Тема: Производим МАТРАСЫ по вашим размерам.

  1. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #11221
    футта нутта Аватар для tutta
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    окрестности
    Сообщений
    11 302

    Лариса, добрый день, и мне подскажите, пожалуйста. Для ребенка 5 лет оч худенького ) на вот такую кровать



    нужен хороший ортопедический матрас, не оч мягкий, лучше, наверное, даже средне-жесткий/жесткий, так как в убранном виде на тахте сидеть еще предполагается, не низкий

    я как-то в кокосах и прочих слоях растерялась ... у старших икеевские матрасы, там такого нет

  2. ответ для tutta , на сообщение « Лариса, добрый день, и мне подскажите,... »
    #11222
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от tutta Посмотреть сообщение
    Лариса, добрый день, и мне подскажите, пожалуйста. Для ребенка 5 лет оч худенького ) на вот такую кровать



    нужен хороший ортопедический матрас, не оч мягкий, лучше, наверное, даже средне-жесткий/жесткий, так как в убранном виде на тахте сидеть еще предполагается, не низкий

    я как-то в кокосах и прочих слоях растерялась ... у старших икеевские матрасы, там такого нет
    Добрый день! Тоже предложу "Контакт"( второй сверху http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=907), только не пойму, какую высоту нужно сделать,..... сколько глубина борта( нижняя планка)?!

  3. ответ для Rynechka , на сообщение « Добрый день! Тоже предложу "Контакт"(... »
    #11223
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ НА 4-6-ое июля ( 4-ого погрузка с производства, 6-ого июля разгрузка в Санкт-Петербурге)! Развозка по адресам и самовывоз в любой день с 6-ого июля!

  4. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #11224
    Наш человек Аватар для LAPULYA
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    6 236

    Лариса, здравствуйте! И снова мы к Вам! Нужен совет: у дочери кровать икеевская раздвижная, матрас сейчас в полную длину - 80*200. Ей неудобно, просит сверху цельный. Посоветуйте что-то невысокое? Или все-таки надо брать один , но высокий?

  5. #11225
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
    Лариса, здравствуйте! И снова мы к Вам! Нужен совет: у дочери кровать икеевская раздвижная, матрас сейчас в полную длину - 80*200. Ей неудобно, просит сверху цельный. Посоветуйте что-то невысокое? Или все-таки надо брать один , но высокий?
    Здравствуйте! Предлагаю наматрасник "Дуэт-1" или "Дуэт-2" http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=869 они сделают поверхность ровной, стык не будет чувствоваться!

  6. #11226
    Наш человек Аватар для LAPULYA
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    6 236

    Пока склоняюсь к Дуэту-2..
    А модель Комфорт более мягкий будет? Если мягкий, то лучше его, 80*200

  7. ответ для LAPULYA , на сообщение « Пока склоняюсь к Дуэту-2.. А модель... »
    #11227
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
    Пока склоняюсь к Дуэту-2..
    А модель Комфорт мягче будет? Если мякче, то лучше его, 80*200
    Да, он помягче будет! Оформляю Комфорт?

  8. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #11228
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 506

    Лариса, добрый день! Заказывала у вас два матраса и основание в прошлом месяце. Матрасы, доставка, цена-все отлично. Мой косяк-нужны были матрасы повыше. Т.е. мне было сказано при покупке кровати, что матрасы стандартные, вот я и заказала.
    Можно ли дозаказать два тоненьких матраса на кровати размерами 1,8*2,0 и 1,6*2,0 толщиной 8-10 см? И сколько они будут стоить? Куда лучше постелить такой матрас: на основание кровати или поверх основного матраса?

  9. ответ для iKona , на сообщение « Лариса, добрый день! Заказывала у вас... »
    #11229
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Лариса, добрый день! Заказывала у вас два матраса и основание в прошлом месяце. Матрасы, доставка, цена-все отлично. Мой косяк-нужны были матрасы повыше. Т.е. мне было сказано при покупке кровати, что матрасы стандартные, вот я и заказала.
    Можно ли дозаказать два тоненьких матраса на кровати размерами 1,8*2,0 и 1,6*2,0 толщиной 8-10 см? И сколько они будут стоить? Куда лучше постелить такой матрас: на основание кровати или поверх основного матраса?
    Ирина, добрый день! Вы хотите положить матрас на матрас ? Позвоните мне , пожалуйста 8.911.91два-06-28!

  10. ответ для Rynechka , на сообщение « Да, он помягче будет! Оформляю Комфорт? »
    #11230
    Наш человек Аватар для LAPULYA
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    6 236

    Да, Лариса, комфорт берем Координаты остались прежними, дублировать в личку?

Страница 1123 из 1546 « Первая  «  123623102310731113111911201121112211231124112511261127113311731223 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •