Тема: Производим МАТРАСЫ по вашим размерам.

  1. ответ для Сулико , на сообщение « Здравствуйте. У ребенка кровать с... »
    #5021
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 048

    Цитата Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    У ребенка кровать с подъемным механизмом и прохудившимся матрасом, который надо заменить.
    Вы сможете помочь разрешить этот вопрос?
    Я в задумчивости именно из-за механизма, т. к. не понимаю, каким образом закреплен существующий матрас.
    Кроме того, совершенно не разбираюсь в матрасных разновидностях.
    Сколько ребёнку лет? Какой размер и высота матраса? Как он крепится, точно не подскажу, это нужно смотреть или узнавать у производителей....я думала, что он просто вставляется в бортики, а когда поднимается, то фиксируется специальными ремнями?!

  2. ответ для asya1304 , на сообщение « Доброе утро! Большое спасибо за... »
    #5022
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 048

    Цитата Сообщение от asya1304 Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Большое спасибо за детский матрас, ребенок и мама с папой очень довольны.
    Еще приятно удивила стоимость доставки загород
    Спасибо

  3. ответ для Rynechka , на сообщение « :support::0037::030: »
    #5023
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 048

    В НАЛИЧИИ ЕСТЬ МАТРАСЫ:

    1. "Триумф", 160х200, цена 17100 руб.
    2. "Кокос"(боннель), 160х200, цена 4500 руб.
    3. "Фаворит", 140х200, цена 4300 руб.
    4. "Соня", 90х200, цена 8800 руб..
    ЭТИ МАТРАСИКИ СМОГУТ ПРИЕХАТЬ К ВАМ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ!.

  4. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #5024
    Элита
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    2 730

    Здравствуйте. Мы как то у Вас покупали матрасик для кресла, очень довольны до сих пор в отличном состоянии.))

    А сейчас заказали дочке мебель и решили сразу и матрас у них(эхх глупые мы), а я его в магазине особо не проверила села в пуховике вроде нормально, сегодня привезли так вот когда ложишься на кровать прямо чувствуются пружины((подскажите это можно исправить наматрасником или надо новый матрас? и если наматрасником можно то какой лучше? спасибо

  5. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #5025
    Ветеран Аватар для alstromeriya
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Купчино Будапештская 86-1
    Сообщений
    957

    Добрый вечер! Нужен матрас для ребенка, спальное место 190*90 см. Заранее благодарна.

  6. #5026
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 048

    Цитата Сообщение от Надюшка23 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мы как то у Вас покупали матрасик для кресла, очень довольны до сих пор в отличном состоянии.))

    А сейчас заказали дочке мебель и решили сразу и матрас у них(эхх глупые мы), а я его в магазине особо не проверила села в пуховике вроде нормально, сегодня привезли так вот когда ложишься на кровать прямо чувствуются пружины((подскажите это можно исправить наматрасником или надо новый матрас? и если наматрасником можно то какой лучше? спасибо
    Если с самого начала пружины чувствуются, то это не есть гуд! Наматрасник поможет их скрыть, но тогда лучше брать "Дуэт", чтобы был и жёсткий и мягкий наполнитель, чем толще, тем лучше!

  7. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #5027
    Элита Аватар для bega
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Гавань
    Сообщений
    2 358

    Здравствуйте! Хочу заказать у вас матрас 200*90 см. Вот мучаюсь выбором. Хочется, наверное, ортопедический беспружинный. Не знаю какой Абсолют лучше взять. Спать будут дети. Склоняюсь к натуральному латексу в 10 см. как вы считаете? Мне такой бы, на котором прыгать не захочется. На 2 этаж кровати.

  8. ответ для alstromeriya , на сообщение « Добрый вечер! Нужен матрас для... »
    #5028
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 048

    Цитата Сообщение от alstromeriya Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Нужен матрас для ребенка, спальное место 190*90 см. Заранее благодарна.
    Сколько лет ребёнку? Какая будет кровать ....обычная или двухярусная?

  9. ответ для bega , на сообщение « Здравствуйте! Хочу заказать у вас... »
    #5029
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 048

    Цитата Сообщение от bega Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хочу заказать у вас матрас 200*90 см. Вот мучаюсь выбором. Хочется, наверное, ортопедический беспружинный. Не знаю какой Абсолют лучше взять. Спать будут дети. Склоняюсь к натуральному латексу в 10 см. как вы считаете? Мне такой бы, на котором прыгать не захочется. На 2 этаж кровати.
    "Абсолют" -хороший матрасик, можно ещё "Релакс" рассмотреть(он подешевле). Думаю, что на втором этаже много не напрыгаешься - потолок мешает!

  10. ответ для Rynechka , на сообщение « "Абсолют" -хороший матрасик:), можно... »
    #5030
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 048

    ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ НА 25-26-ое ДЕКАБРЯ!!!

Страница 503 из 1547 « Первая  «  340345349349950050150250350450550650751355360310031503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •