Страница 12 из 1547 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 

Тема: Производим МАТРАСЫ по вашим размерам.

  1. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #111
    Мега-элита Аватар для mazulite
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    4 039

    а в какие сроки делается мартац? как выбрать какой лучше? надо что б один ворочился а второй не чувствовал, и что б через год сна не проваливалась попа в матрце и пружин не чувствовалось после 1-2 лет использования, что еще надо учесть при заказе мартаца?
    Меньше вкусняшки — изящнее ляжки

  2. ответ для mazulite , на сообщение « а в какие сроки делается мартац? как... »
    #112
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 048

    Цитата Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
    а в какие сроки делается мартац? как выбрать какой лучше? надо что б один ворочился а второй не чувствовал, и что б через год сна не проваливалась попа в матрце и пружин не чувствовалось после 1-2 лет использования, что еще надо учесть при заказе мартаца?
    Матрас приедет к вам к концу марта. Лучше сначало выбрать наполнение( в первую очередь, вы же будете спать не на пружинах). А чтобы ворочиться(прыгать и скакать), а другой,спящий рядом, не почувствовал, что вам не спится, нужны независимые пружины. У такого матраса попа не провалится в ближайшие десять лет.

  3. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #113
    Старожил Аватар для ЖБМСХ
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    ушинского
    Сообщений
    1 076

    ОЧЕНЬ ОБИДНО ,ЧТО УВАЖАЕМЫЙ АВТОР ТОПА не стала мне отвечать,когда узнала,что я хочу дешёвый матрац.

  4. ответ для Rynechka , на сообщение « Матрас приедет к вам к концу марта.... »
    #114
    Мега-элита Аватар для mazulite
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    4 039

    Цитата Сообщение от Rynechka Посмотреть сообщение
    Матрас приедет к вам к концу марта. Лучше сначало выбрать наполнение( в первую очередь, вы же будете спать не на пружинах). А чтобы ворочиться(прыгать и скокать), а другой(спящий рядом не почувствовал, что вам не спится, нужны независимые пружины. У такого матраса попа не провалится в ближайшие десять лет.
    а как выбрать наполнение, если я в мартацах полный 0? что лучше? знаю про латекс))) что форму тела принимает, больше ненаю(( посоветуйте пожалуйста
    Меньше вкусняшки — изящнее ляжки

  5. #115
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 048

    Цитата Сообщение от Тaя Посмотреть сообщение
    ОЧЕНЬ ОБИДНО ,ЧТО УВАЖАЕМЫЙ АВТОР ТОПА не стала мне отвечать,когда узнала,что я хочу дешёвый матрац.
    Извините меня пожалуйста...........Девочки, .........у меня стооооолько информации в голове............и дело ни в дешёвом или дорогом матрасе, я просто могу прочитать сообщение, ответить сразу некогда, а потом забыть, поэтому и прошу, кому долго не отвечаю в личку, напишите ещё раз. Надеюсь на понимание
    Последний раз редактировалось Rynechka; 25.03.2010 в 11:59.

  6. ответ для mazulite , на сообщение « а как выбрать наполнение, если я в... »
    #116
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 048

    Цитата Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
    а как выбрать наполнение, если я в мартацах полный 0? что лучше? знаю про латекс))) что форму тела принимает, больше ненаю(( посоветуйте пожалуйста
    Вика!В первом посте про все наполнители написано!
    Мы же вроде с латексом решили матрас делать?!

  7. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #117
    Мега-элита Аватар для mazulite
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    4 039

    этоя писала ДО нашего разговора в личке)))

  8. ответ для mazulite , на сообщение « этоя писала ДО нашего разговора в... »
    #118
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 048

    Вика, я уже.....

  9. ответ для Rynechka , на сообщение « Вика, я уже....:009:. :)) »
    #119
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 048

    ТОП ОБНОВИЛА!!!
    Выставила прайсы

    Фото матрасов......как выглядят внешне и в разрезе.... могу выслать на почту.

  10. ответ для Rynechka , на сообщение « :support::support::support:ТОП... »
    #120
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 048

    ЕСЛИ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ МАТРАС ПРИЕХАЛ К ВАМ В БЛИЖАЙШУЮ НЕДЕЛЮ....
    .....ПОТОРОПИТЕСЬ.......заказы на ближайшую машину принимаю до 30-ого марта.


Страница 12 из 1547 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •