Страница 487 из 1547 « Первая  «  3874374774834844854864874884894904914975375879871487 Последняя »  » 

Тема: Производим МАТРАСЫ по вашим размерам.

  1. ответ для Rynechka , на сообщение « ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ НА 30-ое ОКТЯБРЯ!!!:)... »
    #4861
    Наш человек Аватар для Taka
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Камышовая :)
    Сообщений
    9 347

    Цитата Сообщение от Rynechka Посмотреть сообщение
    Если это детский матрас, то уточняйте, в каком чехле сделать матрас( поликоттон, жаккард, сатин с простёжкой), прошить или проклеить!
    Лариса, мы с вами в личке общались, оставляла заказ матрас для ребенка- аллергика.
    а какой у нас чехол будет?

  2. ответ для Besya , на сообщение « Скажите, а ортопедический матрас... »
    #4862
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 048

    Цитата Сообщение от Besya Посмотреть сообщение
    Скажите, а ортопедический матрас Абсолют ведь тоже подходит под мои требования? или и что то не так понимаю?
    Всё верно, тоже подходит!

  3. ответ для Taka , на сообщение « Лариса, мы с вами в личке общались,... »
    #4863
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 048

    Цитата Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
    Лариса, мы с вами в личке общались, оставляла заказ матрас для ребенка- аллергика.
    а какой у нас чехол будет?
    В х/б сатине с простёжкой, он тоже белого цвета!

  4. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #4864
    Элита Аватар для Танюся
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Звездная. Там где лето))))
    Сообщений
    2 051

    Хочу оставить отзыв. Заказывали намтрасник мемори. Увидела его только сегодня (заказывали родителям, вот сегодня доехала, посмотрела после полутора месяцев использования) очень разочарована! Выглядит как дешевый паролон.... упругости вообще никакой! Какой там эффект памяти на 10 секунд? Ничего подобного! Чехол тоже сшит как то хлипенько, видно что не по размеру, великоват, есть заломы на краях. Ткань намтрасника тоже не порадовала! Вмдимо она с синтетическим волокном, уже образовались катышки, цепляются тонкие волокна..... очень жаль потраченных денег! Тем более это был подарок старикам на 49 год совместной жизни.....

  5. ответ для Rynechka , на сообщение « Всё верно, тоже подходит:)! »
    #4865
    Участник Аватар для Besya
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    175

    Цитата Сообщение от Rynechka Посмотреть сообщение
    Всё верно, тоже подходит!
    Отлично! пишу заказ в личку

  6. ответ для Танюся , на сообщение « Хочу оставить отзыв. Заказывали... »
    #4866
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 048

    Цитата Сообщение от Танюся Посмотреть сообщение
    Хочу оставить отзыв. Заказывали намтрасник мемори. Увидела его только сегодня (заказывали родителям, вот сегодня доехала, посмотрела после полутора месяцев использования) очень разочарована! Выглядит как дешевый паролон.... упругости вообще никакой! Какой там эффект памяти на 10 секунд? Ничего подобного! Чехол тоже сшит как то хлипенько, видно что не по размеру, великоват, есть заломы на краях. Ткань намтрасника тоже не порадовала! Вмдимо она с синтетическим волокном, уже образовались катышки, цепляются тонкие волокна..... очень жаль потраченных денег! Тем более это был подарок старикам на 49 год совместной жизни.....
    Татьяна, спасибо за отзыв, хоть и отрицательный! Мемори на самом деле и есть поролон, только очень дорогой и "вязкость" у него ощущается от человеческого тепла, когда ложишься, он как-бы начинает "таять-подстраиваться" под лежащего. Последнее время заметила, что этот материал или очень нравится или очень не нравится, середины нет. Тут,в топике , есть отзывы, кто в восторге от мемори, лично мне он тоже не понравился....поролон, он и есть поролон, только какой-то тягучий!

  7. ответ для Besya , на сообщение « Отлично! пишу заказ в личку »
    #4867
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 048

    Цитата Сообщение от Besya Посмотреть сообщение
    Отлично! пишу заказ в личку
    Записала!

  8. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #4868
    Наш человек Аватар для tala
    Регистрация
    25.03.2002
    Адрес
    ЮЗ, недалеко от Юноны
    Сообщений
    8 535

    Лариса, тогда плюс к моему заказу наматрасник Классик 120х200. Ну и резиночки были чтоб длины для натягивания на диван с бортиками высотой около 16 см.

  9. ответ для tala , на сообщение « Лариса, тогда плюс к моему заказу... »
    #4869
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 048

    Цитата Сообщение от tala Посмотреть сообщение
    Лариса, тогда плюс к моему заказу наматрасник Классик 120х200. Ну и резиночки были чтоб длины для натягивания на диван с бортиками высотой около 16 см.
    Наталия, я запуталась......поправьте меня, если что-то ни так написала:
    1. Матрас 90х200х10 "Релакс", прошитый, в сатине с простёжкой - 1 штука.
    2. Наматрасник 120х200 "Классик" в сатине с резинками- 1 штука.
    Всё верно?
    Напишите, пожалуйста, в личку ваш телефон и адрес доставки, нужен ли подъём?!

  10. ответ для Rynechka , на сообщение « Наталия, я запуталась......поправьте... »
    #4870
    Наш человек Аватар для tala
    Регистрация
    25.03.2002
    Адрес
    ЮЗ, недалеко от Юноны
    Сообщений
    8 535

    Цитата Сообщение от Rynechka Посмотреть сообщение
    Наталия, я запуталась......поправьте меня, если что-то ни так написала:
    1. Матрас 90х200х10 "Релакс", прошитый, в сатине с простёжкой - 1 штука.
    2. Наматрасник 120х200 "Классик" в сатине с резинками- 1 штука.
    Всё верно?
    Напишите, пожалуйста, в личку ваш телефон и адрес доставки, нужен ли подъём?!
    Лариса, я не помню по 1 пункту , сатин или нет, но в общем, нормальный материал, долговечный.
    Все остальное верно.
    ПО СУММЕ 1800+ 5300+400. Верно? Подъем не нужен. Адрес кину.

Страница 487 из 1547 « Первая  «  3874374774834844854864874884894904914975375879871487 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •