Тема: Садики Приморского района.

  1. #15411
    Активный участник Аватар для ФилиЧе
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Репищева
    Сообщений
    569

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    Они физически туда не влезут. Я имею в виду 36 в 12 кв.м.
    Видимо с расчетом что ходить не будут.
    У нас в садике через дорогу - режим ГКП с 11.30 до 15.00. Тот кто ставил такое время, конечно же "позаботился" о режиме сна и еды. Закрадывается мысль, что сделали специально, всем страждущим якобы место предложили, но желающих ходить по такому графику будет минимум. Привет Коломяги ))

    Лена

  2. #15412
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от ФилиЧе Посмотреть сообщение
    Видимо с расчетом что ходить не будут.
    У нас в садике через дорогу - режим ГКП с 11.30 до 15.00. Тот кто ставил такое время, конечно же "позаботился" о режиме сна и еды. Закрадывается мысль, что сделали специально, всем страждущим якобы место предложили, но желающих ходить по такому графику будет минимум. Привет Коломяги ))
    Шикарное время для меня. У меня как раз детка спит с 16 до 18. А встаёт в 10.
    А они не кормят? В 13 обед по идее должен быть.

  3. #15413
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    Они физически туда не влезут. Я имею в виду 36 в 12 кв.м.
    Конечно туда столько не ходило, максимум пришло на празднование НГ. А так 6-10 человек. Нои 10 это много плюс воспитель и нянечка. Но мы вот в том году отходили.

  4. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #15414

    Добрый день, есть тут те, у кого детки ходят в садик в Граффити, #65 вторая площадка? Хочу дочу туда перевести, так как скоро туда переезжаем, интересует как там с количеством детей в младших группах, есть ли у нас шанс туда попасть?

  5. ответ для Зояц , на сообщение « Добрый день, есть тут те, у кого детки... »
    #15415
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от Зояц Посмотреть сообщение
    Добрый день, есть тут те, у кого детки ходят в садик в Граффити, #65 вторая площадка? Хочу дочу туда перевести, так как скоро туда переезжаем, интересует как там с количеством детей в младших группах, есть ли у нас шанс туда попасть?
    Подскажите, а в Граффити же 2 садика? один сдан и работает, а номер второго не знаете? он еще не сдан или идет в него набор?
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  6. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #15416
    Наш человек Аватар для veronika-0309-v
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Невский пр
    Сообщений
    6 365

    Здравствуйте уважаемые мамочки! Поддержите пожалуйста! Это будущее ваших детей!
    https://www.change.org/p/президент-р...e.fake_control

  7. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #15417
    Элита Аватар для Viktosha
    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Old Village Neighbourhood
    Сообщений
    2 470

    А есть все-таки отзывы о 12 садике, новом на Стародеревенской?
    Группа в вк закрытая.

    Интересуют старшие группы.
    Вика

    Blue eyes, baby's got blue eyes
    Like a deep blue sea
    On a blue blue day.

  8. ответ для ФилиЧе , на сообщение « Буду благодарна за отзывы о 44, 2 и 37... »
    #15418
    Ветеран Аватар для Mimish
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    SPb, Долгоозёрье
    Сообщений
    815

    Цитата Сообщение от ФилиЧе Посмотреть сообщение
    Буду благодарна за отзывы о 44, 2 и 37 садах
    Мы третий год ходим в 44 сад. Я довольна почти всем, но я родитель, который не требует супер-пупер отношения к своему ребенку(таких много). Мне важно получить такого-же, какого отдала утром. И желательно здорового, в т.ч. эмоционально. Не нравится, что в саду нет лицензии на дополнительные услуги и как следствие-нет дополнительных платных занятий. Была очень пожилая заведующая, котороая этим не занималась. Сейчасновая, обещает работать над этим. Но у нас хорошие воспитатели, занимаются с детьми на все 100%. Ребенок гораздо больше учится в саду новым навыкам, нежели дома. Посмотрим, что будет дальше.

  9. ответ для ФилиЧе , на сообщение « Буду благодарна за отзывы о 44, 2 и 37... »
    #15419

    Цитата Сообщение от ФилиЧе Посмотреть сообщение
    Буду благодарна за отзывы о 44, 2 и 37 садах
    Отличные садики. А я буду благодарна, если поделитесь, как Вы с Репищева в них собираетесь попасть, да ещё на выбор, если из дома рядом и очередью с рождения в них не попасть?

  10. #15420

    Цитата Сообщение от ФилиЧе Посмотреть сообщение
    Видимо с расчетом что ходить не будут.
    У нас в садике через дорогу - режим ГКП с 11.30 до 15.00. Тот кто ставил такое время, конечно же "позаботился" о режиме сна и еды. Закрадывается мысль, что сделали специально, всем страждущим якобы место предложили, но желающих ходить по такому графику будет минимум. Привет Коломяги ))
    Кстати неплохой режим, для таких как мы с мужем, не умеющим укладывать детей. Ответ в сад, там уложили поспать. И по работе время начала очень нам подходит. А вечером няня забирает и 4 часа пересидеть с ребенком до прихода
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

Страница 1542 из 1614 « Первая  «  542104214421492153215381539154015411542154315441545154615521592 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •