Страница 5 из 1546 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Производим МАТРАСЫ по вашим размерам.

  1. #41
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от ~Ольга~ Посмотреть сообщение
    Сколько будет стоить два матраса 800на 180 и 700 на 1700 для детей?
    Ольга, уточните, пожалуйста какая высота нужна. Сейчас в наличии нет пружин для детских матрасов. Можно без пружин собрать, на кокосе или термопресованном войлоке ( высота будет от 10 до 15 см). А цена будет расчитываться в зависимости от наполнения, оно разное( холлофайбер, спонбонд, латекс, ппу и т.д.). Если высота 18-19см вас устроит(на пружинном блоке"боннель"), то цена будет (80х180)-2600руб., 70х170-2400руб.

  2. #42
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от LuckyDana Посмотреть сообщение
    Интересует матрас на детскую кровать: ортопедический и кокос. Размеры 70х160. Сколько будет стоить?
    На независимых пружинах TFK (высота 20см) - 4900руб.
    Без пружин на кокосе(высота 10-15см.)- дешевле, цена зависит от выбора наполнителя(холлофайбер, латекс, спонбонд, ппу и т.д.).

  3. ответ для Rynechka , на сообщение « Ольга, уточните, пожалуйста какая... »
    #43
    Ветеран Аватар для ~Ольга~
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Питер, Охта
    Сообщений
    926

    Цитата Сообщение от Rynechka Посмотреть сообщение
    Ольга, уточните, пожалуйста какая высота нужна. Сейчас в наличии нет пружин для детских матрасов. Можно без пружин собрать, на кокосе или термопресованном войлоке ( высота будет от 10 до 15 см). А цена будет расчитываться в зависимости от наполнения, оно разное( холлофайбер, спонбонд, латекс, ппу и т.д.). Если высота 18-19см вас устроит(на пружинном блоке"боннель"), то цена будет (80х180)-2600руб., 70х170-2400руб.
    Я свершила над собой усилие и прочитала внимательно первую страницуА можно заказать два матраса таких,как описан матрас "Стандарт"?

  4. #44
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от ~Ольга~ Посмотреть сообщение
    Я свершила над собой усилие и прочитала внимательно первую страницуА можно заказать два матраса таких,как описан матрас "Стандарт"?
    Да, Оля - можно. Я вам в личку написала.

  5. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #45
    Активный участник Аватар для namuria
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    359

    А скажите пожалуйста сколько будет стоить матрас 160Х80 высотой допустим 15 с таким наполнением :

    1. Непромокаемый стеганый трикотаж
    2. Хлопчатобумажный ватин
    3. Кокосовая плита
    4. Блок независимых пружин стандартной конфигурации (TFK)
    5. Пенополиуретан по периметру

  6. ответ для namuria , на сообщение « А скажите пожалуйста сколько будет... »
    #46
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от namuria Посмотреть сообщение
    А скажите пожалуйста сколько будет стоить матрас 160Х80 высотой допустим 15 с таким наполнением :

    1. Непромокаемый стеганый трикотаж
    2. Хлопчатобумажный ватин
    3. Кокосовая плита
    4. Блок независимых пружин стандартной конфигурации (TFK)
    5. Пенополиуретан по периметру
    Наталья, такой матрас будет стоить - 4800руб. Только высота у него будет - 19см. Эта модель с жёсткостью выше среднего. Понимаете, х/б ватин тонкий материал и если его положить на кокос.плиту всё равно будет жестковато. Для ребёнка, я лучше бы порекомендовала верхний слой -холлофайбер, если конечно у вас нет показаний по жёсткости от врача.

  7. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #47
    Частый гость Аватар для люблюська
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Ломоносовский район
    Сообщений
    49

    А мне нужен самый мягкий матрас,+ко всему еще и теплый (всегда мерзну).Посоветуйте что нибудь.

  8. #48
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от люблюська Посмотреть сообщение
    А мне нужен самый мягкий матрас,+ко всему еще и теплый (всегда мерзну).Посоветуйте что нибудь.
    Наталья, на счёт теплоты могу посоветовать матрас в чехле "зима-лето", одна сторона будет из шерсти мериноса, это натуральная тонкорунная овечья шерсть, сохраняет тепло на поверхности матраса и преимущественно используется с "зимней" стороны. А вот на счёт мягкости матраса?!?!?!?! Надо подумать. Раньше, помню, перины были, ну а сейчас?!. В прайсе у меня такого - нет. Первое, что приходит на ум, сделать матрас на пружинном блоке "боннель" , без кокос.плит и термовойлока, а наооборот с наполнением из двойного холлофайбера, спонбонда или латекса(с латексом цена будет подороже). Если заинтересует, то напишите мне в личку размер матраса, и по размеру я подсчитаю стоимость.

  9. ответ для Rynechka , на сообщение « Наталья, на счёт теплоты могу... »
    #49
    Участник
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    ЮЗ, ЮНОНА
    Сообщений
    274

    нестандартный размер

    Добрый день,
    скажите, пожалуйста,сколько будет стоить матрас 86*155 минимальной высоты (сколько это у ВАС?) разных моделей - ортопедический, и стандарт и пр. В детскую не стандартную кроватку, у нас бортики почти отсутствуют. Сколько ждать и как платить?
    спасибо. жду ответа. Виктория
    мамитя Вика, папитя Антоша и сыночек Федюнька (июль 2004)

  10. ответ для Vikusja , на сообщение « нестандартный размер »
    #50
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от Vikusja Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    скажите, пожалуйста,сколько будет стоить матрас 86*155 минимальной высоты (сколько это у ВАС?) разных моделей - ортопедический, и стандарт и пр. В детскую не стандартную кроватку, у нас бортики почти отсутствуют. Сколько ждать и как платить?
    спасибо. жду ответа. Виктория
    Вика, я вам всё подробно в личку написала, будут вопросы пишите мне в личку.

Страница 5 из 1546 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •