Тема: Садики Приморского района.

  1. ответ для Skrepik , на сообщение « Да, где-то за парашютной. Я думала,... »
    #15031
    Небожитель Аватар для trytti
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    17 820

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    Да, где-то за парашютной. Я думала, этот сад вообще только первый год набирают... вроде, на полный день пришло приглашение, они вообще хотели в младшую (2.10 на первое сентября), но в саду сказали, что в корпусе на нижне-каменской нет яслей и все младшие заняты уже,, в отделении в юк даже младшую группу не набирают в этом году...
    Мы как раз в этом году пошли в доп. отделение и там всего 3-и группы, пока одна не выпуститься не будут набирать, в основном корпусе яслей нет. С 2017 года детей кому на сентябрь нет 3-ех лет не берут в младшую, даже при наличии места. Нам говорили о возможности попадания на парашютной в ясли на неполный день, но я отказалась, т.к. хотела попасть в младшую, поэтому не уточняли работал уже там сад или они на перспективу говорили.

  2. ответ для Skrepik , на сообщение « В новом корпусе 246 сада будут ясли,... »
    #15032
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    В новом корпусе 246 сада будут ясли, знакомым уже дали место, но говорят уже все места в яслях и даже в младшей группе занято льготниками
    если этот сад в Шуваловском, то туда не дойти, там нет перехода\светофора... идти с детьми через 8 полос... я не самоубийца ттт ужас там
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  3. #15033
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от ***MELISSA*** Посмотреть сообщение
    если этот сад в Шуваловском, то туда не дойти, там нет перехода\светофора... идти с детьми через 8 полос... я не самоубийца ттт ужас там
    Так кто-то здесь уже писал, что собираются светофор там ставить

  4. ответ для Lisiчka , на сообщение « Так кто-то здесь уже писал, что... »
    #15034
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от Lisiчka Посмотреть сообщение
    Так кто-то здесь уже писал, что собираются светофор там ставить
    По мне так его давно собираются ставить, а воз и ныне там. Реально пп для самоубийц, я б с ребенком тоже б не сунулась.

    Вероятно конечно когда сад откроют тогда и светофор поставят, но я бы особо на это не надеялась записываясь в сад


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    И мама Аня

  5. ответ для aljavok , на сообщение « По мне так его давно собираются... »
    #15035
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от aljavok Посмотреть сообщение
    По мне так его давно собираются ставить, а воз и ныне там. Реально пп для самоубийц, я б с ребенком тоже б не сунулась.

    Вероятно конечно когда сад откроют тогда и светофор поставят, но я бы особо на это не надеялась записываясь в сад


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Нее, я бы тоже не сунулась даже без ребенка переходить там дорогу, жизнь как-то еще дорога
    Просто если людям сад нужен только через 2 года, то как запасной вариант рассмотреть можно, номер сада всегда сменить можно успеть.

  6. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #15036
    Активный участник
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    469

    Кто ходит в 43 или в 37 сад? Напишите отзывы, пожалуйста. Как вам?

  7. ответ для NewComer , на сообщение « Кто ходит в 43 или в 37 сад? Напишите... »
    #15037
    Ветеран Аватар для ele777333
    Регистрация
    08.08.2015
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    718

    Цитата Сообщение от NewComer Посмотреть сообщение
    Кто ходит в 43 или в 37 сад? Напишите отзывы, пожалуйста. Как вам?
    43 аллерго сад, в него попадают через мед комиссию.

  8. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #15038
    Гость
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6

    Добрый день! Выбираем садик для перевода 20 (Дибуновская) или 10 (Савушкина). Буду благодарна всем отзывам!

  9. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #15039
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Девочки, а в Юбилейном какой лучше сад- 246 или в каменке? стоим в очереди пока в 246, но вот не знаю, сад в жилом доме- это как?
    может уж лучше переписаться пока в Каменку, там хоть нормальное здание)

    а так-то мы ждем сад во дворе, который строят и якобы в 19 году запустят

  10. #15040

    Цитата Сообщение от ***MELISSA*** Посмотреть сообщение
    Девочки, а в Юбилейном какой лучше сад- 246 или в каменке? стоим в очереди пока в 246, но вот не знаю, сад в жилом доме- это как?
    может уж лучше переписаться пока в Каменку, там хоть нормальное здание)

    а так-то мы ждем сад во дворе, который строят и якобы в 19 году запустят
    246 сад это три корпуса, вас необязательно направят именно в жилой дом, могут и на парашютную или нижне-каменскую. Но у меня Подруга водит в это отделение в доме, она всем довольна. Разница, что бассейна нет, доп занятия все есть. Мой ребёнок ходит в основной корпус 246 сада. Это я к тому, что отделение выбрать нельзя. Я бы встала в очередь во все ближайшие сады и смотрела бы уже, что предложат. Попасть в 246 сад очень сложно.

Страница 1504 из 1614 « Первая  «  5041004140414541494150015011502150315041505150615071508151415541604 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •