Тема: Садики Приморского района.

  1. ответ для мама Алла , на сообщение « А вы позвоните! Они пометки себе... »
    #10041
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 111

    Цитата Сообщение от мама Алла Посмотреть сообщение
    А вы позвоните! Они пометки себе делают, кто звонил...
    Прям в садик позвонить? Заведующей?

  2. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #10042
    Мега-элита Аватар для мама Алла
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    м. Пионерская - Кискелово
    Сообщений
    4 115

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Прям в садик позвонить? Заведующей?
    Да, в приемные часы.

  3. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #10043
    Мега-элита Аватар для uslon
    Регистрация
    06.02.2008
    Сообщений
    4 703

    девочки, а какие есть хорошие оздоровительные сады между королева и мебельной?

  4. ответ для uslon , на сообщение « девочки, а какие есть хорошие... »
    #10044

    Цитата Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
    девочки, а какие есть хорошие оздоровительные сады между королева и мебельной?
    Вы адрес точно написали? А то вы весь район считай охватили
    Всё прекрасно!

  5. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #10045
    Ветеран
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    678

    Девочки! Может кто-то знает, помогите Нам сейчас 1,2 мес. Напуганные большими очередями в дет сады, мы писали заявление на сад с 1,5 лет. Но пойти планировали с 2,5. Но сегодня нам позвонили из 62 садика и сказали, что мы у них в списках и пригласили на день открытых дверей. Отдавать ребенка в сад в этом году я не хочу. Но будут ли за нами год держать место? Или, если откажемся, в следующем году опять на общих основаниях место ждать? С заведующей мы поговорим, когда пойдем. Просто хочу для себя как-то заранее эту ситуацию прояснить.

  6. #10046
    Мега-элита Аватар для uslon
    Регистрация
    06.02.2008
    Сообщений
    4 703

    Цитата Сообщение от ***Красотка*** Посмотреть сообщение
    Вы адрес точно написали? А то вы весь район считай охватили
    точно я и сейчас детей вожу на машине в хороший сад, просто болеть начали все время, думаю, надо переводить в оздоровительный. конечно, лучше в углу, где туристская- оптиков, только тут вроде нет хороших оздоровительных...
    все будет замечательно!

  7. ответ для Zemlya , на сообщение « Девочки! Может кто-то знает, помогите... »
    #10047
    Мега-элита Аватар для uslon
    Регистрация
    06.02.2008
    Сообщений
    4 703

    Цитата Сообщение от Zemlya Посмотреть сообщение
    Девочки! Может кто-то знает, помогите Нам сейчас 1,2 мес. Напуганные большими очередями в дет сады, мы писали заявление на сад с 1,5 лет. Но пойти планировали с 2,5. Но сегодня нам позвонили из 62 садика и сказали, что мы у них в списках и пригласили на день открытых дверей. Отдавать ребенка в сад в этом году я не хочу. Но будут ли за нами год держать место? Или, если откажемся, в следующем году опять на общих основаниях место ждать? С заведующей мы поговорим, когда пойдем. Просто хочу для себя как-то заранее эту ситуацию прояснить.
    думаю, что 62 не будет держать просто так место. я слышала, что это лучший сад, новый, с отличными воспитателями, с бассейном и логопедами. выйдите на пару дней, потом сможете по болезни продевать место. а , может, к сентябрю уже подрастет малыш, и сможет нормально адаптироваться...
    все будет замечательно!

  8. ответ для Zemlya , на сообщение « Девочки! Может кто-то знает, помогите... »
    #10048
    Небожитель Аватар для atenta
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    угол Планерной и Богатырского
    Сообщений
    15 159

    Цитата Сообщение от Zemlya Посмотреть сообщение
    Девочки! Может кто-то знает, помогите Нам сейчас 1,2 мес. Напуганные большими очередями в дет сады, мы писали заявление на сад с 1,5 лет. Но пойти планировали с 2,5. Но сегодня нам позвонили из 62 садика и сказали, что мы у них в списках и пригласили на день открытых дверей. Отдавать ребенка в сад в этом году я не хочу. Но будут ли за нами год держать место? Или, если откажемся, в следующем году опять на общих основаниях место ждать? С заведующей мы поговорим, когда пойдем. Просто хочу для себя как-то заранее эту ситуацию прояснить.
    Место держать не будут. Вам надо будет либо отказаться и остаться в очереди на следующий год, либо договариваться с заведующей - водить раз в месяц на пару часов. Такое некоторые заведующие разрешают. Первый вариант чреват тем ,что если в этом году вам место досталось в желанном саду, то в следующем может не достаться, а отправят в какой-нибудь другой, менее удобный для вас. Второй чреват возможным попаданием под проверку и сбором медсправок о болезнях на длительный период и сложностью договоров с заведующей.
    Правда, насколько я понимаю, приглашение на день открытых дверей - это еще не место в саду. С учетом того, что сейчас с яслями в районе, может, они просто приглашают посмотреть на сад, а вовсе не гарантируют место. Сходите, посмотрите, хуже точно не будет.

  9. ответ для atenta , на сообщение « Место держать не будут. Вам надо будет... »
    #10049
    Ветеран
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    678

    Цитата Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
    Место держать не будут. Вам надо будет либо отказаться и остаться в очереди на следующий год, либо договариваться с заведующей - водить раз в месяц на пару часов. Такое некоторые заведующие разрешают. Первый вариант чреват тем ,что если в этом году вам место досталось в желанном саду, то в следующем может не достаться, а отправят в какой-нибудь другой, менее удобный для вас. Второй чреват возможным попаданием под проверку и сбором медсправок о болезнях на длительный период и сложностью договоров с заведующей.
    Правда, насколько я понимаю, приглашение на день открытых дверей - это еще не место в саду. С учетом того, что сейчас с яслями в районе, может, они просто приглашают посмотреть на сад, а вовсе не гарантируют место. Сходите, посмотрите, хуже точно не будет.
    Спасибо!

  10. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #10050

    Цитата Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
    Место держать не будут. Вам надо будет либо отказаться и остаться в очереди на следующий год, либо договариваться с заведующей - водить раз в месяц на пару часов. Такое некоторые заведующие разрешают. Первый вариант чреват тем ,что если в этом году вам место досталось в желанном саду, то в следующем может не достаться, а отправят в какой-нибудь другой, менее удобный для вас. Второй чреват возможным попаданием под проверку и сбором медсправок о болезнях на длительный период и сложностью договоров с заведующей.
    Правда, насколько я понимаю, приглашение на день открытых дверей - это еще не место в саду. С учетом того, что сейчас с яслями в районе, может, они просто приглашают посмотреть на сад, а вовсе не гарантируют место. Сходите, посмотрите, хуже точно не будет.
    вот кому-то мест вообще не дают, а мамочкам на работу срочно надо выходить, а кто-то вот так вот держит места в саду? на это место пусть лучше возьмут ребенка, которому действительно это нужно! и зачем вообще занимать очередь на 1,5 года, если изначально планировали сидеть дома до 2,5 лет???

Страница 1005 из 1614 « Первая  «  55059059559951001100210031004100510061007100810091015105511051505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •