Тема: Производим МАТРАСЫ по вашим размерам.

  1. #10461
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от sungirl Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мы у вас заказывал матрас 4 года назад, остались довольны, теперь нужен матрас для детской кровати
    Исходные данные - размер 90*190, высота матраса не более 10 см. Чем меньше, тем лучше. Сейчас там лежит матрас высотой 7 см. Это второй ярус, поэтому высота очень важна!
    Сейчас ребенку 3 года, но хочется, чтобы матрас мог выдержать взрослого до 100 кг, если мало ли тот там уснет)
    Посоветуйте, какой лучше взять? я пока присмотрела Абсолют...
    Добрый день! Беспружинные матрасы выдерживают большой вес, поэтому выбирайте любой беспружинник, "Абсолют" - хороший выбор!

  2. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #10462
    Мега-элита Аватар для jettika
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 912

    Лариса,а в выходные есть доставка?

  3. ответ для jettika , на сообщение « Лариса,а в выходные есть доставка? »
    #10463
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от jettika Посмотреть сообщение
    Лариса,а в выходные есть доставка?
    Есть, по субботам!

  4. ответ для Rynechka , на сообщение « Есть, по субботам! »
    #10464
    Мега-элита Аватар для jettika
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 912

    Цитата Сообщение от Rynechka Посмотреть сообщение
    Есть, по субботам!
    отлично, спасибо!

  5. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #10465

    Лариса, добрый день!

    Вроде, на этот раз точно созрели на кровать Не подскажите, какую лучше взять? Требования: размер 140, изножье не нужно, но изголовье - как можно выше, чтобы можно было с подушкой облокачиваться и стену не пачкать. Из сосны, с ортопедическим основанием. И при этом хотелось бы уложиться в 10-13 тыс. А с матрасом - в 22-24. Какие могут быть варианты?

    Спасибо!

  6. #10466
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от Рабочий полдень Посмотреть сообщение
    Лариса, добрый день!

    Вроде, на этот раз точно созрели на кровать Не подскажите, какую лучше взять? Требования: размер 140, изножье не нужно, но изголовье - как можно выше, чтобы можно было с подушкой облокачиваться и стену не пачкать. Из сосны, с ортопедическим основанием. И при этом хотелось бы уложиться в 10-13 тыс. А с матрасом - в 22-24. Какие могут быть варианты?

    Спасибо!
    Здравствуйте! Кровать сакура, без изножья и высота изголовья 96 см..цена 10500 руб., матрас "Контур" 12200 руб........укладываетесь!

  7. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #10467
    Наш человек Аватар для Taka
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Камышовая :)
    Сообщений
    9 347

    Лариса! бегу скорее писать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    теперь вся семья на Ваших матрасиках.
    дедушке ( покупали в прошлом году)
    детки уже давно спят, уж как 4 года .- матрасики разные и я так и не знаю их названия, один жесткий второй помягче.
    и наконец то мы решились.
    матрас контур. вписался шикарно, муж ( 90 кг) с разбега прыгнул на кровать и ничего не сломал! а только подпрыгнул там и хрюкнул от удовольствия. мне было страшно! что сейчас рухнет. НО НЕТ!
    но единственное, надо было пожестче, мягковат. хотя жесткость выше среднего.

    СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!

  8. #10468
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
    Лариса! бегу скорее писать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    теперь вся семья на Ваших матрасиках.
    дедушке ( покупали в прошлом году)
    детки уже давно спят, уж как 4 года .- матрасики разные и я так и не знаю их названия, один жесткий второй помягче.
    и наконец то мы решились.
    матрас контур. вписался шикарно, муж ( 90 кг) с разбега прыгнул на кровать и ничего не сломал! а только подпрыгнул там и хрюкнул от удовольствия. мне было страшно! что сейчас рухнет. НО НЕТ!
    но единственное, надо было пожестче, мягковат. хотя жесткость выше среднего.

    СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!
    Наталия, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ! Очень приятно читать такие отзывы !

  9. ответ для Rynechka , на сообщение « Здравствуйте! Сделают из кокоса!... »
    #10469

    Цитата Сообщение от Rynechka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Сделают из кокоса! Толщина матраса какая будет?
    Добрый вечер, можно посчитать матрас Контакт ( 9 см) 1 сторона кокос , 2 сторона латекс.
    Я, ВЕРЮ ЧТО ТЫ СТАЛ АНГЕЛОМ..............
    Сейчас очень тяжело, но время лечит это правда,раны заживают из памяти стираются некоторые моменты,но боль...боль останется, просто она будет не такая резкая, а ноющая, но это уже навсегда....И очень хочется верить что когда я прижму своего малышенка у меня наступит амнезия на прошлое, а в будущим только счастье ....

  10. #10470
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от АнгелСПб Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, можно посчитать матрас Контакт ( 9 см) 1 сторона кокос , 2 сторона латекс.
    Добрый день! Это будет модель "Престиж", цена 4350 руб. в цветном чехле из поликоттона и 4800 руб. в белом х/б жаккарде ( 68 %хлопка и 32% полиэстер) или в белом стёганном сатине (100% хлопок)!

Страница 1047 из 1546 « Первая  «  475479479971037104310441045104610471048104910501051105710971147 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •