга, добрый день! Высота будет 22... »
    #11155
    Активный участник Аватар для sonce_z
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    540

    Цитата Сообщение от Rynechka Посмотреть сообщение
    Ольга, добрый день! Высота будет 22 см.. Иск. латекс служит ни меньше натурального, он только чуть мягче, вмятин и следов не оставляет, в общем, хорошо себя ведёт! "Эффекта гамака" точно не будет, получится упруго-мягкая сторона!
    Я могу к вам во вторник подъехать вечером? Большевиков д. 3, а как там искать?

  6. ответ для sonce_z , на сообщение « Я могу к вам во вторник подъехать... »
    #11156
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от sonce_z Посмотреть сообщение
    Я могу к вам во вторник подъехать вечером? Большевиков д. 3, а как там искать?
    Когда будете ехать, позвоните заранее 8.911.91два-06-28, я всё подробно расскажу!

  7. ответ для Rynechka , на сообщение « Елена, добрый день! Хороший, крепкий... »
    #11157

    Цитата Сообщение от Rynechka Посмотреть сообщение
    Елена, добрый день! Хороший, крепкий матрас на зависимом пружинном блоке "Стандарт-2", на рамках с двух сторон,...... под сдачу и для дачи самое то!
    Лариса,а что за рамки?И какая стоимость будет в чехле из жаккарда?
    И ещё хотелось бы приехать к Вам на Большевиков выбрать наматрасник.У Вас представлены образцы?

  8. ответ для Rynechka , на сообщение « Екатерина, добрый день! И я забыла:)!... »
    #11158
    с Луны Аватар для !Багира!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    32 273

    Цитата Сообщение от Rynechka Посмотреть сообщение
    Екатерина, добрый день! И я забыла! Лежит - хлеба не просит, заезжайте, только позвоните заранее, когда поедете!
    Спасибо!

  9. #11159
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от lenutsa Посмотреть сообщение
    Лариса,а что за рамки?И какая стоимость будет в чехле из жаккарда?
    И ещё хотелось бы приехать к Вам на Большевиков выбрать наматрасник.У Вас представлены образцы?
    Без рамки

    С рамками:

    Рамки "держат" конструкцию, без них матрас более хлипкий, служит меньше!
    160х200 "Стандарт-2" в синтетическом жаккарде - 5350 руб., в х/б жаккарде - 6150 руб..
    Наматрасники есть на Большевиках только в образцах, вам для каких целей.....защитить матрас от грязи-влаги, сделать матрас мягче или жёстче?

  10. ответ для Rynechka , на сообщение « Без рамки ... »
    #11160

    Цитата Сообщение от Rynechka Посмотреть сообщение
    Без рамки

    С рамками:

    Рамки "держат" конструкцию, без них матрас более хлипкий, служит меньше!
    160х200 "Стандарт-2" в синтетическом жаккарде - 5350 руб., в х/б жаккарде - 6150 руб..
    Наматрасники есть на Большевиках только в образцах, вам для каких целей.....защитить матрас от грязи-влаги, сделать матрас мягче или жёстче?
    Понятно,спасибо.
    Наматрасник для того,чтобы сделать матрас мягче.Мне и хотелось бы посмотреть образцы.
    И ещё один наматрасник из непромокаемой ткани можно заказать на нестандартный размер матраса 80*188?

Страница 1116 из 1546 « Первая  «  116616101610661106111211131114111511161117111811191120112611661216 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •