Тема: Производим МАТРАСЫ по вашим размерам.

  1. ответ для Багирка , на сообщение « Спасибо! Скоро закажу:support: »
    #11311
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 168

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Спасибо! Скоро закажу
    Юля, привет!
    Какие в итоге выбрала матрасы для детей? У нас ведь дочки одного возраста, так что мне нужен аналогичный матрас!

    P.S. В другой теме тебе писала, тут повторюсь - не бойся кокоса, он абсолютно безвреден! Что касается матрасов, которые делает Лариса, то ручаюсь за качество её изделий (на личном опыте) - никаких посторонних запахов нет: ни от кокоса, ни от латекса. Дочка у меня аллергик, но прекрасно спала на Ларисином матрасе! Другой вопрос, что мы сдуру заказали ей высокий матрас, с пружинами и кокосом/летексом. Лариса правильно пишет - детям пружины не нужны, они под легким весом просто "не работают". Хотим отдать этот матрас бабушке, а дочке закажу пониже...

    Так какой ты будешь брать?
    Одна тень на двоих...

  2. #11312
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 505

    Цитата Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
    Юля, привет!
    Какие в итоге выбрала матрасы для детей? У нас ведь дочки одного возраста, так что мне нужен аналогичный матрас!

    P.S. В другой теме тебе писала, тут повторюсь - не бойся кокоса, он абсолютно безвреден! Что касается матрасов, которые делает Лариса, то ручаюсь за качество её изделий (на личном опыте) - никаких посторонних запахов нет: ни от кокоса, ни от латекса. Дочка у меня аллергик, но прекрасно спала на Ларисином матрасе! Другой вопрос, что мы сдуру заказали ей высокий матрас, с пружинами и кокосом/летексом. Лариса правильно пишет - детям пружины не нужны, они под легким весом просто "не работают". Хотим отдать этот матрас бабушке, а дочке закажу пониже...

    Так какой ты будешь брать?
    Привет, привет, Таня! Про Ларисины матрасы в курсе, мы уже брали штуки 3 или больше )) И дочка сейчас на нем спит. Просто кровать покупаем больше, вот и нужен новый. Релакс, наверное, буду брать

  3. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #11313
    Элита Аватар для Александр
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Бэль Акуна
    Сообщений
    1 833

    Добрый день, Лариса.

    Мне нужен матрас для подъёмной кровати. Размер 190х140. Толщина - 16 см. Есть ограничение по весу матраса - 35 кг.
    Сейчас дочка спит на вашем "Релаксе" и просит по жёсткости что-нибудь похожее.

    Посоветуйте пожалуйста )

  4. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #11314
    Элита Аватар для lionitta
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1 800

    Лариса добрый день1
    Помогите подобрать матрас для родителей.
    1. Размер 160*200
    2. Для проьлемных спин средняя жесткость
    3. Бюждетный

    спасибо. жду

  5. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #11315
    Элита Аватар для Злая@
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 689

    Здравствуйте, Лариса! Мне нужны два матраса для подростков 190х90 высотой 18-19 см. Пока выбираю между Лианой и Премиумом. Подскажите, пожалуйста, какой из них понадежнее будет?

  6. ответ для Александр , на сообщение « Добрый день, Лариса. Мне нужен... »
    #11316
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Добрый день, Лариса.

    Мне нужен матрас для подъёмной кровати. Размер 190х140. Толщина - 16 см. Есть ограничение по весу матраса - 35 кг.
    Сейчас дочка спит на вашем "Релаксе" и просит по жёсткости что-нибудь похожее.

    Посоветуйте пожалуйста )
    Александр, добрый вечер! Давайте сделаем опять "Релакс", тем более, что в подъёмные кровати пружинные матрасы не рекомендуются ( имею в виду независимые пружины) ?! По весу матрас будет не более 35 кг., цена 12720 руб. ( размер 140х190х16). У меня тоже у сына подъёмная кровать, размер 140х200....ему делала "Абсолют"( чередуются латекс и кокос), но хочу сказать, что по жёсткости Релакс и Абсолют очень похожи, не стоит переплачивать за латекс внутри матраса!

  7. #11317
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от lionitta Посмотреть сообщение
    Лариса добрый день1
    Помогите подобрать матрас для родителей.
    1. Размер 160*200
    2. Для проьлемных спин средняя жесткость
    3. Бюждетный

    спасибо. жду
    Екатерина, добрый вечер! Предложу хороший матрасик "Дриам-Люкс" , симметричный - кокос+струттофайбер ( предпоследний в списке) http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=903, средняя жёсткость с двух сторон, цена 10800 руб.. Дорого?

  8. ответ для Злая@ , на сообщение « Здравствуйте, Лариса! Мне нужны два... »
    #11318
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Лариса, добрый день! Они по крепости и жёсткости совсем одинаковые, разница только в верхнем слое,...у "Премиум" это ппу, у "Лианы" струттофайбер-холлофайбер, ....лучше последний!

  9. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #11319
    Активный участник
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    379

    Лариса, здравствуйте. Снова к вам, теперь нужны матрасы для детей на двухъярусную кровать. Детям 5 и 11. Какие матрасы посоветуете? Имеет ли смысл 11 летнему брать с пружинами?

  10. ответ для Julsinea , на сообщение « Лариса, здравствуйте. Снова к вам,... »
    #11320
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от Julsinea Посмотреть сообщение
    Лариса, здравствуйте. Снова к вам, теперь нужны матрасы для детей на двухъярусную кровать. Детям 5 и 11. Какие матрасы посоветуете? Имеет ли смысл 11 летнему брать с пружинами?
    Добрый день! Если на верхний ярус, то может и стоит рассмотреть на пружинах ( для 11 лет), если на нижний ( где будут не только спать, но и сидеть), то лучше беспружинный вариант!
    Предлагаю из беспружинных - "Контакт" или "Релакс"! На независимых пружинах - "Дриам-Люкс" на низком пружинном блоке ( по высоте матрас будет 13-14 см.), стандартная высота 20 см., но думаю, для второго яруса это многовато!

Страница 1132 из 1546 « Первая  «  132632103210821122112811291130113111321133113411351136114211821232 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •