Тема: Производим МАТРАСЫ по вашим размерам.

  1. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #10451
    Наш человек Аватар для Дыня
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 082

    Добрый вечер.
    В описаниях к матрасам сторона с кокосом написано жесткость выше средней, а там где кокоса нет написано жесткость средняя. Если это не так, то может быть лучше вместо струтофайбера пенополиуретан 40?
    Мне надо 1 сторона жескость выше средней. 2 средняя.
    у сони жескость среднемягкая, это не подходит.

  2. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #10452
    ... Аватар для НЕтранжира
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    там чудеса, там...
    Сообщений
    8 233

    Здравствуйте, посоветуйте наматрасник или не высокий матрас без пружин
    Надо чуть чуть сделать пожёстче существующий матрас с независимыми пружинами и убрать его пружинистость а то муж вертится а я на своей стороне подскакиваю да и когда сама верчусь наш матрас пружинит и будит меня (
    Латекс не подойдёт мне от него жарко, кокос слишком твёрдый

  3. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #10453
    Элита Аватар для Нюра_заноза
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 449

    Добрый день!
    Матрас ребенку:Средне -жесткий толщина 16см 80х180
    И есть ли у вас доставка?
    Спасибо

  4. ответ для Дыня , на сообщение « Добрый вечер. В описаниях к матрасам... »
    #10454
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от Дыня Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    В описаниях к матрасам сторона с кокосом написано жесткость выше средней, а там где кокоса нет написано жесткость средняя. Если это не так, то может быть лучше вместо струтофайбера пенополиуретан 40?
    Мне надо 1 сторона жескость выше средней. 2 средняя.
    у сони жескость среднемягкая, это не подходит.
    Давайте сделаем лучше пенополиуретан 40 мм.!

  5. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #10455
    Мега-элита Аватар для jettika
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 912

    Лариса, добрый день! Несколько лет назад заказывала у вас матрас( давно- надо год глянуть))) все отлично! сейчас хочу заказать для новой кровати, надеюсь качество не испортилось))Присмотрела по описанию Контур, нужен жесткий, подойдет? или посоветуйте что еще глянуть .Я правильно поняла что срок изготовления где то неделя-две? и еще вопросик- в каком виде привезут матрас 160х200.Я к тому, сможет ли муж поднять один или заказывать подъем, в разложенном виде в пассажирский лифт не войдет,а другого нет.

  6. #10456
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, посоветуйте наматрасник или не высокий матрас без пружин
    Надо чуть чуть сделать пожёстче существующий матрас с независимыми пружинами и убрать его пружинистость а то муж вертится а я на своей стороне подскакиваю да и когда сама верчусь наш матрас пружинит и будит меня (
    Латекс не подойдёт мне от него жарко, кокос слишком твёрдый
    Добрый вечер! Можно сделать с кокосом, но в середине, например 2 см. струттофайбер+2 см.кокос ( или 3 см.)+2 см. струттофайбер, высота 6-7 см., будет матрас пожёстче!

  7. #10457
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от Нюра_заноза Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Матрас ребенку:Средне -жесткий толщина 16см 80х180
    И есть ли у вас доставка?
    Спасибо
    Добрый вечер! Контакт , цена 5480 руб.. Доставка по городу стоит 500 руб. до парадной.

  8. ответ для jettika , на сообщение « Лариса, добрый день! Несколько лет... »
    #10458
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от jettika Посмотреть сообщение
    Лариса, добрый день! Несколько лет назад заказывала у вас матрас( давно- надо год глянуть))) все отлично! сейчас хочу заказать для новой кровати, надеюсь качество не испортилось))Присмотрела по описанию Контур, нужен жесткий, подойдет? или посоветуйте что еще глянуть .Я правильно поняла что срок изготовления где то неделя-две? и еще вопросик- в каком виде привезут матрас 160х200.Я к тому, сможет ли муж поднять один или заказывать подъем, в разложенном виде в пассажирский лифт не войдет,а другого нет.
    Добрый вечер! Очень приятно, что вы снова к нам! Контур хороший матрасик , средне-жёсткий, но не дубовый! По срокам 5-7 дней! Приезжают матрасы в натуральную величину ( в рулоны не сворачивают), водитель может поднять с вашим мужем, один он не унесёт или заказать подъём полностью...по 80 руб. за этаж!

  9. ответ для Rynechka , на сообщение « Добрый вечер! Очень приятно, что вы... »
    #10459
    Мега-элита Аватар для jettika
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 912

    Цитата Сообщение от Rynechka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Очень приятно, что вы снова к нам! Контур хороший матрасик , средне-жёсткий, но не дубовый! По срокам 5-7 дней! Приезжают матрасы в натуральную величину ( в рулоны не сворачивают), водитель может поднять с вашим мужем, один он не унесёт или заказать подъём полностью...по 80 руб. за этаж!
    Спасибо! как появится ясность с привозом кровати- закажу.

  10. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #10460
    Мега-элита Аватар для sungirl
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 570

    Здравствуйте. Мы у вас заказывал матрас 4 года назад, остались довольны, теперь нужен матрас для детской кровати
    Исходные данные - размер 90*190, высота матраса не более 10 см. Чем меньше, тем лучше. Сейчас там лежит матрас высотой 7 см. Это второй ярус, поэтому высота очень важна!
    Сейчас ребенку 3 года, но хочется, чтобы матрас мог выдержать взрослого до 100 кг, если мало ли тот там уснет)
    Посоветуйте, какой лучше взять? я пока присмотрела Абсолют...

Страница 1046 из 1546 « Первая  «  465469469961036104210431044104510461047104810491050105610961146 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •