Страница 188 из 228 « Первая  «  88138178184185186187188189190191192198 Последняя »  » 

Тема: расскажите о НИИ травмотологии и ортопедии им. Вредена

  1. ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
    #1871
    Небожитель Аватар для Наталья К
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    пр. Пятилеток, м пр. Большевиков
    Сообщений
    17 643

    Девочки подскажите хорошего невролога, у нас спина и уже 2 операции по удалению грыжи, а сейчас опять боли, а все наши врачи ничего хорошего...Заранее благодарю за информации, даже не знаем куда обращаться...

  2. ответ для Mayorova , на сообщение « День добрый! Летом будет 2 года, как... »
    #1872
    Небожитель Аватар для Наталья К
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    пр. Пятилеток, м пр. Большевиков
    Сообщений
    17 643

    Цитата Сообщение от Mayorova Посмотреть сообщение
    День добрый! Летом будет 2 года, как стало побаливать правое плечо. Началось с того, что поднимая руку с подушки, закинутую за голову, почувствовала затруднение... Пошла к неврологу. Мне назначили уколы с хондроксидом и витаминами. Результат нулевой. Сама пила Артро баланс, магнезию. Мазями мазала-не было сдвигов. Попросила сделать снимок плеча- выявили кальцинированный бурсит. В поликлинике ортопед отправил на лазеры и магниты. Прошла 2 курсв. Плюс уколы с хондроксидом и обезбаливающим. Стало получше. Отправили домой пить Артра. Я пью, пью, а мне не лучше. Ортопед еще предлагал другой путь- введение в сустав сенивиальную жидкость. Но это 14тыщ....Пошла первым путем. Есть у кого нибудь опыт встречи с бурситом и его лечением? Спасибо
    Ой у меня та же проблема, с рукой началась 3 мес назад, я думала прйдет....А теперь думаю с чего начать, к кому пойти? К неврологу в поликлинику бестолку...посоветуйте.Может начать со снимков, МРТ...или сначала к какому то врачу...Физиопроцедуры делать не буду, мне нельзя...да и много чего нельзя...Заранее благодарю!

  3. ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
    #1873

    Здесь нужны врачи.ортопед.невролог и хирург

  4. ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
    #1874
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    374

    Сегодня пыталась записаться во Вредена на консультацию к Кузнецову, по телефону сказали,что он уволился и больше у них не работает. В спортклинике принимает. Подскажите, кого ещё кроме Кузнецова и Рябинина стоит рассматривать для пластики ПКС (частичный разрыв) и удаления части заднего рога мениска. Во Вердена уже была на консультации у дежурного ортопеда-дали квоту на операцию,но хочу все таки выбрать топового врача,пусть и платно. Травма спортивная, после операции хочу вернуться к полноценным занятиям спортом, поэтому нужен хирург, который не просто "подлатает".
    Еще буду признательна за контакты стоящих центров реабилитации колена после операции.
    И вопрос к тем, кто после операции делал себе для тренировок и защиты кастомный брейс Ossur СTi (или типа такого)- очень хочу услышать отзывы тех, у кого были аналогичные травмы.

  5. ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
    #1875
    Banned
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    где играют фонтаны..
    Сообщений
    11 499

    Девочки добрый вечер.Подскажите по ситуации.Подруга сломала руку 3 недели назад,ей сделали рентген,сказали,что скорее всего надо будет делать операцию.Наложили гипс и отправили домой.Через неделю она только попала к травматологу,её положили в больницу.2-ю неделю уже лежит просто так и ничего не делают,тянут время,сказали будет во вторник операция,а уже передумали..Говорят плати за титановую пластину 80 тысяч,обычных нет,потом якобы нашли,но теперь снова молчат.Я ей говорю-едь во Вредена на консультацию.Подскажите можно так или надо выписываться с больницы?Тогда обратно потом не примут?А кость тем временем же не правильно срастается...

  6. ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
    #1876
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    374

    Сходила на консультацию к Кузнецову в Спортклинику. Небо и земля по сравнению с консультацией во Вредена!Меня НОРМАЛЬНО проконсультировали, мне уделили столько времени, сколько мне было нужно, ответили на ВСЕ мои вопросы и подробно рассказали обо всем, что со мной было, есть и будет после операции. Очень довольна консультацией, другого врача уже, видимо, искать не буду

  7. #1877
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Цитата Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
    Девочки добрый вечер.Подскажите по ситуации.Подруга сломала руку 3 недели назад,ей сделали рентген,сказали,что скорее всего надо будет делать операцию.Наложили гипс и отправили домой.Через неделю она только попала к травматологу,её положили в больницу.2-ю неделю уже лежит просто так и ничего не делают,тянут время,сказали будет во вторник операция,а уже передумали..Говорят плати за титановую пластину 80 тысяч,обычных нет,потом якобы нашли,но теперь снова молчат.Я ей говорю-едь во Вредена на консультацию.Подскажите можно так или надо выписываться с больницы?Тогда обратно потом не примут?А кость тем временем же не правильно срастается...
    Может для начала позвонить в страховую( дмс или омс?) и уточнить что человеку положено по данному полису. Потом выяснить, надо ли записываться на обычные пластины( может там очередь) и чтобы избежать неправильного страстания, пациенту придется платить за титановую. Бывает, что из больницы выпускают под ответственность пациента( он какую- то бумагу пишет) и идет, куда ему надо.
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  8. ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
    #1878
    Небожитель Аватар для Kolhoznica
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Alanya / Österreichisches Viertel
    Сообщений
    19 734

    Здравствуйте! посоветуйте хорошего ортопеда. У меня сложный разрыв радиального мениска. Один ор опед сказал, что только операция, пошла к другому вчера, он сказал, давайте уколы делать... а они дорогущие. Но дело даже не в деньгах, а в смысле этих уколов. Нужен еще совет ортопеда, чтобы уже определиться, потому как у меня аллергия на наркоз и операция это весьма проблематично, но вытерпеть можно, если реально она нужна.

  9. ответ для Kolhoznica , на сообщение « Здравствуйте! посоветуйте хорошего... »
    #1879
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 134

    Цитата Сообщение от Kolhoznica Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! посоветуйте хорошего ортопеда. У меня сложный разрыв радиального мениска. Один ор опед сказал, что только операция, пошла к другому вчера, он сказал, давайте уколы делать... а они дорогущие. Но дело даже не в деньгах, а в смысле этих уколов. Нужен еще совет ортопеда, чтобы уже определиться, потому как у меня аллергия на наркоз и операция это весьма проблематично, но вытерпеть можно, если реально она нужна.
    Тогда не пожалейте денег, запишитесь к профессору Кузнецову в Спортклинику.
    Он считается одним из лучших специалистов по травмам коленного сустава
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  10. #1880
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    374

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Тогда не пожалейте денег, запишитесь к профессору Кузнецову в Спортклинику.
    Он считается одним из лучших специалистов по травмам коленного сустава
    Соглашусь! Заплатите и получите нормальную консультацию топового хирурга- от этого уже и будете плясать.
    Мне предстоит операция на ПКС и мениске. Среди врачей остановилась на Кузнецове (Спортклиника) и Рябинине (Вредена). По коленям еще сильные спецы во Вредена: Трачук, Куляба, Рыбин и Доколин. У Кузнецова уже была и консультацией очень довольна- стоит этих денег. Во Вредена у Рябинина еще не была, но консультировалась у другого ортопеда. Там вся консультация: здравствуйте-дайте снимок- записывайтесь на операцию-до свидания. У Рябинина (судя по отзывам) будет так же, только без здравствуйте и до свидания.
    Оперироваться вроде решила у Кузнецова, смущает только то, что срок пребывания в клинике после операции всего сутки, против 5-7 дней во Вредена (не то, чтобы хотелось подольше полежать, просто мне так было бы спокойнее).
    По поводу наркоза: там эпидуралка, а не наркоз. На выбор можно быть в сознании или спать.

Страница 188 из 228 « Первая  «  88138178184185186187188189190191192198 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •