Страница 56 из 1547 « Первая  «  646525354555657585960661061565561056 Последняя »  » 

Тема: Производим МАТРАСЫ по вашим размерам.

  1. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #551
    Мега-элита Аватар для lampapulya
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 688

    Лариса, наконец-то созрела для заказа... Как чувствовала, что не надо торопиться, иначе с размером пролетела бы........

    Хочу заказать матрас "Натура" 80*185. Вы мне в личку скидывали цены, но там мы с вами считали на длину 190 см. Оказалось, что надо на 5 см меньше....... Если не сложно пересчитайте, плиз....

    __________________________________________________ ______________________

    У женщины все сердце, даже голова...

  2. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #552
    Мега-элита Аватар для Kirushka
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Живой Ручей (Гражданка)
    Сообщений
    4 671

    Лариса, спасибо, даже не ожидала, что вы за 3 дня изготовите и привезете! Очень оперативно! Планируем заказать еще, теперь большой!

  3. ответ для mishpyx , на сообщение « Наматрасник »
    #553
    Хранитель Аватар для Мечта Сбывается
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    14 925

    Цитата Сообщение от mishpyx Посмотреть сообщение
    Добрый день! Нужен наматрасник 140x190 на резинках.Тёплый,в составе шерсть.или полностью из шерсти.Сколько будет такой стоить и есть ли он в наличии? сколько нужно будет ждать.Как можно будет посмотреть ,есть ли фото и т.д.
    просьба ответить в личку сюда зашла случайно)).
    а что это за наматрасник?
    Я обещала быть хорошей. Но если услышите стрельбу- у меня не получилось

    порой в карман за словом лезешь
    а вынимаешь пистолет

  4. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #554
    Элита Аватар для maxol
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Агалатово
    Сообщений
    2 050

    Ларисочка, ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо наслаждаемся

  5. ответ для Rynechka , на сообщение « 500руб. »
    #555

    Спасибо+)
    И еще вопрос.
    Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить матрас размера 140х200:
    • на TFK, с одной стороны - кокосовая койра (1 см) и латекс (3 см), с другой - только кокос (2 см).
    • на TFK, с одной стороны - 2 см латекса и 0,7 см кокосовой койры, с другой - все те же 2 см кокосовой койры.

    Или посоветуйте, пожалуйста, матрас, который с одной стороны будет средней жесткости, а с другой - пожестче.

  6. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #556
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Здравствуйте!

    Вот такой примерно матрас хотим ребенку (характеристики взяла с сайта кого-то из производителей):

    Пружинный блок: Независимый пруж.блок
    Жесткость стороны 1: Выше средней
    Жесткость стороны 2: Выше средней
    Высота: 19 см

    Состав:
    - стеганный жакардовый чехол, вискоза с шелком и антибактериальной пропиткой
    - 2 слоя х/б ватина
    - кокосовая плита
    - блок независимых пружин
    - пенополиуретан по периметру

    Описание:
    Матрас с ортопедическим эффектом на основе блока независимых пружин. Блок независимых пружин обеспечивает хорошую поддержку растущему детскому позвоночнику.
    Матрас имеет натуральное наполнение: кокосовую плиту и хлопок. Верхнее покрытие пропитано антибактериальным составом и имеет всесезонную стежку.

    У меня вопросы:
    1. цена такого матраса размером 900х1700 см?
    2. в таком матрасе 2 слоя кокоса? Думаю, что нам нужно 2 слоя (сверху и снизу), причем, если я правильно понимаю, высота слоев должна быть приличной.
    3. жаккард этот шелковистый на ошупь? У нас до этого был матрас Консул в обычной детской кроватке, там удобно, что ткань шелковистая, легко поднимать и опускать матрас при смене постельного белья.
    4. и можно ли сделать шов по периметрам (верхнему и нижнему) максимально тонким, изящным? А то иногда такие толстые швы бывают, кошмар.
    5. Ваш матрас Натура-Люкс чем от этого отличается? Я уже запуталась в этом многообразие матрасов .

    Спасибо . Как на Ваш взгляд, я вообще в верном направлении мыслила при выборе ортопедического матраса для ребенка 5 лет?

  7. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #557
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    14 186

    Спасибо за матрасы! Очень понравились!!

  8. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #558
    Наш человек Аватар для nuushka
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    6 793

    Лариса, еще раз СПАСИБО вам огромное!!
    Очень довольны матрасом!!!

  9. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #559
    Космонавт Аватар для крох
    Регистрация
    05.09.2007
    Сообщений
    20 193

    Лариса, а вы матрасы для детских кроватей делаете? интересует матрас 160*80?

  10. ответ для Мечта Сбывается , на сообщение « а что это за наматрасник? »
    #560
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 048

    Цитата Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
    а что это за наматрасник?
    Вот такой будет наматрасник : с одной стороны-стёганный жаккард, с другой-тонкорунная овечья шерсть.

Страница 56 из 1547 « Первая  «  646525354555657585960661061565561056 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •