Тема: Производим МАТРАСЫ по вашим размерам.

  1. ответ для iasal , на сообщение « Лариса, заказ оставила в личке, спасибо! »
    #11611
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 048

    Цитата Сообщение от iasal Посмотреть сообщение
    Лариса, заказ оставила в личке, спасибо!
    Оформила!

  2. ответ для Tonya_ja , на сообщение « Здравствуйте! А есть отзывы об... »
    #11612
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 048

    Цитата Сообщение от Tonya_ja Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А есть отзывы об ортопедических основаниях? Можно ли их использовать как основную кровать, или только как временный вариант, насколько они скрипучие и долговечные. В плане эстетики меня вполне устраивает, главное что бы матрас не сползал. Мне нужен размер 120×200(его тоже надо еще выбрать). Эта конструкция разборная? И насколько тяжелая?
    Добрый день! Орт.основание можно использовать, как отдельную основу под матрас и так же, для кровати! Конструкция не разборная, откручиваются только ножки, вес 14 кг..
    Отзывы были плохие на разборные основания, поэтому перестали их заказывать, на цельносварные никто не жаловался!

  3. ответ для Rynechka , на сообщение « Добрый день! Орт.основание можно... »
    #11613
    Старожил
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    Гражданка/Академка
    Сообщений
    1 052

    Цитата Сообщение от Rynechka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Орт.основание можно использовать, как отдельную основу под матрас и так же, для кровати! Конструкция не разборная, откручиваются только ножки, вес 14 кг..
    Отзывы были плохие на разборные основания, поэтому перестали их заказывать, на цельносварные никто не жаловался!
    То есть это основание можно положить на каркас кровати вместо реечного дна? А пока кровать не купили можно поставить на ножки и использовать отдельно? Крутяк.

  4. #11614
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 048

    Цитата Сообщение от Tonya_ja Посмотреть сообщение
    То есть это основание можно положить на каркас кровати вместо реечного дна? А пока кровать не купили можно поставить на ножки и использовать отдельно? Крутяк.
    Всё верно!

  5. ответ для Tonya_ja , на сообщение « Здравствуйте! А есть отзывы об... »
    #11615
    στοργή Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    41 150

    Цитата Сообщение от Tonya_ja Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А есть отзывы об ортопедических основаниях? Можно ли их использовать как основную кровать, или только как временный вариант, насколько они скрипучие и долговечные. В плане эстетики меня вполне устраивает, главное что бы матрас не сползал. Мне нужен размер 120×200(его тоже надо еще выбрать). Эта конструкция разборная? И насколько тяжелая?
    у меня, пожалуй, самые экстремальные условия использования этого основания - второй ярус кровати, под 60 кг прыгающего веса ежедневно, с регулярным помогальцем в 15 кг , не считая "пижамных вечеринок" пару раз в год когда помогальцев в весе владельца ещё парочка - я, честно говоря ждала, когда они проломят - ан нет, полет нормальный, ничего не скрипит , ничего не сломалось, причем вообще ничего )))
    Спасибо Ларисе )))
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни


  6. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #11616
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 386

    А у меня наконец-то муж вернулся из командировки, установили основание и матрас на него положили с наматрасником Аквастопом на резинках.

    Ура! Сегодня буду спать, как человек! Это счастье!!!

  7. ответ для OOFiC , на сообщение « у меня, пожалуй, самые экстремальные... »
    #11617
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 048

    Цитата Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
    у меня, пожалуй, самые экстремальные условия использования этого основания - второй ярус кровати, под 60 кг прыгающего веса ежедневно, с регулярным помогальцем в 15 кг , не считая "пижамных вечеринок" пару раз в год когда помогальцев в весе владельца ещё парочка - я, честно говоря ждала, когда они проломят - ан нет, полет нормальный, ничего не скрипит , ничего не сломалось, причем вообще ничего )))
    Спасибо Ларисе )))

  8. ответ для idelena , на сообщение « А у меня наконец-то муж вернулся из... »
    #11618
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 048

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    А у меня наконец-то муж вернулся из командировки, установили основание и матрас на него положили с наматрасником Аквастопом на резинках.

    Ура! Сегодня буду спать, как человек! Это счастье!!!

  9. ответ для Rynechka , на сообщение « :):support::flower::030: »
    #11619
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 048

    ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ НА 23-26-ое НОЯБРЯ ( 23-ого ноября погрузка с производства, 26-ого ноября разгрузка в Санкт-Петербурге)! Развозка по адресам и самовывоз в любой день после 26-ого ноября!

  10. ответ для Rynechka , на сообщение « :):support::flower::030: »
    #11620
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 386

    Цитата Сообщение от Rynechka Посмотреть сообщение
    Спасибо! Высота матраса прекрасная (Милан-1) вместе с основанием. Матрас в меру жесткий, наматрасник смягчает дополнительно. Пока еще не привыкла после предыдущего матраса, который до пола продавливался. Пока ощущения непонятные, тело офигело.

Страница 1162 из 1547 « Первая  «  162662106211121152115811591160116111621163116411651166117212121262 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •