Страница 2 из 1546 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Производим МАТРАСЫ по вашим размерам.

  1. #11
    Старожил Аватар для tatusja
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Центр.м.Садовая
    Сообщений
    1 272

    Цитата Сообщение от Rynechka Посмотреть сообщение
    Если брать наполнитель только кокос и латекс( состав: латекс, кокос , латекс, кокос, латекс + чехол. жаккард), то цена на такой матрас размером 80Х160 и высотой 8см будет 4800руб. Можно сделать одну сторону латекс+кокос, а вторую холлофайбер + кокос, цена такого матраса будет 3500руб.
    Спасибо. Подумаем

  2. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #12

    Нужен матрас 160*200 высокий на независимых пружинах с кокосом средней жёсткости . сколько стоит, возможно ли где-нибудь посмотреть на вашу продукцию?

  3. ответ для nestle , на сообщение « Нужен матрас 160*200 высокий на... »
    #13
    Мега-элита Аватар для Bijou
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Южная корона
    Сообщений
    4 815

    Цитата Сообщение от Rynechka Посмотреть сообщение
    Я так поняла, нужен двухспальный(взрослый) матрас и детский. А почему, именно, полностью из латекса? Какая определённая высота вам нужна? Могу предложить ортопедический на независимых пружинах TFK и на латексе. Цена размера 180Х200 будет 10800руб., а вот на счёт детского........это надо подумать. Позвоните мне по тел.8.911.9120628 или напишите в личку.
    мне нужны именно из латекса в чистом виде, видела такой в Тае, но дорого было((( много читала о его полезных свойствах, поэтому и хочу сравнить по стоимости с вашими (если такие делаете вообще), высота? даж не знаю, а какую вообще рекомендуют?

  4. ответ для Bijou , на сообщение « мне нужны именно из латекса в чистом... »
    #14
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от Bijou Посмотреть сообщение
    мне нужны именно из латекса в чистом виде, видела такой в Тае, но дорого было((( много читала о его полезных свойствах, поэтому и хочу сравнить по стоимости с вашими (если такие делаете вообще), высота? даж не знаю, а какую вообще рекомендуют?
    УУУУУУУУУУ, Теперь я поняла какой вы хотите............ к сожалению таких матрасов мы не делаем. Такие заказы очень редкие, а закупать дорогущий зональный латекс под единичные заказы нам не выгодно. Сейчас посмотрела в интернете, сколько такие матрасы стоят.......мне поплохело.

  5. ответ для nestle , на сообщение « Нужен матрас 160*200 высокий на... »
    #15
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от nestle Посмотреть сообщение
    Нужен матрас 160*200 высокий на независимых пружинах с кокосом средней жёсткости . сколько стоит, возможно ли где-нибудь посмотреть на вашу продукцию?
    Такой матрас будет стоить 7300руб. Высота - около 20 см. (на фото такой же матрас,только меньшего размера).
    Изображения Изображения    
    Последний раз редактировалось Rynechka; 04.02.2010 в 20:45.

  6. ответ для Rynechka , на сообщение « УУУУУУУУУУ, Теперь я поняла какой вы... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Bijou
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Южная корона
    Сообщений
    4 815

    Цитата Сообщение от Rynechka Посмотреть сообщение
    УУУУУУУУУУ, Теперь я поняла какой вы хотите............ к сожалению таких матрасов мы не делаем. Такие заказы очень редкие, а закупать дорогущий зональный латекс под единичные заказы нам не выгодно. Сейчас посмотрела в интернете, сколько такие матрасы стоят.......мне поплохело.
    оооочень жаль(

  7. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #17
    Старожил Аватар для Туфелька Инфузория
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    СПб, Правый берег -МСК, ЗАО
    Сообщений
    1 299

    Сколько будет стоить матрас 130 на 200 из бюджетных материалов для дачи, и какова будет его высота и жесткость с учетом его максимальной бюджетности?

  8. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #18
    Просто Мама
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    теперь Сочи и опять абрикосовая ул.СПб -м.Приморская
    Сообщений
    9 215

    скажите,а есть матрасы для диванов с французской раскладушкой,то есть чтоб сгибался ,а то на моем ребенок дела сделал ...,нужен новый.

  9. #19
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от *Светлaна Я* Посмотреть сообщение
    скажите,а есть матрасы для диванов с французской раскладушкой,то есть чтоб сгибался ,а то на моем ребенок дела сделал ...,нужен новый.
    Нет, очень много вопросов по таким "раскладушкам", мы такие не делаем.

  10. #20
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от Туфелька Инфузория Посмотреть сообщение
    Сколько будет стоить матрас 130 на 200 из бюджетных материалов для дачи, и какова будет его высота и жесткость с учетом его максимальной бюджетности?
    Матрас "Стандарт" на размер 130Х200 будет стоить - 3520руб.(состав: Пружинный блок "боннель", спанбонд, ватин х/б, чехол-поликоттон, съёмный на молнии) . Высота 19см., средней жёсткости.
    матрас "кокос" (состав: пружинный блок"боннель", спанбонд, кокос.плита, ппу 20мм, ватин х/б, чехол-поликоттон)раз-р 130Х200 4600руб.

Страница 2 из 1546 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •