Страница 57 из 1547 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 

Тема: Производим МАТРАСЫ по вашим размерам.

  1. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #561
    МаришаЗая
    Guest

    чудно+)

  2. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #562
    Хранитель Аватар для Мечта Сбывается
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    14 925

    Цитата Сообщение от Rynechka Посмотреть сообщение
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!


    Внизу расположены фото в разрезе . 1-ое - модель "Кокос" на пружинном блоке "Боннель"
    2-ое Ортопедический матрас на независимы пружинах и на латексе.
    3 и 4-ое детский матрас высотой 12см.модель "кокос плюс".[/SIZE][/SIZE][/SIZE]
    /COLOR]
    Цитата Сообщение от МарЯся Посмотреть сообщение
    [/SIZE][/COLOR]
    Хотим заказать 2 матраса 90 на 200, латекс с независимыми пружинами, для детских кроватей. что-то вроде того, что на втором фото.
    Что посоветуете?
    Я обещала быть хорошей. Но если услышите стрельбу- у меня не получилось

    порой в карман за словом лезешь
    а вынимаешь пистолет

  3. ответ для acidalice , на сообщение « Спасибо+) И еще вопрос. Подскажите,... »
    #563
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 046

    Цитата Сообщение от freyja Посмотреть сообщение
    Спасибо+)
    И еще вопрос.
    Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить матрас размера 140х200:
    • на TFK, с одной стороны - кокосовая койра (1 см) и латекс (3 см), с другой - только кокос (2 см).
    • на TFK, с одной стороны - 2 см латекса и 0,7 см кокосовой койры, с другой - все те же 2 см кокосовой койры.

    Или посоветуйте, пожалуйста, матрас, который с одной стороны будет средней жесткости, а с другой - пожестче.
    Ответила вам в личку!

  4. ответ для Китри , на сообщение « Здравствуйте! Вот такой примерно... »
    #564
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 046

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Вот такой примерно матрас хотим ребенку (характеристики взяла с сайта кого-то из производителей):

    Пружинный блок: Независимый пруж.блок
    Жесткость стороны 1: Выше средней
    Жесткость стороны 2: Выше средней
    Высота: 19 см

    Состав:
    - стеганный жакардовый чехол, вискоза с шелком и антибактериальной пропиткой
    - 2 слоя х/б ватина
    - кокосовая плита
    - блок независимых пружин
    - пенополиуретан по периметру

    Описание:
    Матрас с ортопедическим эффектом на основе блока независимых пружин. Блок независимых пружин обеспечивает хорошую поддержку растущему детскому позвоночнику.
    Матрас имеет натуральное наполнение: кокосовую плиту и хлопок. Верхнее покрытие пропитано антибактериальным составом и имеет всесезонную стежку.

    У меня вопросы:
    1. цена такого матраса размером 900х1700 см?
    2. в таком матрасе 2 слоя кокоса? Думаю, что нам нужно 2 слоя (сверху и снизу), причем, если я правильно понимаю, высота слоев должна быть приличной.
    3. жаккард этот шелковистый на ошупь? У нас до этого был матрас Консул в обычной детской кроватке, там удобно, что ткань шелковистая, легко поднимать и опускать матрас при смене постельного белья.
    4. и можно ли сделать шов по периметрам (верхнему и нижнему) максимально тонким, изящным? А то иногда такие толстые швы бывают, кошмар.
    5. Ваш матрас Натура-Люкс чем от этого отличается? Я уже запуталась в этом многообразие матрасов .

    Спасибо . Как на Ваш взгляд, я вообще в верном направлении мыслила при выборе ортопедического матраса для ребенка 5 лет?
    Я поняла......, что я ничего не поняла. Вы мне лучше ссылочку такого матраса(в интернете) скиньте в личку.

  5. ответ для крох , на сообщение « Лариса, а вы матрасы для детских... »
    #565
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 046

    Цитата Сообщение от крох Посмотреть сообщение
    Лариса, а вы матрасы для детских кроватей делаете? интересует матрас 160*80?
    Конечно сделаем!

  6. #566
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 046

    Цитата Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
    Хотим заказать 2 матраса 90 на 200, латекс с независимыми пружинами, для детских кроватей. что-то вроде того, что на втором фото.
    Что посоветуете?
    Это модель "Натура"-хорошая ортопедическая модель! Там латекс- с одной стороы, цена на размер 90х200 будет 6700руб.
    В Моделе "Натура-люкс" латекс с двух сторон, цена 8100руб.

  7. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #567

    У меня возникло небольшое замечание по поводу состава приведенных Вами моделей в начале топика.
    Было бы здорово, если бы помимо наполнителей была указана и толщина каждого слоя.
    От нее ведь тоже многое зависит+)

  8. ответ для Rynechka , на сообщение « Я поняла......, что я ничего не... »
    #568
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Цитата Сообщение от Rynechka Посмотреть сообщение
    Я поняла......, что я ничего не поняла. Вы мне лучше ссылочку такого матраса(в интернете) скиньте в личку.
    Вот фото:

    Название: 42.jpg
Просмотров: 145

Размер: 43.1 Кб

    Независимый пруж.блок, жесткость стороны 1: выше средней, жесткость стороны 2: выше средней, высота: 19 см.
    Состав:
    - стеганный жакардовый чехол, вискоза с шелком и антибактериальной пропиткой
    - 2 слоя х/б ватина
    - кокосовая плита
    - блок независимых пружин
    - пенополиуретан по периметру
    Описание:
    Матрас с ортопедическим эффектом на основе блока независимых пружин. Блок независимых пружин обеспечивает хорошую поддержку растущему детскому позвоночнику.
    Матрас имеет натуральное наполнение: кокосовую плиту и хлопок. Верхнее покрытие пропитано антибактериальным составом и имеет всесезонную стежку. Нам нужен съемный чехол.

    Надеюсь, что теперь (с фото и описанием одновременно) яснее ясного, о чем идет речь .

    И вопросы (дубль 2):
    1. цена такого матраса размером 900х1700 см?
    2. жаккард - ткань, шелковистая на ошупь? Когда ткань шелковистая, легко поднимать и опускать матрас при смене постельного белья, он сам скользит по бортам.
    3. можно ли сделать шов по периметрам (верхнему и нижнему) максимально тонким, изящным? А то иногда такие толстые швы бывают, кошмар.
    4. Ваш матрас Натура-Люкс чем от этого отличается?

  9. ответ для Rynechka , на сообщение « Это модель "Натура"-хорошая... »
    #569
    Хранитель Аватар для Мечта Сбывается
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    14 925

    Цитата Сообщение от Rynechka Посмотреть сообщение
    Это модель "Натура"-хорошая ортопедическая модель! Там латекс- с одной стороы, цена на размер 90х200 будет 6700руб.
    В Моделе "Натура-люкс" латекс с двух сторон, цена 8100руб.
    Хорошо, пусть будет Натура.
    2 штуки!

    Когда ждать?
    Я обещала быть хорошей. Но если услышите стрельбу- у меня не получилось

    порой в карман за словом лезешь
    а вынимаешь пистолет

  10. ответ для Китри , на сообщение « Вот фото: 4901252 Независимый... »
    #570
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 046

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    Вот фото:

    Название: 42.jpg
Просмотров: 145

Размер: 43.1 Кб

    Независимый пруж.блок, жесткость стороны 1: выше средней, жесткость стороны 2: выше средней, высота: 19 см.
    Состав:
    - стеганный жакардовый чехол, вискоза с шелком и антибактериальной пропиткой
    - 2 слоя х/б ватина
    - кокосовая плита
    - блок независимых пружин
    - пенополиуретан по периметру
    Описание:
    Матрас с ортопедическим эффектом на основе блока независимых пружин. Блок независимых пружин обеспечивает хорошую поддержку растущему детскому позвоночнику.
    Матрас имеет натуральное наполнение: кокосовую плиту и хлопок. Верхнее покрытие пропитано антибактериальным составом и имеет всесезонную стежку. Нам нужен съемный чехол.

    Надеюсь, что теперь (с фото и описанием одновременно) яснее ясного, о чем идет речь .

    И вопросы (дубль 2):
    1. цена такого матраса размером 900х1700 см?
    2. жаккард - ткань, шелковистая на ошупь? Когда ткань шелковистая, легко поднимать и опускать матрас при смене постельного белья, он сам скользит по бортам.
    3. можно ли сделать шов по периметрам (верхнему и нижнему) максимально тонким, изящным? А то иногда такие толстые швы бывают, кошмар.
    4. Ваш матрас Натура-Люкс чем от этого отличается?
    Ответила в личку!

Страница 57 из 1547 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •