Страница 2 из 228 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: расскажите о НИИ травмотологии и ортопедии им. Вредена

  1. #11
    Мега-элита Аватар для ishma
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 382

    Цитата Сообщение от alloy Посмотреть сообщение
    Формально повода для негатива не видно.
    формально да... ну как бы вам сказать... два аппарата елизарова на одну руку сроком на год, 100 тысяч не считая стоимость конструкций, операция по гноящимся ранам... и в целом отношение типа "следующий"... ну не терапевты же, не с насморком же пришли к ним... оч не рядовой случай. В итоге один из врачей написал по нему кандидатскую, другой - докторскую. Обоим
    Многие знаменитые люди вышли из народа. В знак протеста

  2. ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
    #12

    А я туда с сыном ходила по направлению для армии. Так врач (Безгодков), взятку в открытую попросил.

  3. #13

    Че-то я была лучшего мнения о НИИ. Сама туда записываться собралась... Почитала отзывы - расхотела. Теперь даже не знаю, куда пойти со своей проблемой.

    Я была там 1 раз. Впечатление не очень положительные, но я думала, это из-за врача, надеялась, что другие врачи получше.

    Цель моего визита: нужно было заключение ортопеда о том, что мне нельзя рожать самой, для кесарева. По сути, это формальность, т.к. кесарево у меня уже стояло плановое почти всю беременность. Так там ортопед так заключение написал, что в роддоме долго сомневались - как же мне рожать все-таки. Вобщем, написано было так, что вроде как я рожать то и могу попробовать сама, но потом возможны всяческие последствия. причем именно возможны, хотя и ёжику понятно, что они были бы 100%. Короче, снял с себя полностью всякую ответственность. Взяли какую-то немаленькую сумму за прием. и итог - 0. Фамилию врача не помню. Сейчас опять нужна консультация, куда идти не знаю....

  4. #14

    Цитата Сообщение от Манасик Посмотреть сообщение
    Хирург кистевик.
    А цены заряжает не хирург, там действительно платная госпитализация. Они сейчас по ОМС планово не работают, только скорая помощь.
    То есть по направлению нельзя что ли???

  5. ответ для ElenaNech , на сообщение « Это вы о Пирожинском? У меня... »
    #15

    Цитата Сообщение от ElenaNech Посмотреть сообщение
    Толком диагноз никто поставить не может, сразу предлагают операцию делать (тогда, мол, и увидим, что там у вас).
    Нормально ребята работают

  6. ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
    #16
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 499

    Ходила туда бесплатно к Каземирскому. Болела коленка.В поликлинике поставили артрозо-артрит,он всё опроверг и успокоил.Сказал,что если будет беспокоить,то операцию надо будет делать.Стоит 12 тыс.
    Если не будет беспокоить,то жить и не париться)) Ещё сказал,цитирую :"Лучшая операция - это несделанная операция"

  7. #17

    Цитата Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
    Ходила туда бесплатно к Каземирскому. Болела коленка.В поликлинике поставили артрозо-артрит,он всё опроверг и успокоил.Сказал,что если будет беспокоить,то операцию надо будет делать.Стоит 12 тыс.
    Если не будет беспокоить,то жить и не париться)) Ещё сказал,цитирую :"Лучшая операция - это несделанная операция"
    Хороший дядя. А он специализируется на чем? Только на коленках?
    мне бы такого специалиста по тазобедренным суставам...

  8. ответ для ElenaNech , на сообщение « Это вы о Пирожинском? У меня... »
    #18
    Мега-элита Аватар для ishma
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 382

    Цитата Сообщение от ElenaNech Посмотреть сообщение
    Толком диагноз никто поставить не может, сразу предлагают операцию делать (тогда, мол, и увидим, что там у вас).
    да-да-да

    особенно это порадовало. нам тоже сказали - разрежем и разберемся - что мол тянуть? Приходите завтра
    Многие знаменитые люди вышли из народа. В знак протеста

  9. ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
    #19
    Элита Аватар для НоябRин@
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Центр нашего города
    Сообщений
    2 050

    А я там ТБС протезировать собираюсь. По квоте. На консультации доктор очень убеждал в необходимости платной операции. Получается так, что за деньги все будет хорошо, буду танцевать и бегать с мешком картошки наперевес, а вот по квоте - уж как получится. И стоит операция "недорого", всего тыс. 270. А сам доктор материально не заинтересован, нет-нет! Вот только снял бы златую цепь с палец толщиной перед приемом. Расстались с тем, что я буду думать. Вот я и думаю, рисковать оперироваться по квоте, или пытаться жить с больным суставом дальше. Но ходить мне все труднее и больнее...

  10. #20

    Цитата Сообщение от НоябRин@ Посмотреть сообщение
    А я там ТБС протезировать собираюсь. По квоте. На консультации доктор очень убеждал в необходимости платной операции. Получается так, что за деньги все будет хорошо, буду танцевать и бегать с мешком картошки наперевес, а вот по квоте - уж как получится. И стоит операция "недорого", всего тыс. 270. А сам доктор материально не заинтересован, нет-нет! Вот только снял бы златую цепь с палец толщиной перед приемом. Расстались с тем, что я буду думать. Вот я и думаю, рисковать оперироваться по квоте, или пытаться жить с больным суставом дальше. Но ходить мне все труднее и больнее...
    А что значит по квоте? ПРОСТИТЕ ЗА ИДИОТСКИЙ вопрос?

    Думаю, мне лет через несколько тоже придется так выбирать... очень грустно...

Страница 2 из 228 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •