Страница 7 из 1546 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Производим МАТРАСЫ по вашим размерам.

  1. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #61
    Гость Аватар для svetavv
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7

    Здравствуйте!
    Хотим заказать матрас 160*200 с блоком независимых пружин и натуральным латексом. Интересует его стоимость, а также можно ли где-то увидеть сертификат качества на матрасы. Если сделать заказ на этой неделе, то когда будет доставка? Напишите, пожалуйста, что ещё кроме латекса и пружин будет входить в состав матраса.

  2. ответ для svetavv , на сообщение « Здравствуйте! Хотим заказать матрас... »
    #62

    Добрый день, Лариса! расскажите подробнее про гарантию и сроки изготовления- доставки. Спасибо!

  3. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #63
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    а матрас 80Х130 можно заказать? сделают?
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  4. ответ для Mrs D , на сообщение « Интересует 180 на 200, наверное,... »
    #64
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от Старуха Изергиль Посмотреть сообщение
    Интересует 180 на 200, наверное, средней жесткости, высокий, зима-лето. Не очень ориентируюсь в описаниях, так как всегда сужу по ощущениям...что посоветутете? Хочется самое лучшее и удобное....и как можно быстрее...куда можно подъехать, как оплатить и как максимально быстро возможно получить матрасик? Спасибо-)
    Следующая машина планируется 10-ого марта, так что побыстрее не получится.

  5. ответ для аngel-AА , на сообщение « а матрас 80Х130 можно заказать? сделают? »
    #65
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
    а матрас 80Х130 можно заказать? сделают?
    Сделают...........звоните или пишите в личку, отвечу на все вопросы.

  6. ответ для mamyta , на сообщение « Добрый день, Лариса! расскажите... »
    #66
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от mitaNatalka Посмотреть сообщение
    Добрый день, Лариса! расскажите подробнее про гарантию и сроки изготовления- доставки. Спасибо!
    Наталья, гарантия даётся на один год. Так как производство находится за тысячу км. от Питера, набираются заказы и машина с матрасами приходит раз в две-три недели( машина только пришла, сегодя развозили по адресам). Следующая машина планируется 10-ого марта.

  7. ответ для svetavv , на сообщение « Здравствуйте! Хотим заказать матрас... »
    #67
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от svetavv Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Хотим заказать матрас 160*200 с блоком независимых пружин и натуральным латексом. Интересует его стоимость, а также можно ли где-то увидеть сертификат качества на матрасы. Если сделать заказ на этой неделе, то когда будет доставка? Напишите, пожалуйста, что ещё кроме латекса и пружин будет входить в состав матраса.
    Состав такого матраса будет: блок независимых пружин TFK, латекс, кокос.плита, струттофайбер хлопок, войлок, чехол-стёганный жаккард. Стоимость размера 160х200 - 9900руб.
    Сертификаты, конечно имеются и их можно у меня посмотреть. Матрас сможет приехать к вам 10-ого марта.

  8. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #68
    Старожил Аватар для Ai-chan
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    1 043

    Мы сегодня стали счастливыми обладателями нового матраса.
    Долго ломали голову где купить матрас на наш нестандартный размер, как здорово, что увидели этот топик.
    Очень порадовало отношение - я была одна с маленьким ребёнком, и Лариса самостоятельно вместе с водителем подняла матрас к нам в квартиру (живем на третьем этаже без лифта).
    Огромное спасибо!

  9. ответ для Rynechka , на сообщение « Матрас "Стандарт" на размер 130Х200... »
    #69
    Старожил Аватар для Туфелька Инфузория
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    СПб, Правый берег -МСК, ЗАО
    Сообщений
    1 299

    Цитата Сообщение от Rynechka Посмотреть сообщение
    Матрас "Стандарт" на размер 130Х200 будет стоить - 3520руб.(состав: Пружинный блок "боннель", спанбонд, ватин х/б, чехол-поликоттон, съёмный на молнии) . Высота 19см., средней жёсткости.
    матрас "кокос" (состав: пружинный блок"боннель", спанбонд, кокос.плита, ппу 20мм, ватин х/б, чехол-поликоттон)раз-р 130Х200 4600руб.
    Добрый вечер, если я закажу такой матрасик - я попаду на 10 марта?

  10. #70
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от Туфелька Инфузория Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, если я закажу такой матрасик - я попаду на 10 марта?
    Попадёте, 10-ого марта матрас будет у вас

Страница 7 из 1546 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •